Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 129

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Зимолетье» возвращается!

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Информация о переносе шмота в 2.0 на Корее была у всех (абсолютного большинства), кто освещает новости по этой игре, для тех, кто хочет знать и сейчас не проблема воспользоваться гуглом. К примеру, антарес был обменен на сет пламени Кайшура, мистик на сет гнева Кайшура...
    Показать
    Мне тоже не понравилось, как перенесли шмотки у нас, но я говорю о том, что и на Корее перенос прошел не идеально для игроков, я слышал про то, как топы были там недовольны. И, опять же, тело рассказывает мне, что ему срежут ГС в локальном патче, я объясняю, что объективных причин для этого нет. Не знаю, почему он читает выборочно.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    не тоже не понравилось, как перенесли шмотки у нас, но я говорю о том, что и на Корее перенос прошел не идеально для игроков, я слышал про то, как топы были там недовольны. И, опять же, тело рассказывает мне, что ему срежут ГС в локальном патче, я объясняю, что объективных причин для этого нет. Не знаю, почему он читает выборочно.
    Показать
    Господи конечно там не довольны)))) по сути они не сделали в 2.0 не чего нового, те же проблемы только в профиль
    НО ИХ НЕ КИДАЛИ ТАК ЖЕСТКО КАК НАС
    только один евент на топ гс https://la.mail.ru/forums/showthread.php?15192
    где из игроков тянули рубли (зная про нерф)
    это вершина жадности, алчности и полного отсутствие совести

- - - Добавлено - - -

я объясняю, что объективных причин для этого нет.
    Показать
    ПРИЧИНА ЧТО Я ПРЯМО СЕЙЧАС УЖЕ ПЕРЕАПАН ДЛЯ ПАПУАНИКИ
    почему до тебя этого не доходит?????
    если я закрою папуанику вместе с рейдами за неделю, я не будут сидеть в игре пол года не чего не делая, а нажму альт ф4)) ОЧЕВИДНО ЖЕ???
    у игроков все таки должен быть мотив играть???? а прокачка ГС в этой игре главный МОТИВАТОР других нету
    даже могу тебе разжевать больше))))
    в йоне произошел перекос (рано добавили кайшура), выравнить ситуацию могло только выход фетона с папуникой сразу
    но корейцы просто нерфанули нам гс, но этого было не достаточно и мы опять переапаны для слд. обновы
    по какому пути пойдут корецы??? нерф гс так или иначе и это очевидно
    Последний раз редактировалось u_773162679; 18.01.2021 в 23:29.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Господи конечно там не довольны)))) по сути они не сделали в 2.0 не чего нового, те же проблемы только в профиль
    НО ИХ НЕ КИДАЛИ ТАК ЖЕСТКО КАК НАС
    только один евент на топ гс https://la.mail.ru/forums/showthread.php?15192
    где из игроков тянули рубли (зная про нерф)
    это вершина жадности, алчности и полного отсутствие совести

- - - Добавлено - - -

ПРИЧИНА ЧТО Я ПРЯМО СЕЙЧАС УЖЕ ПЕРЕАПАН ДЛЯ ПАПУАНИКИ
    почему до тебя этого не доходит?????
    если я закрою папуанику вместе с рейдами за неделю, я не будут сидеть пол года не чего не делая, а нажму альт ф4)) ОЧЕВИДНО ЖЕ???
    у игроков все таки должен быть мотив играть???? а прокачка ГС в этой игре главный МОТИВАТОР других нету
    даже могу тебе разжевать больше))))
    в йоне произошел перекос, выравнить ситуацию могло только выход фетона с папуникой сразу
    но корейцы просто нерфанули нам гс, но этого было не достаточно и мы опять переапаны для слд. обновы
    по какому пути пойдут корецы??? нерф гс так или иначе и это очевидно
    Показать
    Будешь собирать те же самоцветы, гравировки, бижу (Т3), только убивая новых (иногда старых) боссов и проходя новые (иногда старые) данжи. В лосте всегда так было, не понимаю, в чем загвоздка?

