Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Акрасия Экспресс» завершается!

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну Папуаника возможно выйдет у нас в марте - апреле примерно, так что большинство должно успеть неспеша доточиться до 1005 - 1050 к этому времени.
    Показать
    А те, кто по полтора месяца сидят и ждут могут пойти отдохнуть от игры, как 90% моего (довольно таки большого) френдлиста

P.S. Потому что доточились до актуального контента, и даже несколько выше

Гость Артемиса
    Продлите еще на недельку событие аркадии только началиграть а событие заканчивается)

Гость Артемиса
    Эх, я тоже только начал играть, (3-й день, и только сегодня "дошло" что есть такая возможность) но думаю, что вряд-ли продлят(
    Я надеялся, что после завершения события, еще какое-то время "специальные" награды будут доступны, но нет :(
    И теперь не понятно, есть ли смысл играть персонажем с такими вещами (можно ли будет их прокачивать дальше) или нет(

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_1191925724 Посмотреть сообщение
    Эх, я тоже только начал играть, (3-й день, и только сегодня "дошло" что есть такая возможность) но думаю, что вряд-ли продлят(
    Я надеялся, что после завершения события, еще какое-то время "специальные" награды будут доступны, но нет :(
    И теперь не понятно, есть ли смысл играть персонажем с такими вещами (можно ли будет их прокачивать дальше) или нет(
    Показать
    Сейчас на постоянной основе выдаются за прохождение сюжетных материков Берна, Рохенделя, Йона специальные банки катализаторы для ускоренной прокачки.
    Эти банки используются вместо книжек при закалке и точат +3 ур. сразу на 100% вещи с Хаоса и Бездны. По 6 банок в пачке на каждую вещь, пачки на +3+6+9+12+15.
    Таким образом будут даваться банки для заточки вплоть до 870 гс , должны выпадать из сундуков Новичка 1-9 и Ветерана или приходить на почту в сундуках..
    Последний раз редактировалось Adamant; 13.01.2021 в 10:06.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Искатели!

Напоминаем о скором финале события «Акрасия Экспресс». В 06:00 мск 13 января событие будет завершено, а специальные жетоны, позволяющие менять уровень снаряжения — удалены.

Не забудьте выполнить все особые миссии до окончания события!
    Показать
    т .
    Покорнейше Прошу ВАас продлить Акрасия Экспресс до 19.01.2021

- - - Добавлено - - -

+_ Такая же ситуация

Всегда будет кто-то, кто вчера только начал играть. Каждый день будет кто-то, кто немного не успел. Но продлять ивент бесконечно нельзя. Ждите новых ивентов.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права