Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 315

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» — скоро в игре!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от CyBear Посмотреть сообщение
    - Будет ли обменник билетов куб/путь с т1/т2 на т3? Сливать их на всех альтах можно умом тронуться...
    Показать
    В Корее не было. Зачем их сливать вообще, если за них дают бесполезные предметы с прошлых тиров? Но если очень хочется, почему не слить через поместье?
    - Эфонские жетоны останутся прежними или введут новые для т3? Копить или сливать сейчас?
    Показать
    В Корее те же, если ВДРУГ будут менять - предупредят. Имеет смысл копить на сундуки с шансом большого слитка
    - Будет ли обменник ресов для заточки каталы/кристаллы/камни с т1/т2 на т3? Куда эти горы персонального мусора девать-то?
    Показать
    Нет. По задумке, ты должен все вливать в рост ГС, чтобы тратить золото и донатить на недостающие ресурсы. Если ты так не делаешь, ты некачественный клиент :) Ресы в Т3 надо копить с нуля. Кроме золота, конечно. Старые на выброс.
    - Будет ли обменник для самоцветов на т3? Текущие самоцветы превратятся в тыкву?
    Показать
    Ты еще полгода в старой биже пробегаешь. Но когда поменяешь - в тыкву.
    - Текущие осколки фетранитов красных/жёлтых/фиол будут обмениваться на т3 фетраниты? Или будет как с самоцветами?
    Показать
    Фсе фтопку.
    - Введут ли иконку/значок для моряков и колод по типу "этот моряк есть в коллекции"/"эта карта есть в коллекции" при наведении курсора? В поместье была масса фейлов при покупке уже существующего моряка... И так же с картами...
    Показать
    Вот тут ХЗ, вроде анонсов не было, но может просто не видел.
    - Саша Крауз! Когда починят репутацию с ней?!
    Показать
    У большинства починилось, только надо репоквесты заново пройти. Если у вас почему-то нет - в ТП.
    - Когда начнут падать листья мирового дерева? :) ни одного не упало...
    Показать
    Они падают. Мне упал целый один. Знаю людей у которых есть 4-5. Но вообще падают плохо. Если верить корейскому анонсу, шансы будут повышены, но это точно не произойдет 24 февраля на РУ.

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Станет доступно «Возвышение: Фейтон» - таки как я и думал 915 ГС наконец позволят сделать банками \ быстрым апом.
    Изменения в системе запечатывания предметов - довольно неожиданно учитывая ведь это относительно новая система.
    Изменения интерфейсов - новое темное оформление, найс.
    Изменения в балансе и механиках некоторых классов - интересно это патч от 14 ноября 2020 ?

Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    А что если введут билеты по 500-1000 на ап от Фейтона до 1050 ? Тогда может и смысла нет сейчас точить
    Показать
    Держу в курсе:
    В корее билеты \ система быстрого апа все еще позволяет прыгнуть максимум до 915 ГСа (фейтона).
    До Папуаники прокачиваешься через кристаллы (новые банки) и спец ивент. И то они ввели возможность апнуться до Папуаники с выходом следующего континента Южный берн.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Новости уровня в игру не играл, но что то накопал в интернете
    Конечно курс обмена ГС не кто не напишет, насколько нас там кинут?))))
    Ну и конечно магазин это святое))) вы бы там онлайн что ли проверили люди то хоть есть???
    Показать
    Цитата Сообщение от Ptir Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что +20 Т2 будут конвертить в +5 Т3.
    Показать
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    С события, с сундка, падает слиток на 10к голды прямо сейчас, в гильде парню выпал, и знакомому выпал в другой гильде.

+20>+8
    +21>+9
    +22>+11
    +15>+3 инфа 100%, только если что что изменят, но это маловероятно.
    Показать
    Если будет все как в корее с выходом папуаники, то начиная с +15 = +1 точка Т3 хаоса.
    Соответственно +20 = +5.
    Пруфы 1 и 2.

Привет камрады и камрадессы, а также Одмины и Модеры!
    Понимаю, ничего не известно, но вдруг кто-то на Корее что-то из ниже перечисленного видел? Вопросы:

- Будет ли обменник ресов для заточки каталы/кристаллы/камни с т1/т2 на т3? Куда эти горы персонального мусора девать-то?
    Показать
    Если не брать в расчет акрасиум такого в корее не было и скорее всего не будет.

В долгосрочной перспективе (ака до следующего континента) горы ресов тебе потребуются на прокачку твинков до Т3 (смотри инфу выше о моментальном апе). Ибо даже с корейскими специальными ивентами под выход нового класса дополнительные ресы помогут тебе быстро достичь папуаники (а не ждать по несколько дней).