Переапан для Папуаники, во-первых, тебя никто не заставлял форсить гс, во-вторых, если ты это делал, значит была какая-то (объективная для тебя) причина. При переходе на любой патч были такие "переапаные", пойдешь в хаос повыше, чем другие, пораньше зайдешь на гвардов, чуть раньше станешь носить актуал. Не думаю, что даже Аксидия перенесется в Папуанике сразу на актуал.
    И дальше все по кругу, как обычно. Не понимаю, чего ты хотел-то? Если бы ввели сразу Папуанику ты точно также сидел бы и говорил: "я слишком переапан для Папуаники, дайте мне генералов и Южный Берн (или что там сейчас)!"

P.S. Вот если бы претензия была к упаковкам, например, которые на Корее сделали много удобнее для игроков, я бы понял. Ну или к отсутствию гринда, которую тоже пытаются фиксить, это было бы понятно. А так сотрясание воздуха
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 18.01.2021 в 23:38.

Избранник Руфеона
    возвращение Зимолетья - неплохая новость
    Показать
    Оно хуже прошлого. Это зимолетье в 2 раза более жирный обычный "ивент" по наградам, с 1м сравнивать бессмысленно.
    не понимаю, в чем загвоздка?
    Показать
    В количестве желающих продолжать столько не выдающийся интересностью процесс
    Будешь собирать те же самоцветы, гравировки, бижу, только убивая новых (иногда старых) боссов и проходя новые (иногда старые) данжи.
    Показать

Наследник Эсдо
    Переапан для Папуаники, во-первых, тебя никто не заставлял форсить гс, во-вторых, если ты это делал, значит была какая-то (объективная для тебя) причина.
    Показать
    любимая отмаза на этом форуме))) игроки сами виноваты наверно уже тысячу раз это видел))))
    а что мне еще делать в игре???? как не качатся))))????

дайте мне генералов и Южный Берн (или что там сейчас)!"
    Показать
    Вот тут ты по не воле и выявил главную проблему РУ версии
    Конечно что бы не было цирка с конями в разных версиях игры, надо выпускать обновы на все сервера одинаковые, пускай и задержкой в месяц или два, а не городить огород с вилами и граблями, что бы не получалось, что игроки в это играть не хотят и наш онлайн лучший показатель всего этого.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Оно хуже прошлого. Это зимолетье в 2 раза более жирный обычный "ивент" по наградам, с 1м сравнивать бессмысленно.

В количестве желающих продолжать столько не выдающийся интересностью процесс
    Показать
    Про зимолетье я говорил в контексте того, что комьюнити услышали, наконец-то

Спутник Амана
    Про зимолетье я говорил в контексте того, что комьюнити услышали, наконец-то
    Показать
    ты видешь?

любимая отмаза на этом форуме))) игроки сами виноваты наверно уже тысячу раз это видел))))
    а что мне еще делать в игре???? как не качатся))))????

Вот тут ты по не воле и выявил главную проблему РУ версии
    Конечно что бы не было цирка с конями в разных версиях игры, надо выпускать обновы на все сервера одинаковые, пускай и задержкой в месяц или два, а не городить огород с вилами и граблями, что бы не получалось, что игроки в это играть не хотят и наш онлайн лучший показатель всего этого.
    Показать
    Я не говорю, что виноваты, я сказал, что у тебя, как и у многих, вероятно, на это были причины.

Опять же, это уводит нас от основной темы разговора - понижении ГСа в т3 патче, это, конечно, возможно, но маловероятно. Хотя ходили слухи, что не будет переноса с +15, или что-то такое=)

Наследник Эсдо
    Опять же, это уводит нас от основной темы разговора - понижении ГСа в т3 патче, это, конечно, возможно, но маловероятно. Хотя ходили слухи, что не будет переноса с +15, или что-то такое=)
    Показать
    У них нет по сути выбора и времени, слишком много хапнули надо делать корею, ру, японию, готовить релиз еу и сша
    там не волшебники сидят и не кто не будет особо заморачиваться в решение проблем гс <> контента
    слишком высокий гс нерф, слишком низкий апнут
    Последний раз редактировалось u_773162679; 19.01.2021 в 00:00.

У них нет по сути выбора и времени, слишком много хапнули надо делать корею, ру, японию, готовить релиз еу и сша
    там не волшебники сидят и не кто не будет особо заморачиваться в решение проблем гс <> контента
    слишком высокий гс нерф, слишком низкий апнут
    Показать
    Да почему нет-то? Перекинут тебя и будешь копошиться дальше, собирать то же самое, только с припиской т3 и бустами урона

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права