Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
    Я и не говорил, что это плохо, наоборот, люди видят на капе во что они влезли не проверив всё перед скачкой игры, имею ввиду, не узнав для начала, что к чему и стоит ли игра выеденных яиц вообще чтобы тратить на неё своё время. Я давно знаю, что есть 3 типа новичков в ммо-играх и отличий очень мало между ними, всё сводится к прохождению сюжетки не смотря на остальной игровой мир за бортом, то есть, человеку важно быстро подняться до капа чтобы потом решить, что ему делать дальше вообще, если первый заходит чтобы пройти сюжетку и свалить с игры, то второй тип будет думать ещё, а третий тип сами не знают, что они хотят делать, сюжетку или мир за бортом своим и зачем вообще они в игру зашли для чего. Короче говоря без буста им играть особо нет смысла, чилить и писать всякую дичь в морском чате и так хватает полоумных одних и тех же каждый день)
    Показать
    Я имел в виду, что плохого, если новичок, который не осилил точку, развернется и уйдет из игры?

Для остальных это только плюс, потому что человек в экосистему игры явно не вписывается и ему стоит поискать что-то попроще/поинтереснее. Иначе будет очередной 15-ти минутный убиватель кальвентуса или челик, который регается в данж не потрудившись изучить 3-х минутное видео (да, именно такие видео сейчас делают наши контент-мейкеры и явно неспроста).

Так или иначе, если он решит, что игра не стоит выеденных яиц, так скатертью дорога. Остальным-то от этого только легче.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
    Я и не говорил, что это плохо, наоборот, люди видят на капе во что они влезли не проверив всё перед скачкой игры, имею ввиду, не узнав для начала, что к чему и стоит ли игра выеденных яиц вообще чтобы тратить на неё своё время.
    Показать
    даже если ты поиграл в игру и бросил ее, это совершенно не значит что ты зря потратил свое время.
    Ты получил какой то фан, ты познакомился с самой игрой, как она устроена, сюжетом, основными принципами и т.д. получил определенный игровой опыт, расширил кругозор, а это уже не зря.
    Если тебе игра не зашла или надоела- вполне нормальное явление бросить игру и попробовать что то новое.

Не нормальное явление, это когда люди годами играют в игру и постоянно ноют как они в игре работают, как все скучно, плохо и т.д., но все равно продолжают играть.
    Вот как раз эти люди совершенно точно, тратят свое время впустую, потому что иначе назвать времяпровождение в игре, которая не приносит фан нельзя.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Играя одним персом, апаться до 1050 ты будешь оооочень долго
    Показать
    Почему? Нет затрат на классовые гравы, нет затрат на внешки/апгрейд шмоток для твинов.
    Компас и разломы не масштабируются. На гвардах и хаосе можно было зарабатывать в начале 2.0, сейчас там слезы.
    Остаются кайшур и морские данжи раз в неделю. Ну... Это прибавка, конечно, но на нее морочиться имеет смысл только если любишь собственно твинов. Лично я играю только мэйном, свой 1050 взял еще до нового года. На праздниках взял 1100. Куда еще-то быстрее? Нам контент с такой интенсивностью не подвозят почему-то...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Почему? Нет затрат на классовые гравы, нет затрат на внешки/апгрейд шмоток для твинов.
    Компас и разломы не масштабируются. На гвардах и хаосе можно было зарабатывать в начале 2.0, сейчас там слезы.
    Остаются кайшур и морские данжи раз в неделю. Ну... Это прибавка, конечно, но на нее морочиться имеет смысл только если любишь собственно твинов. Лично я играю только мэйном, свой 1050 взял еще до нового года. На праздниках взял 1100. Куда еще-то быстрее? Нам контент с такой интенсивностью не подвозят почему-то...
    Показать
    Ты серьезно? каждый твин приносит минимум 1.8к в неделю чистой голды, это без ресов, только недельки, не вложив в них практически ни копейки. Зачем мне внешки на твинов? Классовые гравы, у меня есть, но они были давно.
    Последний раз редактировалось Doremi; 27.01.2021 в 12:33.

Наследник Эсдо
    Ты серьезно? каждый твин приносит минимум 1.8к в неделю чистой голды, это без ресов, только недельки, не вложив в них практически ни копейки.
    Показать
    Приносит и что? Для точки 17+, 2к в неделю это ни о чем. А до этого и без твинов можно нормально развиваться. Мой 1050 случился в середине декабря. Кто как, а не считаю, что это
    оооочень долго
    Показать
    Собственно, после этого события у меня интерес к игре резко пошел на убыль, а взяв 1100 я почти перестал играть и теперь грустно жду папунику.

Собственно, после этого события у меня интерес к игре резко пошел на убыль, а взяв 1100 я почти перестал играть и теперь грустно жду папунику.
    Показать
    Поэтому я мейна ещё не точнул до 1050.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Рыцарь Лютерана
    Приносит и что? Для точки 17+, 2к в неделю это ни о чем. А до этого и без твинов можно нормально развиваться. Мой 1050 случился в середине декабря. Кто как, а не считаю, что это

Показать
    А зачем мне точка 17+?) Для красоты, понтов, от нечего делать? 2к в неделю с одного твина) у многих их 6+, путем простых подсчётов получаем 12к+), ну и основа, конечно, тоже не простаивает. Если тебе так интересно, точиться по три месяца, то ок. Мне нравится иметь голду в кармане, а не ждать следующего дня/неделю, чтобы еще раз тыкнуть шмотку. Контента да, мало, но мне по-прежнему интересно играть, из за тех же твинов.
    Последний раз редактировалось Doremi; 27.01.2021 в 14:12.

Наследник Эсдо
    Контента да, мало, но мне по-прежнему интересно играть, из за тех же твинов.
    Показать
    Ну, а мне наоборот. Не вижу никакого интереса в том чтобы еще несколько раз пройти один и тот же данж, да еще и в разы более слабым чем мэйн твином. И это фундаментальная разница между нами. Тебе такое времяпрепровождение доставляет удовольствие, плюс ты получаешь золото. Естественно ты твиноводишь. Мне это доставляет отвращение, 1100ГС взят, 100к на старт Папуники накоплены, естественно я не только не твинами, а даже основой почти не играю. Разная мотивация, да.
    И да, вот еще
    Мне нравится иметь голду в кармане, а не ждать следующего дня/неделю, чтобы еще раз тыкнуть шмотку.
    Показать
    точка ведь не в голду, а в каталы упирается. Ты их покупаешь что ли?
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 27.01.2021 в 14:46.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Надеюсь добычу золота на Кайшуре и в водных данжах все таки не порежут в 2 раза, по крайней мере хотя бы до ввода Аргоса в марте месяце!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Надеюсь добычу золота на Кайшуре и в водных данжах все таки не порежут в 2 раза, по крайней мере хотя бы до ввода Аргоса в марте месяце!
    Показать
    До ввода Аргоса и не должна урезатся голда, ни с подводных, ни с Кайшура, ни где либо ещё.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права