Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Кстати бытует мнение, если нам сразу не порежут голду с Кайзера то даже в 1325 нет смысла, мы теряем голду с кайзера который 100% проходится, а получаем подземелье бездны с сложными механиками и столько же голды.
    Показать
    с одного нового данжа падает в 2 раза больше чем с кайзера, и данжа два.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    аргос 1 фаза 1370гс, дальше больше
    Показать
    Да, сорян, 1340 это ГС легендарки, она как обычно в 2.0 с дисконтом от активности идет.

Спутник Амана
    Кстати бытует мнение, если нам сразу не порежут голду с Кайзера то даже в 1325 нет смысла, мы теряем голду с кайзера который 100% проходится, а получаем подземелье бездны с сложными механиками и столько же голды.

Возможно до оленя оптимальнее вообще оставаться 1324, а все ресы продавать торопыгам.
    Показать
    зачем тогда вообще играть если в игре все сложно и не хотите пробовать на актуале, конечно лучше все скипать "одной кнопкой" на овергире.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Видео от TeamShell 1-я Бездна Папуаники.

https://www.youtube.com/watch?v=740Wci2mKDY

Последний раз редактировалось Adamant; 10.02.2021 в 23:19.

Избранник Руфеона
    Показать
    Это дорого будет. То есть то что вы видите на картинках оно так и есть, то есть Т3 начинается со шлака, в 1050 хаоса падает синька типа той что падает в какомнить 300 хаоса только со здоровыми статами, и только к шмоту с рейда становится нормальным и хаос становится нормальным. При этом ты теряешь источник денег в обмен на не понятно какой сложности с нерфами или без рейд)
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    с одного нового данжа падает в 2 раза больше чем с кайзера, и данжа два.
    Показать
    Который не понятно в каком виде будет)
    Цитата Сообщение от u_760032776 Посмотреть сообщение
    зачем тогда вообще играть если в игре все сложно и не хотите пробовать на актуале, конечно лучше все скипать "одной кнопкой" на овергире.
    Показать
    В жизни это не так работает. Чтобы не скипать 1 кнопкой в овергире это надо заслужить качественным дизайном и подходом к работе по созданию игры. Ни с чего с потолка никто потеть не хочет, это должно быть интересно и психологически прибыльно. И если вы думаете что ни с чего люди будут тяжелейшие бои вывозить за 1200 золота которое улетит за 1-2 тыка заточки, то у меня для вас плохие новости, целых 2: на наших серверах в принципе мизерное количество людей способных вывозить тяжелые бои, 2я - у этого количества должна быть мотивация сильнее 1200 голды и проходной экипировки.
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Показать
    У корейского стримера я видел в этих безднах бесконечные вайпы, правда пати там была очень так себе, но у нас игроки еще хуже в среднем. Вот как раз на этом 1м боссе с кистенем.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.02.2021 в 00:55.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=740Wci2mKDY

Показать
    2 босс наркоманский конечно)

Спутник Амана
    кайшур и морские сеты станут мусором после ввода т3 ?

Искатель Ковчега
    единственное, что интересно - будет ли седьмой (вроде 7?) осколок на этом материке?

Игра перестала вызывать интерес, кроме ввода новых классов, скорее бы жнеца ввели, хны-хны и все такое. Долгожданный контент, как и все давно знали, разнообразием и новизной не блещет, увы. Можно будет и дальше играть по паре часов в неделю без особого интереса, но и напряга.

Наследник Эсдо
    Мне нравиться спекуляция ресурсами Т2 сейчас.
    Снизили осколки в 2-а раза по цене.
    С учётом того, что ничего не сказано про "фаст ап", я посмотрю на нубов дурачков сейчас продают по мизерной цене ресы на т2 =)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Снизили осколки в 2-а раза по цене.
    С учётом того, что ничего не сказано про "фаст ап", я посмотрю на нубов дурачков сейчас продают по мизерной цене ресы на т2 =)
    Показать
    Как раз осколки где были там и остались, они уже 2 месяца колеблются от 100 до 140 золотых за тысячу. А вот каталы просели существенно, особенно камни.
    Фаст не фаст, но большинство основ 1050 взяли, спрос снижен, так что все закономерно.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права