Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 138 из 138

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новое снаряжение (3-й ранг)

Наследник Эсдо
    Ненуачо? КМы на заданные вопросы не ответили, а друг с другом в таких темах только и можно, что покидаться гумусом.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    не по делу.
    Показать
    Это не по делу исключительно для тебя, а для игроков в ммо важна политика которая влияет на онлайн, потому что в онлайновой игре без онлайна(или с онлайном бразильцев турков и ботов) смысл загадочен.

Гость Артемиса
    А я просто угораю читая чат,ваще огонь))Когда ввели 2.0 людей жеска макнули в какахи,типа еште что даюти не нойте,пришлоТ3 и их снова гавнецом кормят,а еще споры идут какаху лучше прожевать и проглатить или лучше рассосать,чтобы очутить весь его вкус.Ой я не могу насмеяться от того,что здесь твориться))Ух на пару недель обеспечено веселье чтением форума о приходе Т3))

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это не по делу исключительно для тебя, а для игроков в ммо важна политика которая влияет на онлайн, потому что в онлайновой игре без онлайна(или с онлайном бразильцев турков и ботов) смысл загадочен.
    Показать
    не по делу - это когда ты и тебе подобные пишут в несоответствующей теме. Тред про снаряжение, а не про оценки количественного онлайна. И политика тут совершенно не при чем. Всему своё место, как говорится.
    Создай отдельную тему про онлайн в игре, вот там и подискутировать можно будет о нём, поправляя шапочки из фольги ;)
    muck fail.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Кстати про онлайн. С пятницы копим бонусы и никуда не ходим?

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Кстати про онлайн. С пятницы копим бонусы и никуда не ходим?
    Показать
    ну с хаосами и гвардами да, с пятницы, по эфону вроде как с субботы или даже с воскресенья можно не ходить будет. Главное, чтоб нам бонусы выходного дня внезапно так не обнулили в связи с обновой ;)
    muck fail.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    ну с хаосами и гвардами да, с пятницы, по эфону вроде как с субботы или даже с воскресенья можно не ходить будет. Главное, чтоб нам бонусы выходного дня внезапно так не обнулили в связи с обновой ;)
    Показать
    Я думаю, что наоборот, должны бонусы выходного накинуть всем. Ну обычно же так бывало по обнове

Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Я думаю, что наоборот, должны бонусы выходного накинуть всем. Ну обычно же так бывало по обнове
    Показать
    Если мне не изменяет память, бонус дали только перед 2.0 патчем. До этого, например ввод йона, по моему не было бонуса.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права