Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 129

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Зимолетье» возвращается!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    а может у меня цель собрать фул сет 10ых =) камней и апнуть 55ый левл например до ввода папуаники)
    Показать
    Ради бога, могу тебе еще лучше цель придумать. Набери ведро воды и перелей его в другое чайной ложкой - челендж серьезный и трудный.
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    ты уже достал всех людей подстраивать под ТВОИ вкусы
    Показать
    Пожалься модераторам.

Искатель Ковчега
    У меня такое впечатление, что награды были урезаны (выбор\кол.наград которые можно купить), т.к шарики копятся и под конец ивента их станет под 6-7к лишних лично у меня, с 3-ёх твинов и одной основы.
    Все ивенты раньше были наоборот зависимы от кол.выфармленных итемов для покупки (фармишь 3-4 твинами, что бы выкупить недельный лимит), а тут перебор какой-то нереальный.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что награды были урезаны (выбор\кол.наград которые можно купить), т.к шарики копятся и под конец ивента их станет под 6-7к лишних лично у меня, с 3-ёх твинов и одной основы.
    Все ивенты раньше были наоборот зависимы от кол.выфармленных итемов для покупки (фармишь 3-4 твинами, что бы выкупить недельный лимит), а тут перебор какой-то нереальный.
    Показать
    Снижены цены (по сравнению с предыдущими ивентами), чтобы люди играющие 1-м персонажем тоже могли в течении недели выкупить все необходимое.
    И это хорошо.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Показать
    Это позволяет тебе закрывать на твинах 2 раза в неделю на выходных и основой каждый день для получения всего магаза. Разве плохо?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Снижены цены (по сравнению с предыдущими ивентами), чтобы люди играющие 1-м персонажем тоже могли в течении недели выкупить все необходимое.
    И это хорошо.
    Показать
    Ну да, не подумал, что у нас миллион новичков которые заранее могут затариться на Т2 =)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Это позволяет тебе закрывать на твинах 2 раза в неделю на выходных и основой каждый день для получения всего магаза. Разве плохо?
    Показать
    Не актуальные т2 ресы, которые можно будет выкинуть просто на мейне с выходом папуаники? Да никак.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не актуальные т2 ресы, которые можно будет выкинуть просто на мейне с выходом папуаники? Да никак.
    Показать
    На данный момент это актуальные ресы как бы ты не маняврировал

Гость Артемиса
    отпугивают таким ивентом новичков от игры, т.к. очень мало ресурсов т1хотяб таже соляра

Спутник Амана Аватар для Nikko
    Кому-нибудь золото выпадало из сундука?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь золото выпадало из сундука?
    Показать
    Золото, ха!
    Хоть бы морских монет дали.
    Мне падает только серебро и сердолики, и то и другое строго по минималке.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 25.01.2021 в 15:30.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права