Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 315

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» — скоро в игре!

Гость Артемиса Аватар для Monti
    Там из двух гильдий латиносов, одна кое как кряхтит ещё, вторая мертва уже давно, достаточно ввести их название и увидеть подпись их, европейцев не так много, потому что даже для них дороговато игра обходится, тем более с этой пандемией, где все в режиме экономии сидят и ждут прогнозов новых и тратить деньги мало кто хочет, если они не с зп топ менеджера, конечно, спорить нет смысла вообще, все прекрасно понимают, что осенью могут слить снова серваки, игра уже не так что была раньше в плане точки шмота и т.д., лимиты убивают у людей желание задротить, есть фанбаза игроков и всё, остальным фиолетово уже давно стало.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    сразу видно что в фейтон ты попал далеко не на первых неделях)))
    Показать
    на вторую вроде.

конечно найдешь, как выпустят южный берн, там и бутылки добавят на изи гс и вы сможете апнутся и смело закрыть
    Показать
    ну хз хз, думаю 1133гс мне хватит сейчас)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну хз хз, думаю 1133гс мне хватит сейчас)
    Показать
    ну для соло игры хватит (не устал от хаоса?)), а в рейды или енд боссы? ты же должен понимать, что бы была высокая активность, должно быть много народу +- одного гс, от слова много!!!!!
    тогда не будет проблем со сборами и т.д., а сейчас она есть ЕЩЕ ДО ПАПУАНИКИ, почему до тебя не доходит очевидное

Спутник Амана
    ну для соло игры хватит, а в рейды или енд боссы? ты же должен понимать, что бы была высокая активность, должно быть много народу +- одного гс, от слова много!!!!!
    тогда не будет проблем со сборами и т.д., а сейчас она есть ЕЩЕ ДО ПАПУАНИКИ, почему до тебя не доходит очевидное
    Показать
    Озвучь таки - чего ты хочешь? Чтобы со старта сразу в ендгем пускали? Тыж сам тогда взвоешь когда куча новичков полезет в рейды ничего не понимая. То что высокий порог для входа в ендгейм это норма, иначе кому эта игра будет нужна. В шопе цены высокие - ну я бы вообще этот шоп халявные ивенты выпилил чтобы игра стала еще сложнее, у нас и так вечный читерский режим какой-то: только начинаешь развивать своего персонажа для фарма каких-то ресурсов и тут же наваливают ивентов и F4 и все твои усилия превращаются в тыкву.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Monobrow Посмотреть сообщение
    Озвучь таки - чего ты хочешь? Чтобы со старта сразу в ендгем пускали? Тыж сам тогда взвоешь когда куча новичков полезет в рейды ничего не понимая. То что высокий порог для входа в ендгейм это норма, иначе кому эта игра будет нужна
    Показать
    Высокий порог или глубокий кошелек????
    не пиши про то что не знаешь, руками ты около года будешь фармить 870-1050 на одном персе
    системы точки это главная причина смерти онлайна на ру
    Последний раз редактировалось u_773162679; 04.02.2021 в 23:05.

(не устал от хаоса?)
    Показать
    а раз в 2-3 дня туда хожу) так что нет)

а в рейды или енд боссы?
    Показать
    а что рейды? вчера закрыл основой и твином кайшура
    сегодня прошел морские.
    в субботу будет выходной пройду героики, а может сейчас пройду героики или фильм пойду гляну
    проблемы вообще не вижу)

тогда не будет проблем со сборами и т.д., а сейчас она есть
    Показать
    лично у меня проблем со сборами нет)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Monobrow Посмотреть сообщение
    Озвучь таки - чего ты хочешь?
    Показать
    Он хочет чтобы народу много было, и чтобы в его прайм этот народ играл в те же активности, что и он, и руки при этом у бабушки не забывал. Желание законное в общем-то, только оно не алгоритмизируется ни фига. Даже при миллионном онлайне есть шанс, что ты будешь любить активность от которой всех остальных тошнит. А ЛА все-таки далеко не ухтышечка и народу здесь осталось не так чтобы много. Хотя до ЮБ почти наверняка хватит. А дальше видно будет, может там 3.0 подвезут и много маркетингового булшита, и народ хлынет :)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а что рейды? вчера закрыл основой и твином кайшура
    сегодня прошел морские.
    в субботу будет выходной пройду героики, а может сейчас пройду героики или фильм пойду гляну
    проблемы вообще не вижу)
    Показать
    Ну потому что ты адоне которому 4 месяца?????
    А давай как ты в понедельник или вторник попробуешь п4 кайшур и гер бездну слабо???? в твоем мирке же нет проблем и народ всегда можно найти))))???? я даже с тобой посижу в рейде посмотрю сколько часов ты будешь умолять в трейд регнутся хоть кому то)))))

А давай как ты в понедельник или вторник попробуешь п4 кайшур и гер бездну слабо????
    Показать
    ну на недели две назад во вторник закрыл твином(960ый) 4 кайшура
    а так в принципе можно попробовать, только вот нафига (лично мне) ждать понедельника вторника(то есть по факту когда 90% народа все уже закрыла) это делать
    если учесть тот факт, что в связи с моим нынешним графиком у меня среда/четверг всегда выходные и я могу закрыть все нужные/ненужные активности в начале игровой недели в большим кол-вом народа ?)

Спутник Амана
    Высокий порог или глубокий кошелек????
    не пиши про то что не знаешь, руками ты около года будешь фармить 870-1050 на одном персе
    Показать
    Насчет года - это очень сильное преувеличение, да и никто не мешает тебе сделать пару-тройку твинов. И вроде бы игра и не предполагает что ВСЕ в данный конкретный момент должны быть уже 1050, не? (иначе что тут этим всем этим 1050 вообще тут делать, если прокачка ГС это основа этой игры). А когда подъедет обновление, не беспокойся, будет очередной лифт до 1050 и вой: зачем мы тут качались/платили, а тут все всем нахаляву раздают - развод/кидалово. И ответь уже наконец - чего ты хочешь? Пока вся полемика сводится к тому что ты сам этого не знаешь, но хочешь чтобы тебе сделали хорошо.

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права