Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопрос казуала про квесты и гир

Гость Артемиса

Вопрос казуала про квесты и гир

Всем привет.
    В общем, такой вопрос. Я начинал играть в Лост Арк со старта на ру, но потом забросил где-то на год.
    В итоге сейчас у меня есть персонаж 50 уровня, одетый в 300 гир, и им я прохожу сюжетку на северном снежном материке.

За этот год было введено несколько материков.
    Недавно читал, что для доступа к контенту самого последнего (папуаника) нужен 1005 гир.

Если я буду просто проходить сюжетку дальше локация за локацией,
    мой гир будет постепенно повышаться и новые материки будут становиться доступными?
    Или я буду упираться в некоторый потолок перед переходом на очередной материк
    и для повышения гира до нужного уровня нужно будет какое-то время фармить дейли-активности и данжи?

Наследник Эсдо
    Ты уже достиг потолка. Дальнейшее повышение гира делается не через прогресс истории, а через заточку шмоток и, по достижении определенного уровня точки, их замену в данжах того или иного вида. Подробнее можно глянуть, например тут

Гость Артемиса
    ок. спасибо. гляну

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_760187810 Посмотреть сообщение
    ок. спасибо. гляну
    Показать
    За прохождение сюжетной линии будут приходить на почту сундуки со специальными банками, которые позволят затачивать вещи до +15 по 3 ур и 100% шанс.
    Далее идет перенос заточки на новые вещи. Так до 870 гс. Возможно сделают до 915.
    Таким образом до предпоследнего материка. И придется точится собственными силами полностью только чтобы попасть на Папуанику, которую введут у нас 24 февраля ориентировочно.

Гость Артемиса
    Обновления отлично. Но только вопрос, где брать золото? Для того что бы было золото, можно на аукционе, предварительно создать на своем острове. Вот только что бы создать, нужно золото.Что бы участвовать а аукционе нужно золото. И замкнутый круг. Есть задания , где дается золото, да без вопросов, только шанс выпадания очень маленький. Как качать свой шмот, если шансы на прокачку порой минимальны. Если ранее медленно шла прокачка, но она бы шла, а теперь тишина.
    Реальную жизнь никто не отменял, в игру захожу 1-2 раза в неделю. Но все меньше желания в нее играть, ибо все время вопрос, где достать золото? На кой черт игра, которая столько геморроя стала создавать.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_774762721 Посмотреть сообщение
    Есть задания , где дается золото, да без вопросов, только шанс выпадания очень маленький.
    Показать
    в смысле шанс выпадения золота маленький? за любую активность где оно падает его дают 100%)
    1. кайшур 4 фазы - 1,3к
    2. бездна Йона - 1к или бездна Фейтона - 1,5
    3. острова по компасу, смотря какой остов - 425-525г
    4. эфонка - тоже около 1,5к + шанс на слитки
    5. шас идет зимолетье - вот тут да шанс на голд
    5. разлом - всегда как минимум 70г падает с возврата аука + твоя выпавшая карта
    6. продажа ресов уманиума/галатиума/усилялок(не обязытельно через аук можно с рук на руки)

Реальную жизнь никто не отменял, в игру захожу 1-2 раза в неделю.
    Показать
    это как бы ММО, если ты играешь 1/2 раза в неделю то чего ты хочешь?)

Гость Артемиса
    Да неужели. Что бы взяли на рейд Кайшура, то нужно определенное количество народу. Если проситься в группу, то чаще по рейту там игроки выше и кто ниже в пролете.
    Как то раньше до обновления можно было спокойно золото находить, даже играя 1-2 раза в неделю. Насколько знаю, в Корее золото вернули, значит корейцам жутко не понравилось обновление.

Избранник Руфеона
    Но только вопрос, где брать золото?
    Показать
    Продавать дроп с матрешек под свежую акцию задонатив на них.
    Для того что бы было золото, можно на аукционе, предварительно создать на своем острове.
    Показать
    Почти весь крафт бесполезен, доход с кристаллов сириона маленький. Крафт расходки - основа дохода многих игр, абсолютно бесполезен, она покупается у Мари.
    Как качать свой шмот, если шансы на прокачку порой минимальны.
    Показать
    Надонатить на кучу расходников и катализаторов, если ты заходишь в игру 2 раза в неделю это единственный вариант.

Ваши права