Короче говоря, если корейцы не прикрутят моментальный ап до Папуаники с мужиком монахом или новым архетипом Т2 ресы буду ой как нужны для твинков.
    Последний раз редактировалось Argonaki; 02.02.2021 в 11:13.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Спасибо за информацию!
    Насчет обнов скажу, что у нас материки вводятся намного быстрее чем в Корее.
    В Корее 4 материка вводили около 2 лет (Рохендель, Йон, Фейтон , Папуаника) в среднем 1 материк каждые полгода.
    5-й материк (Южный Берн) уже с началом 3-года игры в Корее.
    У нас ввели за 1 год игры 3 материка (Рохендель, Йон, Фейтон), в среднем 1 материк каждые 3-4 месяца. Сейчас уже 4 материк Папуаника вводится у нас.
    Таким образом мы видим, что отставание в 1 год на старте игры от Кореи, сократилось практически до 6 месяцев (полугода).
    Максимум разницу можно довести до 3-4 месяцев не больше думаю.
    Так что все идет по плану можно так сказать.

Странник Аватар для Kaifat
    а меня больше интересует два вопроса:
    - к нам обнова приедет с порезанным золотом в активностях типа кайшура/данжей бездны или нет?
    - острова с голдой по компасу. В связи с повышением ГС, будем ли мы получать с них больше или так и останется планка для 915гс? Сейчас 915+ получают 420-585, а 915- в два раза ниже.
    Последний раз редактировалось Kaifat; 02.02.2021 в 12:22.
    muck fail.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    а меня больше интересует два вопроса:
    Показать
    Кайшура почти наверняка оставят как есть до ввода третьего рейда, про остальное скорее всего не скажут до самого конца, просто потому, что сами не знают. Это же основной регулятор игровой экономики, по идее его должны тюнинговать исходя из положения на момент ввода нового контента, а не за месяц до.
    Но, если я ошибаюсь, буду рад прочесть соответствующую новость.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Максимум разницу можно довести до 3-4 месяцев не больше думаю.
    Показать
    Мне кажется, наиболее удобно, когда одновременно с выходом нового контента в Корее на других площадках встает предыдущий контент-патч, а ивенты вообще идут везде одновременно, возможно с небольшой разницей в наградах. Тогда можно и спокойно изучить на примере корейцев к чему готовиться и не слишком переживать из-за отставания. Но для этого надо, чтобы контент-патчи выходили плюс-минус равномерно, а такого не наблюдается пока...

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ну давай обсудим это ещё раз.
    Показать
    Я коротко

Хронология
    1 главный постит пост мы получили 2.0 будем тестировать
    2 проходит месяца 2 перед самым стартом 2.0, мыло или корея (без разницы) запускает пару евентов апни больше гс
    3 как итог нам режут гс в разы больше чем на корее и люди теряют тонны голды, рублей, долларов ( без компенсаций)
    Именно этот момент меня и смущает, прокатило так один раз почему не повторить???
    Если меня грабят мне как то фиолето до мотивов грабителя, тем более вариантов как сгладить углы без таких потерь были.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Кайшура почти наверняка оставят как есть до ввода третьего рейда
    Показать
    С учетом того, что нам завозят "Изменения в системе запечатывания предметов", которое в Корее появилось только вот недавно, то ставлю на тотальную порезку.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    С учетом того, что нам завозят "Изменения в системе запечатывания предметов", которое в Корее появилось только вот недавно, то ставлю на тотальную порезку.
    Показать
    По описанию нам завозят балалайку.
    Надо ждать середины Февраля как минимум - тогда, может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, нам выложат пачноут.
    А то, что в первом сообщении - это не пачноут.
    п.с надеюсь, что найдется какой нить оставшийся там менеджер на проекте который ещё не ушел, возьмёт гугл транслит и выложит перевод хотя бы того, что им прислали, а не как всегда нагонят основы и жуй-глотай.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 02.02.2021 в 13:07.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Показать
    Запаковка в ее современном виду у нас упоминалась, как крайне провальная механика, вот и меняют, это вполне закономерно и не требует от игроков жертв. Если уменьшить заработок золота, при увеличении затрат, это ни к чему хорошему не приведет, думаю они в курсе. Ставлю на то, что до оленя цену кайшура не снизят

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Именно этот момент меня и смущает, прокатило так один раз почему не повторить???
    Показать
    А зачем для этого что-то делать специально? 15й шмот превратится в 3й, 25й в 13й. Посчитай во сколько десятков раз дешевле прокачаться с 3 до 13, чем с 15 до 25. Так что все, кто качался выше 15 сильно потеряли в золоте. Для полноты драмы можно, конечно, вовсе отключить перенос точки с т2 на т3 - получил синий шмот и качай с нуля. Но, мне кажется, такого наши донатеры уже точно не вынесут.

Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права