Результаты опроса: Так ли необходим премиум в Losr ark .

Голосовавшие
66. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Необходим, потому что дает комфортную прокачку в игре и бонусы

13 19.70%
  • Не нужен, можно и без нее играть

37 56.06%
  • Мне все равно

19 28.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Премиум Lost ark

во всех онлайн играх есть минимальный донат это премиум,игра должна себя окупать ибо какой смысл вообще ее делать.

Гость Артемиса
    Есть...и все локализаторы обычно ставят региональные цены, например как в стиме. И лишь компании которые сами занимаются локализацией своих продуктов, зачастую выставляют нам в России полный прайс. Но таких не так много. Тут вопрос не в окупаемости продукта совсем, а в жадности локализатора, который выставляя подобный ценник решил на хайпе срубить бабла.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Если вас не устраивает цена премиума, голосуйте и аргументировано возражайте, но без тупого хейта - https://la.mail.ru/forums/showthread...о-500-руб

Накинуть еще 500+ на точки и 500+ на проходки а ну да это в неделю, нормальные адекватные цены п2вин :)

Первопроходец Аватар для Seydjin
    Цитата Сообщение от AJIEIIIA Посмотреть сообщение
    Когда ты выходишь на рынок с каким то товаром или услугой, то твоё предложение должно быть конкурентным, если конечно в этой сфере ты не монополист. А следовательно ты должен быть в плюсе и потребитель должен быть доволен. И потребитель в праве быть довольным или нет, и высказывать своё мнение и чего то добиваться . Так что если ты не зажравшийся мажор, то не нужно блеять что никто никому ничего не должен. Последние данные Росстата говорят о том что людям хватает только на пожрать и одеться, и то не всем. И как все мы прекрасно знаем, города в которых люди живут, как люди, можно по пальцам посчитать. MMORPG вокруг куча, хороших много, даже отличные есть.
    P.S. И считать тут все умеют. Я не собираюсь платить "на жизнь вперед", потому что не знаю буду я в это играть далее или нет. Цена должна быть за месяц адекватная. Можно сделать предложение лет на 5 сразу, там может по 50 рублей месяц выходить будет, только кому это нужно?!
    Показать
    А в некоторых регионах планеты, люди живут так бедно, что вам и не снилось. И что вы предлагаете в таком случае? Перечислять им всю зарплату, продать имущество и т. д.? То, что кто-то не может себе позволить определенный товар или услугу еще не означает, что производитель должен снижать цену, чтобы они могли купить. Такова жизнь, жаль, что вам это не понятно.
    К тому же, если локализитор решит, что не выдерживает конкуренцию и нужно снижать цены, он это сделает без данных Росстата :)
    Последний раз редактировалось Seydjin; 24.10.2019 в 07:56.

Первопроходец Аватар для Demetra
    Сделать прем как настраиваемый тариф от 50 (только удешевляет телепорты и дает удачу) и до нескольких тысяч ;D

Странник Аватар для TeamROCK
    Цитата Сообщение от AJIEIIIA Посмотреть сообщение
    Есть...и все локализаторы обычно ставят региональные цены, например как в стиме. И лишь компании которые сами занимаются локализацией своих продуктов, зачастую выставляют нам в России полный прайс. Но таких не так много. Тут вопрос не в окупаемости продукта совсем, а в жадности локализатора, который выставляя подобный ценник решил на хайпе срубить бабла.
    Показать
    Стандартная практика рыночных отношений. спрос большой - цена растёт. и это не зависит от себестоимости товара. Любой продавец, а мыло и разрабы по факту продавцы, хочет заработать. И любой из нас сделал бы так же.
    AdGloriamVenture

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от portos1122 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , подскажите достаточно ли будет премиума в lost ark и что он будет давать в действительности , не хотелось бы донатить от 1000+, понимая , что это ммо с донатом .
    Показать
    Не нужно донатить премиум никому, только внешку, а то постепенно так игру ухандошим. Премиум должен быть доступен так, как на Корее.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TeamROCK Посмотреть сообщение
    Стандартная практика рыночных отношений. спрос большой - цена растёт. и это не зависит от себестоимости товара. Любой продавец, а мыло и разрабы по факту продавцы, хочет заработать. И любой из нас сделал бы так же.
    Показать
    Кроме меня, у меня люди приоритет, а не деньги. Раз уж живём в таком гнилом мире, тогда сделать лучше п2п.

Гость Артемиса
    Что то мне не очень нравиться , это одни и те же подарки каждый день , что ли , а где разнообразия хоть немного , 700 рублей все таки не так дешево . Добавьте чуток разнообразия в подарках , пожалуйста .

Гость Артемиса
    Премиум оказался не таким полезным как ожидал
    Удобен тем, кто проводит в игре 2 - 3 часа ежедневно
    У кого ежедневный онлайн превышает 6 часов, премиум не очень нужен, только для ускорения развития персонажей

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права