Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 315

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» — скоро в игре!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    потому что ты сможешь бегать в актуальный хаос
    Показать
    В этом нет никакого смысла, хорошая бижа которая поле нерфа там падает стоит очень мало, а запаковка красной бижи стоит много коробок, фетраниты тоже. Заметно что покупать их просто некому. Поэтому если не собирались брать 1050 и не берите.
    Цитата Сообщение от Vamosalaplaya Посмотреть сообщение
    ЧТо делать месяц?
    Показать
    В Папуанике вы этот вопрос чаще начнете задавать, потому что отличий от текущей версии игры почти нет глобальных, они появляются только в Южном Берне, там пропадает зависимость от хаоса например, там же довольно много правок в патчах, там же появляются фетранийские генералы - достойные по лору враги.
    Цитата Сообщение от UbivanKenoby Посмотреть сообщение
    Оспади, ну народ, написано же, что дополнят инфу. Куда бежите?
    Показать
    Смотреть сколько полных каналов в море вечером)
    Цитата Сообщение от Ptir Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что +20 Т2 будут конвертить в +5 Т3.
    Показать
    Эта механика и сейчас в игре есть если вы не заметили, курс там не выгодный - не точите, проще будет новый сет точить.

Единственное надо спрашивать у корейцев как Скаут, если как паладин то лучше не заводить.

Я видел, как один чел линковал этот слиток на 10к голды в мир. чат. Это чит или он все-таки падает и с других мешков?
    Показать
    С события, с сундка, падает слиток на 10к голды прямо сейчас, в гильде парню выпал, и знакомому выпал в другой гильде.
    Ходят слухи, что +20 Т2 будут конвертить в +5 Т3.
    Показать
    +20>+8
    +21>+9
    +22>+11
    +15>+3 инфа 100%, только если что что изменят, но это маловероятно.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Вход 1005 ок кто спорит
    а кто тебе сказал что твой актуальный гс не опустят? нас уже цинично кидали (при этом вводя кучу донатных акций на ап гс, зная про нерф) и доверия ноль
    Показать
    Вы опять за рыбу грош. Был переход с 1.0 версии в 2.0 версию с конвертацией старых предметов в новые. Уже не раз это обсуждали. Сейчас никакой 3.0 версии нет. Никакой конвертации не будет. Просто вводят новый контент.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    +15>+3 инфа 100%, только если что что изменят, но это маловероятно.
    Показать
    инфа откуда???? 100% ??? из офиса корейского позвонили??? бета тестер прямо сейчас??? или из разряда религиозной веры?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вы опять за рыбу грош. Был переход с 1.0 версии в 2.0 версию с конвертацией старых предметов в новые.
    Показать
    Омг то есть ты говоришь верь тому, кто просил меня донатить перед нерфом??? патч был у них на руках
    причем кинули больше всех как раз МЕГА донатеров, ну да подумаешь пару тысяч долларов в не куда, ну да бывает)))
    дело не в 2.0, а то что знали и подгоняли донатить разницу улавливаешь???
    И кстати причина нерфа на РУ была как раз слишком высокий гс для фейтона, не чего что для папуаники люди уже тоже овер гс?
    Последний раз редактировалось u_773162679; 01.02.2021 в 21:16.

пару тысяч долларов в не куда, ну да бывает))
    Показать
    мы улавливаем что ты любишь считать чужие деньги, и решать правильно их тратят или нет, нищеброд походу, бедный.
    моя инфа да, все верно, я бета тестер :)
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    мы улавливаем что ты любишь считать чужие деньги, и решать правильно их тратят или нет, нищеброд походу, бедный.
    моя инфа да, все верно, я бета тестер :)
    Показать
    скорей трепло ты пустое во всех смыслах
    когда аргументируешь аля
    походу
    Показать
    если бы да кабы да во рту росли грибы
    мы улавливаем что ты любишь считать чужие деньги, и решать правильно их тратят или нет
    Показать
    я вроде писал про нерф на ру, а не про то кому и как тратить деньги, как ты вообще деревня это умудрился связать в своей пустой голове))))
    Последний раз редактировалось u_773162679; 01.02.2021 в 21:42.

