Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Зимолетье» возвращается!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    на 350+/-,
    Показать
    меня кинул на 200+ гс это сотни тысяч голды+времени в некуда
    сокса кинули на 390 гс это десятки тысяч долларов в не куда)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Это не факты, а домыслы. Факты привел я, а ты выдаешь желаемое за действительное.
    Показать
    омг 1150-1200 гс, т3 это 1050 ты совсем тугодум?
    ы выдаешь желаемое за действительное.
    Показать
    ахахахахаха ты еще напиши ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ)))))

Первопроходец Аватар для Adamant
    Спасибо за ивент!
    В прошлый раз он пришелся многим по душе!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    там такого не было
    найди любые видео с кореи про обнову 2.0 там обмен был почти 1 к 1
    Показать
    было) ты даже не представляешь как там бамбило их=)

Рыцарь Лютерана
    Можно было бы попросить каких-то комментариев от мейла, но это бесполезно, ни на один вопрос ответа не будет, похоже здесь никто ничего даже не читает. КМы видимо для того, чтобы выкладывать новости и всё.
    Может действительно считается, что если ничего не говорить, то проблемы как-то сами себя разгребут и всё будет ок.
    Хороший ивент был бы, будь он актуален хотя бы для половины игроков, большинство уже апнулось...
    Люди ждут обновы или хоть какую-то информацию, когда это всё будет...
    Тут писали про то, что апнулись только донатеры, просто пффф. Во всех ммо всегда было либо ты вкладываешь реал, либо время, а вот времени сейчас было вагон даже для тех, кто мало играет, я уж молчу об остальных. Контента даже с наличием твинов раз два и нету, да и просто "над златом чахнуть" как-то уже поднадоело. Новости бы как-то подогрели какую-то часть игроков, но... имеем то, что имеем.
    Жаль игру, а ей всего-то год.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Как было на Корее, по-моему все в курсе). Им подрезали шмот, и они заныли. А нам зарезали шмот, мы подулись чутка...

Наследник Эсдо
    Показать
    там просто топы и получили топ сет, конечно потеряв в гс, но не так сильно как у нас ( я должен был потерять 100 гс, а не 200+)
    так же вся точка переносилась 1к1
    так же подтянули новичков они вообще получили +
    У нас мы получили -1 сет и в этом разница
    То есть я должен был получить т3 ( со своим гс йона), а получил т2 и мега минус
    Последний раз редактировалось u_773162679; 18.01.2021 в 22:49.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    меня кинул на 200+ гс это сотни тысяч голды+времени в некуда
    сокса кинули на 390 гс это десятки тысяч долларов в не куда)))

- - - Добавлено - - -

омг 1150-1200 гс, т3 это 1050 ты совсем тугодум?

ахахахахаха ты еще напиши ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ)))))
    Показать
    Во-первых - больше скобочек. Во-вторых, было бы здорово увидеть пруфы, что топов в Корее перенесли 1 к 1, как перенесли у нас мы и так знаем. В-третьих, я уже объяснил, переход на новую версию игры и локальный патч в ТОЙ ЖЕ версии - несколько разные вещи, это действительно другое. Опять же, напоминаю, как выходили патчи до перехода на 2.0, поспрашивай, если не знаешь сам

Наследник Эсдо
    Опять же, напоминаю, как выходили патчи до перехода на 2.0
    Показать
    о чем ты вообще пишешь????
    большие обновы выходили и будут выходить на ру РАЗ В ПОЛ ГОДА+-

здорово увидеть пруфы, что топов в Корее
    Показать
    открой корейское армори ( там куча брошеных чаров с 1.0), а то все покажи да расскажи

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    о чем ты вообще пишешь????
    большие обновы выходили и будут выходить на ру РАЗ В ПОЛ ГОДА+-

открой корейское армори ( там куча брошеных чаров с 1.0), а то все покажи да расскажи
    Показать
    Я пишу о том, как в первом сезоне происходили переходы с одного патча на другой, пишу об этом последний раз, а то как-то слишком уж туго до тебя доходит. Также, очевидно, будут происходить и сейчас.

Без пруфов в интернете ты занимаешь не более чем словоблудием, стало быть нам не о чем говорить, кроме твоих фантазий

Рыцарь Лютерана
    Во-первых - больше скобочек. Во-вторых, было бы здорово увидеть пруфы, что топов в Корее перенесли 1 к 1, как перенесли у нас мы и так знаем. В-третьих, я уже объяснил, переход на новую версию игры и локальный патч в ТОЙ ЖЕ версии - несколько разные вещи, это действительно другое. Опять же, напоминаю, как выходили патчи до перехода на 2.0, поспрашивай, если не знаешь сам
    Показать
    Информация о переносе шмота в 2.0 на Корее была у всех (абсолютного большинства), кто освещает новости по этой игре, для тех, кто хочет знать и сейчас не проблема воспользоваться гуглом. К примеру, антарес был обменен на сет пламени Кайшура, мистик на сет гнева Кайшура...

Наследник Эсдо
    Я пишу о том, как в первом сезоне происходили переходы с одного патча на другой, пишу об этом последний раз, а то как-то слишком уж туго до тебя доходит. Также, очевидно, будут происходить и сейчас.

Без пруфов в интернете ты занимаешь не более чем словоблудием, стало быть нам не о чем говорить, кроме твоих фантазий
    Показать
    Каких пруфов ты ждешь???? даже на этом форуме нажми поиск и поищи инфу от начала осени до установки у нас 2.0
    по корейской версии на ру качали все чаров примерно 1150 гс и должны были потерять - 100гс ( что было терпимо ) и надеялись, что 1050 гс получат сразу т3 сет
    вместо этого НЕ ПОЛУЧИЛИ т3сет и контент и были кинуты 200+ гс ЭТО ТЕБЕ СКАЖЕТ ЛЮБОЙ ИГРОК кто играл в йоне выше 1150 гс
    дальше математика, кореец потерял 100гс, мы потеряли 200+ хотя для тебя наверно слишком сложно

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права