Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: Захват островов

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вошёл в топ 3
    Показать
    топ 5 по большей части

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вы ещё сделайте гильдейский контент одновременно с другим контентом, разломами, например, как это сделано сейчас.
    Показать
    а где щас гвг пересекаются разломами? в пятницу и воскресенье* разломы до гвг, в субботу - после, единственное с чем пересекаются ГВГ это острова в 21-00 да и то парой бывает что попадает так что на них либо серебро либо сердолики либо соляра)
    но это так фигня на самом деле)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от exer Посмотреть сообщение
    если я правильно понимаю, можно будет зарегистрироваться либо в GVG, либо в GVE, верно?
    Показать
    скорей всего можно на оба, но поживем увидим)
    Последний раз редактировалось Haru; 05.02.2021 в 19:43.

Haru,
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Гильдия может принять участие в захвате только одного острова в неделю — независимо от выбранного режима.
    Показать
    я это понял как либо гвг либо гве. надо чтобы модеры ответили.

- - - Добавлено - - -

LOSTARK,
    поясните плиз.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    я это понял как либо гвг либо гве. надо чтобы модеры ответили.
    Показать
    ну может быть посмотрим

Спутник Амана
    Странно, почему не сделали PvE рангом "S". Ничего не мешало корейцам придумать босса с интересными и сложными механиками, а так получается, что PvPшники претендуют на самый вкусный кусок, а "краберы" - нет.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    топ 5 по большей части
    Показать
    На островах так. Награды только топ 3, а топ 4 и все остальные получают как и афкашер с последним местом. В этом гильд контенте - да, много топ 5, но что это меняет? Пускай у нас онлайн невысокий, но на корее что разработчики предлагают участвовать сотне гильдий, чтобы все, кроме 5 получили бибу? Такая задумка?
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а где щас гвг пересекаются разломами? в пятницу и воскресенье* разломы до гвг, в субботу - после, единственное с чем пересекаются ГВГ это острова в 21-00 да и то парой бывает что попадает так что на них либо серебро либо сердолики либо соляра)
    но это так фигня на самом деле)
    Показать
    Меня гильда зовёт на осаду в 21:30, в это время морской ивент. Если не выиграть быстро 2-ой бой, то к разлому не успеваешь. К 3-ему бою после разлома некоторые бывает тоже не успевают. И после разлома идёт обмен картами. Меня такое расписание гильдейских событий абсолютно не устраивает.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Странные люди. Обсуждать гильдейский контент который, в результате, окажется бесполезным и никак не повлияет на развитие =)
    п.с Корейцы после первой же недели перестали фармить как острова так и всё, что ввели. Профит нулевой, а времени тратится много.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от exer Посмотреть сообщение
    если я правильно понимаю, можно будет зарегистрироваться либо в GVG, либо в GVE, верно? Не как сейчас один ландшафт GVE и один ландшафт GVG
    Показать
    Вместо текущих GvG локаций и осады будут два режима, выбирается один - GvG или GvE. + можно будет регнуть боссов ликвидации. Скорее всего так.

У меня вопрос такой: сейчас же есть лихоцвет в ликцивидации (550гс), а что тогда добавляется?)) разница только в количество человек получается? сейчас 20 вроде, а будет до 50?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_760032776 Посмотреть сообщение
    а будет до 50?
    Показать
    ахахаха для всего онлайна на ру сервере как раз)))))

Цитата Сообщение от u_770247782 Посмотреть сообщение
    что PvPшники претендуют на самый вкусный кусок, а "краберы" - нет.
    Показать
    ну они всегда ныли что наград за пвп нету, вот теперь подъехали)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Странные люди. Обсуждать гильдейский контент который, в результате, окажется бесполезным и никак не повлияет на развитие =)
    п.с Корейцы после первой же недели перестали фармить как острова так и всё, что ввели. Профит нулевой, а времени тратится много.
    Показать
    Вообще перестали? Или "перестали кроме десятка крупных гильдий"? Мне 30к-100к золота на 16 человек представляются вполне профитными

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права