Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 129

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Зимолетье» возвращается!

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Переносился в Корее, но совершенно не факт, что будет переноситься у нас, потому, что Корея одновременно с этим переходила на 2.0.
    Показать
    1 Переносится (я недавно качал в корее твинка). Однако фишка тут именно в ограничениях при переносе между тирами и я уверен на 80% у нас будет также.
    2 Хаос будет также с 1050 ибо пока мы идем 1 в 1 по критериям континентов, иначе они могли спокойно изменить требования для сюжетки Фейтона...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    1 Переносится (я недавно качал в корее твинка). Однако фишка тут именно в ограничениях при переносе между тирами и я уверен на 80% у нас будет также.
    2 Хаос будет также с 1050 ибо пока мы идем 1 в 1 по критериям континентов, иначе они могли спокойно изменить требования для сюжетки Фейтона...
    Показать
    ты про особый путь что то слышал???
    если бы все как на корее, да и то что нам обещали на старте игры, нам бы ща уже ставили берн

Старший модератор Аватар для Tesaro
    По традиции тема ушла в другое русло.
    Дальнейшее обсуждение не по теме будет удаляться.

Гость Артемиса
    Ивент ТУФТА не нужное, которое пытается закрывает дыру. Люди сходят туда 1-2 раза в недельку и забьют на него. Это мнение как минимум 34 человек.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760316809 Посмотреть сообщение
    Ивент ТУФТА не нужное, которое пытается закрывает дыру. Люди сходят туда 1-2 раза в недельку и забьют на него. Это мнение как минимум 34 человек.
    Показать
    Уже 35 )С каждым разом события все "маштабнее и награды"))

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от u_760316809 Посмотреть сообщение
    Показать
    Поддержу, сходить раз в два дня, чтобы проверить удачу на сундуке (с которого кое где, вроде бы, падает только золото?)

Спутник Амана
    Я вот остановился на 1050 гс месяц назад и занялся твинками. Принципиально хочу выжать из них максимум не поднимая выше 915 гс т.к. в йонской бездне и на кайшуре еще хоть как-то можно посмотреть выхлоп с новых грав/бижи/гемов, но вот морские бездны 915+ вообще бесполезны в этом плане и вызывают только отвращение. И тут возникает проблема - нужны гравы и желтая бижа. И, если гравы еще как-то можно постепенно собрать, то с бижей вообще беда - падает только на кайшуре и по 1-2 штучке в хаосах (ашатес и аук, по понятным причинам, даже не рассматриваются). Было бы неплохо если бы в наградах какого-то ивента были бижа и гравы как было в испытаниях бездны, материалы для заточки не нужны абсолютно, как большинство тут уже высказалось.

Гость Артемиса
    - Многие например жалуются что билеты путь/куб не падают - вот вам пожалуйста 3 в неделю, вполне неплохо
    - Кубышка, там почти все полезное - дублоны тоже нужны (монеты обмениваются на них) в Т3 ресы будем за них покупать
    - Лунные камни/сапфиры тоже нужная вещь, многие еще добирают 1050 либо твинов подводят (избаловали нас в каком то смысле)

С учетом что падает 100/180 жетонов, а стоят предметы дешево, ивент (как таковой) интересный. Я лично считаю шаг правильный (жаль конечно, что их мало и уже в каком то смысле позно, но это лирика)
    Последний раз редактировалось u_743106620; 20.01.2021 в 07:09.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Поддержу, сходить раз в два дня, чтобы проверить удачу на сундуке (с которого кое где, вроде бы, падает только золото?)
    Показать
    +1, но, чувствую, % выпадения золота там будет как у бесшумки в гильдейной коробке с гравами.

Цитата Сообщение от Monobrow Посмотреть сообщение
    Я вот остановился на 1050 гс месяц назад и занялся твинками. Принципиально хочу выжать из них максимум не поднимая выше 915 гс т.к. в йонской бездне и на кайшуре еще хоть как-то можно посмотреть выхлоп с новых грав/бижи/гемов, но вот морские бездны 915+ вообще бесполезны в этом плане и вызывают только отвращение. И тут возникает проблема - нужны гравы и желтая бижа. И, если гравы еще как-то можно постепенно собрать, то с бижей вообще беда - падает только на кайшуре и по 1-2 штучке в хаосах (ашатес и аук, по понятным причинам, даже не рассматриваются). Было бы неплохо если бы в наградах какого-то ивента были бижа и гравы как было в испытаниях бездны, материалы для заточки не нужны абсолютно, как большинство тут уже высказалось.
    Показать
    у меня картина 1 в 1, могу только добавить, что желтая бижа падает, с героического гварда, 1 раз в неделю. А так, да, вариантов мало, разве что основой фармить в хаосе, но нужна запаковка.

Цитата Сообщение от u_743106620 Посмотреть сообщение
    - Многие например жалуются что билеты путь/куб не падают - вот вам пожалуйста 3 в неделю, вполне неплохо
    - Кубышка, там почти все полезное - дублоны тоже нужны (монеты обмениваются на них) в Т3 ресы будем за них покупать
    - Лунные камни/сапфиры тоже нужная вещь, многие еще добирают 1050 либо твинов подводят (избаловали нас в каком то смысле)

С учетом что падает 100/180 жетонов, а стоят предметы дешево, ивент (как таковой) интересный. Я лично считаю шаг правильный (жаль конечно, что их мало и уже в каком то смысле позно, но это лирика)
    Показать
    уже все или почти все самые ленивые, не играющие, реальщики апнули 1050, 3 месяцев для этого хватило с головой при отсутствии доната и непостоянной игре (сужу по собственному примеру, да). Если качать твинков до 1050, то возможно, любят же люди изврат, зная, что при вводе т3 итак подгонят всех под актуал.

п.с. что так все в эти билеты в куб вжались? Катализаторы итак падают с кучи мест, помимо этого и качаться некуда особо, молчу уж о том, что они, по-сути бесполезны.
    Последний раз редактировалось Freckle; 20.01.2021 в 07:33.

Искатель Ковчега
    Очень всё изи.
    Бусты со сферок просто неимеворно бустят персонажей.
    Тайталос с зеленой курой убили за 3 минуты.
    Ни одной стадии, ни у одного босса толком не видели.
    Это как хаос пройти, но ниже уровнем по ГС чем у тебя =)
    п.с сундук с сердоликами в 90% случаев обеспечен =)
    п.с2 у НПЦ награда немного неграмотно расставлена. Т2 на первых 2-ух страницах, а Т1 на 3-4 странице. Логика отсутствует =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 20.01.2021 в 08:07.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права