Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Лаборатория 5 лвл

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ну да игра же из воздуха появляется в день релиза????
    Показать
    чего чего?))

Искатель Ковчега
    в игре разраб
    Показать
    Дружище, я тебе расписал концепцию.
    Что хочешь ты, что хочу я или кто-то другой - дело десятое.
    Тебе дали контент - дальше думай сам.
    Я уже писал, что наша локализация отличается от официальной и отличается очень сильно. У нас уйма урезаного и не до введенного.
    Мы самые убогие из 3-ёх вариаций которые существуют.
    И да - в 100% случаев виноват издатель т.к это их инициатива должна развивать, даже если они этого не хотят, игру.
    С их стороны должны быть требования к разработчику.
    В нашем случае - как игроки, мы должны требовать от издателя.
    Мы требуем - нас игнорируют.
    Практике игнора уже лет 10 и я во всех проектах это пережил, из-за чего ни рубля не вложил ни в одну локализацию в России и никогда не вложу даже если будет иная система доступа и даже если игра будет SSS класса со всеми прибамбасами.
    Это мой выбор и я расставил приоритеты.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 17.01.2021 в 22:59.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    кроме кореи ру и японии, есть еще еу сша и хз с кем они там еще договорились

контент???? даже на пресс конференции сами разрабы сказали, что будут теперь делать больше контента ( то есть по ИХ мнению его было очень мало )
    или пилить грибы сутками для тебя контент)))):???? а может убивать полгода игрессиона это контент?)))

в игре разраб ставит тебя по факту перед выбором или качай 10 твинов и паши как раб или плати рублики, да шикарный выбор)))))
    а в нашей версии можно закинуть миллион рублей и тебя все равно могут кинуть на гс)))) лох не мамонт))))
    тут можно долго дискутировать но итог один = нельзя сделать игру с хорошей фан базой, где фундамент игры тупо донат
    падения онлайна как тут так и там, мутные попытки реанимации аля 2.0 это же факт, а не мое личное мнение
    Показать
    Самый ужасный выбор - донат или 10 твинов! Поначалу я выбрал донат-так как придерживаюсь мнения что за все нужно платить(за игру)Но тупо никак не дотягиваю до твинководов своим донатом. Поэтому забил уже месяца 2 как. Тем более если пару раз столкнулся с совсем неприемлимым в игре(можно кидать на голд ботов по 10шт бегает и т д)Завел пару твинов и шкребу потиху.Считаю что игра не должна быть работой.Во всяком случае не для клиента-игрока.
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от CosmoWinger Посмотреть сообщение
    Что там такого замечательного то появится?
    Показать
    Ничего, все эти прокачки -1% трат на производство вещей, которые дают такие здания актуальны когда ты этим производством массово занимаешься. В игре никто не занимается крафтом той же расходки, она дешевле на черном рынке. Если не качаешь поместье по принцу - ну надо прокачать, то не стоит делать такие дорогие грейды, пользы от них нет - 1 из 100500 не рабочих глобальных механик лост арка.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права