Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 138

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новое снаряжение (3-й ранг)

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    мне кажется, что не общий гс будет влиять, а гс каждой отдельной шмотки. Мол, если ты воткнул т2 самоцветы в т3 шмотку, которая автоматически 1302гс у тебя будет, то лови сниженные параметры.
    Показать
    При вставке Т3 самоцветов в Т2 бижутерию ты теряешь вплоть до 50% от бафов самоцветов.
    Это было известно заранее уже давно. (Т2 самоцветы в Т3 бижутерию вообще не вставляются)
    Дело тут в другом, что вводится, что сама Бижутерия будет давать меньше статов при достижении 1300 гс (общий гс как мне думается все таки), значит 1-й месяц нужно крепко подумать стоит ли и ради чего апать гс выше 1300.
    Ради заработка с карт, дейликов, дублонов и чтобы подзаработать на этом да возможно.
    Если хочется спокойно получать золото с Кайшура то не стоит.
    Кайждый решит сам. Главное спокойно все посчитать.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Да конечно согласен, что тут нужно считать, что выгоднее.
    Иметь 1300 золота с Кайшура + 1000 с 2-х Морских как минимум (450+550)
    Показать
    Еще 3 месяца этих нуднейших морских данжей и кайшура? Выгоднее всего не играть вообще тогда уж.

Странник Аватар для Kaifat
    кстати, кто что думает по поводу бонусов от сетов? Пока явным аутсайдером выглядит сет закатного солнца, а среди двух других я бы выбрал всё-таки сет растущей луны, наверное, чет 20 секунд не получать урона ради баффа мерцающих звезд как по мне нереально с нынешними гвардами и боссами.
    muck fail.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Adamant Если вы призываете вообще не переступать 1302 то для вас в игре ничего не поменяется, на всех т3 ресах лимит на покупку с 1302 и этого порог мы будем вынуждены переступить. А вот что касается Кайшура, то вплоть до 1324 гс с него награда будет

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    кстати, кто что думает по поводу бонусов от сетов? Пока явным аутсайдером выглядит сет закатного солнца, а среди двух других я бы выбрал всё-таки сет растущей луны, наверное, чет 20 секунд не получать урона ради баффа мерцающих звезд как по мне нереально с нынешними гвардами и боссами.
    Показать
    Все сеты что введут в обновлении откровенно говоря слабые, даже хуже текущего морского. Мы на него потратим много сил, ресурсов а потом с выходом южного берна просто выкинем.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Adamant Если вы призываете вообще не переступать 1302 то для вас в игре ничего не поменяется, на всех т3 ресах лимит на покупку с 1302 и этого порог мы будем вынуждены переступить. А вот что касается Кайшура, то вплоть до 1324 гс с него награда будет
    Показать
    До 1324 будет дроп с Морких данжей насколько помню.
    Переступать придется конечно, но сразу или нет решать самим игрокам.
    Ресурсы с 1050 Хаоса Папуаники будут доступны.
    Не будут доступны Т3 дейлики , карты, ресурсы за валюты.
    Часть из них за дублоны и карты передаваемые.
    При этом Кайшур думаю все таки до 1300. Морские данжи до 1324.
    Вот как поступить сразу апнуть 1310+ или же подождать месяц+ это уже решать самим игрокам.
    Последний раз редактировалось Adamant; 12.02.2021 в 17:12.

Adamant дроп с морских будет вплоть до 1370, а не 1325. Вы спокойно можете апнуть 1325+, потерять только Кайшура и возможно рассудок если у вас нет конст пати и будете проходить первую бездну попуаники с рандомами.

Рыцарь Лютерана
    да что вы спорите
    если вы хлебушек - то апайте 1324 и ходите в кайшур
    если нет - то апайтесь дальше)

Для мейна нет смысла стопорить прокачку ради голды с кайшура. Вы задержите получение сетов с данжей папуаники. Они всяко лучше чем с хаоса и ходить в них ещё долго до получения фулл голд сета с оленя.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса
    какая же здесь странная прокачка столько ресов вливаеш что бы тебя откатили назад и начинай ввсе по новой, пора бы уже переосмыслить данную прокачку ибо это попахивает полным бредом)))) по сто раз из обновы в обнову загонять по сто раз снарягу на тот уровень что уже был))

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права