Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: Захват островов

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Вообще перестали? Или "перестали кроме десятка крупных гильдий"? Мне 30к-100к золота на 16 человек представляются вполне профитными
    Показать
    А почему только на 16? разве в гильдии 16 человек всего? Или все остальные буду бибу сосать? Если только делить на тех кто в гвг учавствовать может у вас и останется в гильдии 16 человек.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    А почему только на 16? разве в гильдии 16 человек всего? Или все остальные буду бибу сосать? Если только делить на тех кто в гвг учавствовать может у вас и останется в гильдии 16 человек.
    Показать
    Во первых у нас в гильдии 1 человек :), поэтому 16 в ней остаться ну никак не может. Так что эти активности в любом случае не про меня, и таких как я (таких моногильдий, кстати, немало)
    Во вторых смысла сбиваться в зерги в этой игре нет, поэтому если ги с самого начала не объединяет давно сложившуюся компанию, нет смысла набивать ее под завязку. Таких "неполных" гильдий, свободные места в которых заняты твинами, больше всего. Сильно не факт что хотя бы в половине из них 16 персов пригодных к ГвГ наберется.
    В третьих, если ты состоишь в одной из немногих гильдий, где действительно много народу, и все сплошь основы, то вполне справедливо, если большую часть или даже все бабки получат именно участники ГвГ, это ведь именно они победили (или проиграли). Просто в разные недели эти участники должны меняться. Если не можете договориться кому идти - скипайте, почему нет. Те ги где народу поменьше вам спасибо скажут.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Показать
    ну смотри в гильде 50 человек, возьмем любое гвг(я хз сколько там будет так называемых боев ну допустим 5 как сейчас)
    12*5=50 это в идеальном случае, но в связи с тем что все мы люди со своими проблемами/делами/работой/семьей и тд и тп, ты туда можешь не попасть, так почему же те кто смог и затащили должны будут делиться с теми кого в сети вообще не было или были но сказали тащите сами мы парится не хотим(бывают и такие) вот и выходит что на гвг ходят человек 20 из гильды)

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Это то самое гвг где половина скилов с выстрела 60+% снимает?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Показать
    ну если ты без тяжелой брони3 и разница в гс 200+ то да)

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Народ может кто знает: банку на 50к опыта можно одну купить или сколько в неделю? А то эти 50к смотрятся уныло на фоне кол-ва опыта на лвл
    Показать
    Банки на опыт выдают в эфоне и вроде других активностях.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Народ может кто знает: банку на 50к опыта можно одну купить или сколько в неделю? А то эти 50к смотрятся уныло на фоне кол-ва опыта на лвл
    Показать
    всего банок 15

https://cdn.discordapp.com/attachmen...642/image1.png

Показать
    Это то самое гвг, где идёт битва кошельков и ничего более.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    ну если ты без тяжелой брони3 и разница в гс 200+ то да)
    Показать
    Да какие 200 гс, я дх или копейщицой на 1050 гс без проблем ребяткам 1050-1100 снимал по 60-80к с выстрела.
    А тяжелая броня слишком большая роскошь учитывая как падает бижа.

Рыцарь Лютерана
    А тяжелая броня слишком большая роскошь учитывая как падает бижа.
    Показать
    любой фетрнанит на +6 брони и граву на кольцо - вот тебе и ТБ3

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права