Результаты опроса: Так ли необходим премиум в Losr ark .

Голосовавшие
66. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Необходим, потому что дает комфортную прокачку в игре и бонусы

13 19.70%
  • Не нужен, можно и без нее играть

37 56.06%
  • Мне все равно

19 28.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Премиум Lost ark

Странник Аватар для PavelPavlov
    Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    Это звучит как рыночная экономика, если не будет спроса придется поменять предложение.

А это для ребяток с гохи, как на гохе написано так они и меряют.
    Показать
    все очень просто - я отвечу именно как думаю - а не как хочу ответить - игр очень мало наплаву в России - если они запорят донатом и эту игру придеться новой ждать очень долго при том что отношение к локализатору уже не вернешь ничем - фактически они взяли тот шанс который или их закопает или реабилитирует - вот и все
    Последний раз редактировалось PavelPavlov; 21.10.2019 в 02:06.

Первопроходец Аватар для Aline
    Цитата Сообщение от u_770429426 Посмотреть сообщение
    Ну судя по твоему статусу, ты чем недоволен если ты купил нрд второй или третий? Думаю тебя все должно устраивать иначе ты бы не покупал продвинутый набор. Ты сам решил поддержать майлов, а кто же теперь виноват в этом?
    Показать
    Всем доволен,я просто идиот.Надеюсь майл не обосрется с этим проектом ,вот и все.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PavelPavlov Посмотреть сообщение
    все очень просто - я отвечу именно как думаю - а не как хочу ответить - игр очень мало наплову в России - если они запорят донатом и эту игру придеться новой ждать очень долго при том что отношение к локализатору уже не вернешь ничем - фактически они взяли тот шанс который или их закопает или реабилитирует - вот и все
    Показать
    Этот шанс у них уже был так то, когда им отдали аа.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от PavelPavlov Посмотреть сообщение
    все очень просто - я отвечу именно как думаю - а не как хочу ответить - игр очень мало наплаву в России - если они запорят донатом и эту игру придеться новой ждать очень долго при том что отношение к локализатору уже не вернешь ничем - фактически они взяли тот шанс который или их закопает или реабилитирует - вот и все
    Показать
    Правда на фоне других локализаторов мэйл все равно выглядят лучше, не смотря на донат.

Не играть во что-либо из-за локализатора это как не покупать игру только потому что она в ЕГС а не в стиме.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    Правда на фоне других локализаторов мэйл все равно выглядят лучше, не смотря на донат.

Не играть во что-либо из-за локализатора это как не покупать игру только потому что она в ЕГС а не в стиме.
    Показать
    Ну что же вы делаете голубчик, ну прекращайте уже)

Гость Артемиса
    Тоже считаю что ценник конский...И если у локализатора нет желания его снижать, то почему бы не практиковать довольно распространенную систему разноуровневых премов. Да у них же самих в Варфейсе подобная тема...есть прем подороже и подешевле...и мне кажется это зайдёт...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от AJIEIIIA Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что ценник конский...И если у локализатора нет желания его снижать, то почему бы не практиковать довольно распространенную систему разноуровневых премов. Да у них же самих в Варфейсе подобная тема...есть прем подороже и подешевле...и мне кажется это зайдёт...
    Показать
    Дороговато согласен , тут я понимаю , что прем дает подарки , надо будет посмотреть , ценны ли они ? т.е будет ли окупаем за эту сумму .

- - - Добавлено - - -

http://mmo13.ru/news/post-10672
    вот тут про прем и донат .
    Последний раз редактировалось portos1122; 23.10.2019 в 01:29. Причина: дополнение

Гость Артемиса
    Ну судя по подаркам и бафам према...на сколько я понял прем в основном даёт хилки,рески,расходники, скипалки дейликов и доп попытки на них,а так же ускоряет некоторые моменты геймплея. С первого взгляда всё вроде нормально...посмотрим как изменится шоп потом...

Первопроходец Аватар для Seydjin
    Я что-то не понял, кто сидит в этом теме? Те, кто не способен посчитать цену према в полугодовом паке? Ну вам не играть тогда нужно, а в школу на продленку идти. Или тут есть любители считать монетизацию проекта по другим проектам? Я вообще не понимаю почему кто-то думает, что им что-то должны вообще? Снижать цену према, делать игру абсолютно бесплатной, для чего? Вы что, какие-то особенные что-ли? Игра — это сервис. Сервис стоит денег, нет денег не пользуйся сервисом. Вернее даже не игра, а игровой магазин. Игра ведь бесплатная)

Гость Артемиса
    Когда ты выходишь на рынок с каким то товаром или услугой, то твоё предложение должно быть конкурентным, если конечно в этой сфере ты не монополист. А следовательно ты должен быть в плюсе и потребитель должен быть доволен. И потребитель в праве быть довольным или нет, и высказывать своё мнение и чего то добиваться . Так что если ты не зажравшийся мажор, то не нужно блеять что никто никому ничего не должен. Последние данные Росстата говорят о том что людям хватает только на пожрать и одеться, и то не всем. И как все мы прекрасно знаем, города в которых люди живут, как люди, можно по пальцам посчитать. MMORPG вокруг куча, хороших много, даже отличные есть.
    P.S. И считать тут все умеют. Я не собираюсь платить "на жизнь вперед", потому что не знаю буду я в это играть далее или нет. Цена должна быть за месяц адекватная. Можно сделать предложение лет на 5 сразу, там может по 50 рублей месяц выходить будет, только кому это нужно?!
    Последний раз редактировалось AJIEIIIA; 23.10.2019 в 12:38.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права