Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ошибка W0x9

Гость Артемиса

Ошибка W0x9

Не думаю, что это связано с интернет соединением, поскольку все остальное работает отлично. И только ЛА вылетает каждые минут 15. Интернет подключен к гигабитному свитчу, который в свою очередь поддерживает 2 пк. Брэндмауэр отключен. Нигде перебоев никогда не наблюдалось. Какие еще есть варианты
    Последний раз редактировалось Casablanka; 04.02.2021 в 22:14.

Гость Артемиса
    Согласен полностью. Выкидывает постоянно. Каждые 2-3-5-10 минут, уже задолбало.

Гость Артемиса

Angry код ошибки W0x9

эту ошибку выдает каждый раз в игре спустя 20-30 мин , проблема сбой в сети или что такое , так вот во время игры фпс много раз падал игра не вылетала а наоборот именно в тот момент когда все хорошо просто как будто хочется выдать такую ошибку вали от сюда "соеденение прервано"!!! разобратся не могу! вообще на 75% загрузки лакаций просто виснит и все!!! драва новые обновление все новое игра запускаетца!

Первопроходец Аватар для Cody
    А когда игра без ошибки закрывается ? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Casablanka Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это связано с интернет соединением, поскольку все остальное работает отлично.
    Показать
    ну когда до вас дойдет что все эти ошибки по большей части связаны с тем через какую попу вас маршрутит до сервов.... и то что все остальное работает отлично далеко не показатель.

Гость Артемиса
    Аналогичная проблема , каждые 15-30 минут вылет с ошибкой W0x9 иногда по 5-6 часов все норм .

Гость Артемиса
    даже скудным умом можно понять, что проблема в маршрутизации. Но вопрос-то в другом, как это убрать? Прочие онлайн игры игнорируют подобное и лишь ЛА выкидывает. Вместо разъяснения очевидного, может, предложите пути решения?

Кстати, вам еще везет, вы хотя бы заходите и 15-30 минут играете, а у меня все подгружается и выкидывает сразу после загрузки.

Гость Артемиса
    хз, но я со старта ла играю, и у меня эта ошибка на постоянку стала после очередной обновы(2 или 3 недели назад).

мне что exitlag покупать что бы играть в ла?

Гость Артемиса
    у меня тоже полезло после Кадана. Но прежде не так, чтобы часто. А вот сегодня потребовалось 2 часа, чтобы просто зайти в игру. В результате не сработало ничего. Ни переподключение к сети, ни настройка роутера, ни перезагрузка, ни отключение ретранслятора. Мое мнение - клиент требует сверхмощный стабильный канал с постоянным ip. А если его что-то не устраивает, он просто отключает пользователя. Не знаю, то ли мэйл ру так настроили и не хотят признавать ошибку, потому что не у всех выкидывает (а значит, это просто у вас компьютеры слабые), то ли Smilegate постарались отсеять недогеймеров. Но кое-кто остался в пролете и проблему решить сам не может (конкретно я, например).

Ваши права