Показано с 1 по 7 из 7

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Набор Хранителей Знаний

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Набор Хранителей Знаний

Друзья!

Готовы ли вы поделиться знаниями с начинающими? Или просто обменяться опытом с другими игроками и, возможно, узнать что-то новое для себя? Мы расширяем команду волонтеров и открываем набор Хранителей Знаний LOST ARK! Если вы интересуетесь жизнью проекта, знаете много об игре, хотите больше узнать о ней и ее команде — советуем вам попробовать себя в этой роли. Читайте подробности ниже и спешите подать заявку!

Если у вас есть желание создавать полезные статьи совместно с командой проекта, разыскивать необходимые для этого материалы и развивать Энциклопедию, то мы будем рады получить вашу заявку на роль Хранителя Знаний.

Задачи

• Создавать статьи о любых аспектах игры. Актуализировать данные (своевременное обновление имеющейся информации).
    • Играть в LOST ARK и быть настоящим экспертом проекта.
    • Отвечать на игровые вопросы на каналах официального Discord-сервера игры.

Пожелания к кандидату

Необходимые:

• опыт игры в MMORPG-проекты;
    • частый и большой онлайн;
    • грамотный письменный и устный русский язык.

Станет преимуществом:

• опыт игры в корейскую версию LOST ARK;
    • опыт работы волонтером игрового проекта.

Мы предлагаем

Пройдя отбор, вы станете Хранителем Знаний — человеком, который готов ответить на самый каверзный вопрос и знает, как эффективно добывать золото! С каждым из вас будет подписан договор о неразглашении информации. Мы ценим ваше желание помогать игрокам и вместе с нами развивать наше сообщество, поэтому после прохождения короткого испытательного срока все Хранители Знаний начнут получать различные поощрения (игровая валюта, игровые предметы и подарки от проекта).

Подать заявку

Если вас привлекла возможность стать одним из наших Хранителей Знаний, заполните небольшую анкету. Мы внимательно изучим каждую анкету и обязательно свяжемся с подходящими кандидатами в течение 10 дней после подачи заявки и предложим пройти короткое тестовое задание.

Подать заявку

Присоединяйтесь к нашей команде!

Наследник Эсдо
    То есть таргетная реклама, продвижение продукта, колл центр, набор текстов и т.д.
    и зарплата пикселями?)))
    не спс

Искатель Ковчега
    Мне тут нубик в ПМ написал мол "чё с ивентами новыми делать вообще ?"
    Я ему рассказал, что да как, куда и зачем и, попутно, направил на форум, читать гайды по классам т.к он мне и эти вопросы задавал, ответы на вопросы и тп.
    А он мне "Мотал я этот форум. Там много всего и ничего! Да и вообще, говорит, форум - это мусорка." :D

Первопроходец Аватар для Mefisto
    Мефляньдия - страна пони и конфетных деревьев...
    Скользкая дорожка этот набор людей из числа игроков - обычно те, кто рвётся к таким "должностям", имеют крайне корыстный интерес, и тому есть масса примеров (в основном со сливом актуальной, но закрытой, информации своему ближайшему кругу общения со всеми вытекающими).

Польза для проекта очевидна, но и риски больно высоки...
    Архирак, всея MMO...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
    корыстный интерес
    Показать
    100% точка на твинов до 1050гс - это тебе не это :D
    Вон Нимихо - ни голды не потратил, играет 1-2 раза в неделю, а 2-ух твинов апнул до актуала =)

Гость Артемиса
    крутая вакансия, частый и большой онлайн, а кто будет обеспечивать в реале если вы платите пиксельной валютой?))

Гость Артемиса Аватар для Nathair
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    100% точка на твинов до 1050гс - это тебе не это :D
    Вон Нимихо - ни голды не потратил, играет 1-2 раза в неделю, а 2-ух твинов апнул до актуала =)
    Показать
    А, лол, не зря я подозревал почему он либо сверхуклончиво отвечает на вопросы, либо игнорит часть таких вопросов типа "какие плюсы и минусы у игры"

Ваши права