Омг то есть ты говоришь верь тому, кто просил меня донатить перед нерфом??? патч был у них на руках
    причем кинули больше всех как раз МЕГА донатеров, ну да подумаешь пару тысяч долларов в не куда, ну да бывает)))
    дело не в 2.0, а то что знали и подгоняли донатить разницу улавливаешь???
    И кстати причина нерфа на РУ была как раз слишком высокий гс для фейтона, не чего что для папуаники люди уже тоже овер гс?
    Показать
    Ну давай обсудим это ещё раз. Для начала - тебя всегда будут просить донатить. Всегда. Локализаторы/разработчики никогда не скажут что-то в таком стиле: "Вот это бесполезная ерунда, не покупайте это. Не пополняйте счёт пока, на след. неделе у нас крутые бонусы за пополнение будут. Не тратьте деньги на прокачку вот этого, мы скоро дадим это всем бесплатно". Это коммерческий проект, их задача получение прибыли. Неужто кому-то это непонятно? А твоя задача сделать выбор: тратить деньги не задумываясь ниочём, экономить и ждать удачного момента или не донатить вообще. И именно к донату у меня к мейлам нет никаких претензий - в игру можно нормально играть не донатя ни копейки. Хотя меня все и каждый пугал жутким невыносимым гиганстким обязательным донатом. Не знаю как там у них в других играх, в лост арк всё ещё можно нормально играть вообще не донатя.

За свой крупный донат в 1.0 ты получал возможность ходить на 4ф кайшура, продавать проводки на мистика/кайшура, проще и быстрее убивать игресиона, получать постоянные мвп в рейдах, да и просто тешить своё чсв большой циферкой гса. Ты это получил. Была гонка гса с призами, ты эти призы получил. Кто тебя в чём кинул? За уплаченные деньги ты получил сполна. Никто тебе не гарантировал, что ты будешь королём мира и дальше. Задонать побольше в 2.0 и можешь снова тешить своё чсв или хз чего тебе там ещё надо.

По поводу переноса шмота. Было несколько вариантов.
    1. Ввести фейтон одновременно с добавление кайшура в 1.0. Идеальный вариант. Но мейлы не смогли или не захотели. Я не знаю.
    2. Добавить вместе с 2.0 одновременно фейтон и папуанику с заменой шмота кайшур на водный. Приемлемый вариант для игроков. Но полный коммерческий фейл для локализаторов. Надеюсь не надо пояснять почему.
    3. Добавить только фейтон с вводом 2.0 и заменить кайшура на водный. Первую недельку все кричат от восторга: ай да какой хороший локализатор! А потом крупные донатеры апают кап гс и забивают на игру вообще. Средние донатеры уже имеют нужный гс для папуаники, донатить им не нужно. Вскоре основная масса активных игроков апает 1050гс. Трейд мёртв, никто не покупает ресы по высоким ценам, они никому не нужны. Большинство ливает из игры. Остаётся небольшая пачка задротов и казуалов, да и они недолго продержатся. Онлайн около нулевой. Никто ничего не донатит. Проект убыточен, за сервера платить нечем. Зато локализатор хороший, никого "не кинул", молодца.
    4. Сделать как сделали. Кто-то осознал необходимость этого. Кто-то побурчал "поганые мейлы" и продолжил играть и донатить. Кто-то на горячую голову ливнул из игры (знаю даже вот такого - он говорил что ливает из игры, потому что кайшура заменят на водный и простые смертные легко сравняются с ним, потом удалил игру потому что кайшура не заменят на водный, ай-яй-яй, кинули-обманули, играть он не будет, а потом я видел его в игре в 2.0 :) ). Проект живёт дальше, люди играют, локализаторам похоже тоже прибыль идёт.

