Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    перечитай
    где новичку брать гравы?
    твины??? ты так играешь ?? не успев качнутся ты бежишь делать твинов?)))
    Показать
    Есть недорогие гравы, с которыми изи проходится хаос (засада, победная эйфория), я уж молчу, что хотя бы одну граву изи можно достать с фетранита. Играя одним персом, апаться до 1050 ты будешь оооочень долго. Одеваешь основу и по-тихоньку апаешь твинов, да, практически любая ммо завязана на твинах). А на счет твинов, мне они нравятся, нравятся новые классы, собирать им шмот и т.д.
    Видела я несколько новичков, которые кричали не могу пройти хаос, дайте пати. Из интереса и желания помочь посмотрела во что они одеты... Бижа т1! частично на 800+ гсе, у многих отсутствие фетранита в принципе, про самоцветы и триподы я вообще промолчу, грав, естественно ноль без палочки и очень большие сомнения в адекватном билде.

- - - Добавлено - - -

есть статистика 900-1050гс 2-3к человек на 2 серва теперь минус твинки и станет совсем печально
    Показать
    Нуу... видали и меньше, всё познается в сравнении...

Гость Артемиса
    есть статистика 900-1050гс 2-3к человек на 2 серва теперь минус твинки и станет совсем печально
    Показать
    Не очень у тебя со статистикой как-то, 900-1050 на двух серверах суммарно почти 11к персонажей, при этом всех 900+ 15к.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Nialir Посмотреть сообщение
    Не очень у тебя со статистикой как-то, 900-1050 на двух серверах суммарно почти 11к персонажей, при этом всех 900+ 15к.
    Показать
    https://lostarktree.ru/stats
    давно не смотрел подкачали твинов
    ну по мейнам посмотри как не крути больше 5 не наберешь и то опять же только у меня 2 твина 1000+, а я не считаю себя твинководом
    не говоря что тут стало нормально по 20 аков держать
    на первой неделе папуаники при переносе гс будет видно реальный онлайн
    хотя по опыту сбора людей на т4 или арену щас вообще беда
    Последний раз редактировалось u_773162679; 26.01.2021 в 22:56.

Искатель Ковчега
    https://lostarktree.ru/stats
    давно не смотрел подкачали твинов
    ну по мейнам посмотри как не крути больше 5 не наберешь и то опять же только у меня 2 твина 1000+, а я не считаю себя твинководом
    не говоря что тут стало нормально по 20 аков держать
    на первой неделе папуаники при переносе гс будет видно реальный онлайн
    хотя по опыту сбора людей на т4 или арену щас вообще беда
    Показать
    Может я какая-то особенная, но у меня твины 867-885) и мне как бы ок). Я уж молчу про то, что альт аккаунты апать дальше 870 вообще смысла никакого не вижу, думаю, как и большинство.(мы же говорим про онлайн 900+).

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    ожет я какая-то особенная, но у меня твины 867-885) и мне как бы ок). Я уж молчу про то, что альт аккаунты апать дальше 870 вообще смысла никакого не вижу, думаю, как и большинство.(мы же говорим про онлайн 900+).
    Показать
    ответ голда*
    больше аков = тут понятно? просто перелив голды
    выше гс = не только фарм кайшура, а так же выше хаос больше ресов - ресы продаешь голды больше
    ну и последний аргумент кроме кача по 20 твинов в игре делать нечего как не печально

Искатель Ковчега
    ответ голда*
    больше аков = тут понятно? просто перелив голды
    выше гс = не только фарм кайшура, а так же выше хаос больше ресов - ресы продаешь голды больше
    ну и последний аргумент кроме кача по 20 твинов в игре делать нечего как не печально
    Показать
    Про количество акков всё понятно, считай голду я умею.
    Апать твинов выше 870, только для души разве что, денег приносят ненамного больше, а вложений потребуют не хилых, особенно 1005-1050...
    Ну вот на счет нечего делать, я бы брала количеством, бесплатно практически и денег больше.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Апать твинов выше 870, только для души разве что, денег приносят ненамного больше, а вложений потребуют не хилых, особенно 1005-1050...
    Показать
    ну впереди папуаника, там доп. ресы не нужны что ли?)))
    + даже в акутале это экономия времени быстрей на босса возьмут, да и заняться по сути не чем.
    когда игра превращается в работу по добыче голды, тут уже все способы хороши

Искатель Ковчега
    ну впереди папуаника, там доп. ресы не нужны что ли?)))
    + даже в акутале это экономия времени быстрей на босса возьмут, да и заняться по сути не чем.
    когда игра превращается в работу по добыче голды, тут уже все способы хороши
    Показать
    Вот когда папуаника будет, стоит посмотреть и возможно заморочиться. Ресы лежат, голда и сапфировые осколки копятся. А пока количество больше роляет.
    Про работу да... что-то в этом есть(.

Гость Артемиса Аватар для Monti
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что это плохо?
    Показать
    Я и не говорил, что это плохо, наоборот, люди видят на капе во что они влезли не проверив всё перед скачкой игры, имею ввиду, не узнав для начала, что к чему и стоит ли игра выеденных яиц вообще чтобы тратить на неё своё время. Я давно знаю, что есть 3 типа новичков в ммо-играх и отличий очень мало между ними, всё сводится к прохождению сюжетки не смотря на остальной игровой мир за бортом, то есть, человеку важно быстро подняться до капа чтобы потом решить, что ему делать дальше вообще, если первый заходит чтобы пройти сюжетку и свалить с игры, то второй тип будет думать ещё, а третий тип сами не знают, что они хотят делать, сюжетку или мир за бортом своим и зачем вообще они в игру зашли для чего. Короче говоря без буста им играть особо нет смысла, чилить и писать всякую дичь в морском чате и так хватает полоумных одних и тех же каждый день)

Гость Артемиса
    Ребята короче скачал игру ! очень хочу погонять но : Я нахожусь в европе !! и не могу зайти что делать ??

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права