Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Цитата Сообщение от Astion Посмотреть сообщение
    Новые классы, а тем более всякие рейды не интересны, можно ещё 3 месяца не играть.
    Показать
    Так тебе получается ваапще всё неинтересно. С таким настроем можно вообще не играть никогда.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Думаю получить и т3 и новый класс уже в следующем месяце не ожидал никто.
    Показать
    Я ожидал под НГ, так как 2.0 без Т3 так долго стоять не имело смысла никакого, там мало контента.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы потом в мае движуха пошла.
    Показать
    Ага побежал, огрызок от 2.0 без т3 стоять собирается сколько 4 месяца. Такими темпами Южный Берн не трудно посчитать...

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Я думаю сразу ибо сейчас нет смысла затягивать "контенте". Игроку в любом случае придется потратить много жопачасов чтобы нормальным способом вточить 885 сет хотя бы до 1005.

Показать
    Говорить про жопочасы в лостарке - кощунство, здесь их просто некуда вкладывать, на мой взгляд. Если патч будет стоять опять 4+ месяца (а он будет, думаю, что даже больше полугода), то давать буст на заточку смысла очень мало, новичкам и твинкам, активно играющим, очень быстро станет нечего делать в игре
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 22.01.2021 в 21:40.

Гость Артемиса Аватар для Monti
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Говорить про жопочасы в лостарке - кощунство, здесь их просто некуда вкладывать, на мой взгляд. Если патч будет стоять опять 4+ месяца (а он будет, думаю, что даже больше полугода), то давать буст на заточку смысла очень мало, новичкам и твинкам, активно играющим, очень быстро станет нечего делать в игре
    Показать
    Мда, когда в игре и без этого особо делать нечего, как кораблики гонять в поместье да локалки в море делать, рейды на 8 тел ни о чём, гемора больше, а толку ноль, 4 лучше намного, не надо парится вообще. Буст нужен, иначе мотивации и стимула играть у людей не будет вообще, тем более твинкам, которых нужно поднять по гс быстро, а не на полке держать их чтобы они пылились бесхозно.

Цитата Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
    Мда, когда в игре и без этого особо делать нечего, как кораблики гонять в поместье да локалки в море делать, рейды на 8 тел ни о чём, гемора больше, а толку ноль, 4 лучше намного, не надо парится вообще. Буст нужен, иначе мотивации и стимула играть у людей не будет вообще, тем более твинкам, которых нужно поднять по гс быстро, а не на полке держать их чтобы они пылились бесхозно.
    Показать
    Буст до 915 вряд ли изменит ситуацию в игре, честно говоря. Опять же, это субъективное мнение, не претендует на истину

Наследник Эсдо
    Про какой буст вы говорите???
    В игре лопатить надо все!!!!
    Делать интересный контент, под него развитие персонажа, что бы не получалось как сейчас где гс превышает пве в разы.
    Делать безлимитный хаос, с элитками, баффами, дебафами
    Вернуть хотя бы старое море!!! уж не думал что такое напишу)))
    Кароче все то что есть играх откуда копипастят идеи корейцы.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    единственное что интересно в этой игре это прокачка твинков (имеется ввиду пробовать играть за разные классы, изучать их геймплей, механики и т.д.) и пвп, там хоть и нет баланса, но есть соревновательный элемент и стимул учится играть.
    ПВЕ контент в 2.0 душный и бесцельный, все ПВЕ активности по сути своей рутина, никакого челенджа, а соответственно никакой нормальной мотивации апать своего перса, чтобы быть лучшим нет.

С изменением грейда экипировки естественно ничего не изменится, просто вместо т2 ресов будете фармить т3, вместо дерева ходить на бронексену, вместо кайшура на аргуса, а вместо подводных данджей в данджи папуники.
    ГВГ мертво, а другого эндгейм контента к которому имело бы смысл стремится и апать гс корейцы придумать не могут, поэтому будет плюс минус тот же душняк, что и сейчас.

Для меня лично, лучшие обновы в лост арке это ввод нового класса, которым можно какое то время поиграть, по крайней мере это увлекает меня куда дольше, чем сюжетка на полтора-два часа.

единственное что интересно в этой игре это прокачка твинков (имеется ввиду пробовать играть за разные классы, изучать их геймплей, механики и т.д.) и пвп, там хоть и нет баланса, но есть соревновательный элемент и стимул учится играть.
    ПВЕ контент в 2.0 душный и бесцельный, все ПВЕ активности по сути своей рутина, никакого челенджа, а соответственно никакой нормальной мотивации апать своего перса, чтобы быть лучшим нет.

С изменением грейда экипировки естественно ничего не изменится, просто вместо т2 ресов будете фармить т3, вместо дерева ходить на бронексену, вместо кайшура на аргуса, а вместо подводных данджей в данджи папуники.
    ГВГ мертво, а другого эндгейм контента к которому имело бы смысл стремится и апать гс корейцы придумать не могут, поэтому будет плюс минус тот же душняк, что и сейчас.

Для меня лично, лучшие обновы в лост арке это ввод нового класса, которым можно какое то время поиграть, по крайней мере это увлекает меня куда дольше, чем сюжетка на полтора-два часа.
    Показать
    Но не все думаю как ты, верно? Кому-то в кайф гриндить гс, всяко лучше чем-то заниматься в игре, которая тебе чем-то нравится, нежели как сейчас не делать ничего (рассуждаю как не пвп игрок)
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 23.01.2021 в 03:42.

Первопроходец Аватар для Shagger

Показать
    соглашусь.. я сам сейчас захожу только из-за умарского казуса, хоть что то интересное.. остальное все стало мне скучным и бессмысленным и сомневаюсь что с т3 что то изменится.. закрою атлас папуаники, соберу макоки , точится ради точки мне уже надоело.. мне уже даже скаут стал не интересен...и можно будет опять заходить раз в неделю до след обновы.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    то давать буст на заточку смысла очень мало, новичкам и твинкам, активно играющим, очень быстро станет нечего делать в игре
    Показать
    А сделать так чтобы хотя бы игровые механики работали, и человеку было что делать кроме как точиться. не вариант?

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права