А причина низкого онлайна на данный момент - нет нового контента уже давно. Люди ждали папуанику с т3 гораздо раньше. На мой взгляд мейлы затянули с этим. Это пока что моя основная к ним претензия.

Я надеюсь они в дальнейшем будут чаще подвозить новый контент.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Искатели!

Из недавнего плана обновлений вы узнали, что февраль будет насыщен новыми событиями. Планируемая дата установки обновления — 24 февраля.
    Показать
    долго ребят.
    честно говоря когда анонсировали план обновлений на квартал, я ожидал что обновы будут как то выдавать по частям, а не одним блоком, в конце месяца.
    Народ итак сидит на одних этих "ивентах" с октября, а тут еще месяц ждать.

Вы же так и делали год назад, в декабре, январе когда за месяц вылетало несколько обновлений, которые были раскиданы по неделям.
    Люди играли с ощущением что в игру постоянно вводят что то новое.

Неужели сейчас нельзя было сделать так же, типа на след неделе скаут и баланс патч, еще через неделю острова и гвг режим и еще через неделю собственно сам т3.
    Вместо этого мы сейчас будем просто месяц тупить, а потом на нас вывалят все это одной огромной кучей.

Гость Артемиса
    Привет камрады и камрадессы, а также Одмины и Модеры!
    Понимаю, ничего не известно, но вдруг кто-то на Корее что-то из ниже перечисленного видел? Вопросы:

- Будет ли обменник билетов куб/путь с т1/т2 на т3? Сливать их на всех альтах можно умом тронуться...
    - Эфонские жетоны останутся прежними или введут новые для т3? Копить или сливать сейчас?
    - Будет ли обменник ресов для заточки каталы/кристаллы/камни с т1/т2 на т3? Куда эти горы персонального мусора девать-то?
    - Будет ли обменник для самоцветов на т3? Текущие самоцветы превратятся в тыкву?
    - Текущие осколки фетранитов красных/жёлтых/фиол будут обмениваться на т3 фетраниты? Или будет как с самоцветами?
    - Введут ли иконку/значок для моряков и колод по типу "этот моряк есть в коллекции"/"эта карта есть в коллекции" при наведении курсора? В поместье была масса фейлов при покупке уже существующего моряка... И так же с картами...
    - Саша Крауз! Когда починят репутацию с ней?!
    - Когда начнут падать листья мирового дерева? :) ни одного не упало...
    Последний раз редактировалось CyBear; 02.02.2021 в 06:32.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от CyBear Посмотреть сообщение
    Привет камрады и камрадессы, а также Одмины и Модеры!
    Понимаю, ничего не известно, но вдруг кто-то на Корее что-то из ниже перечисленного видел? Вопросы:

- Будет ли обменник билетов куб/путь с т1/т2 на т3? Сливать их на всех альтах можно умом тронуться...
    - Эфонские жетоны останутся прежними или введут новые для т3? Копить или сливать сейчас?
    - Будет ли обменник ресов для заточки каталы/кристаллы/камни с т1/т2 на т3? Куда эти горы персонального мусора девать-то?
    - Будет ли обменник для самоцветов на т3? Текущие самоцветы превратятся в тыкву?
    - Текущие осколки фетранитов красных/жёлтых/фиол будут обмениваться на т3 фетраниты? Или будет как с самоцветами?
    - Введут ли иконку/значок для моряков и колод по типу "этот моряк есть в коллекции"/"эта карта есть в коллекции" при наведении курсора? В поместье была масса фейлов при покупке уже существующего моряка... И так же с картами...
    - Саша Крауз! Когда починят репутацию с ней?!
    - Когда начнут падать листья мирового дерева? :) ни одного не упало...
    Показать
    Судя по тому, что я слышал

-Нет
    -Копить
    -Нет. Девать некуда
    -В тыкву, но не сразу
    -Нет. Как с самоцветами
    -Хз
    -Писали, что в работе, дальше не слыхал
    -На Корее в планах это фиксить

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права