Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблемы с игрой Lostark

Гость Артемиса

Unhappy Проблемы с игрой Lostark

Добрый вечер! Здравствуйте! Начну сразу есть хорошая игра Lostark! графика хорошая персонажи и прорисовки и компьютерная графика (класс!) но есть в этой игре очень большой - не знаю как у многих пользователей может игра идёт на ура и компьютер мощный! но у меня компьютер мощный core i7 windows 10 nvidia Geforce HDD ну и тд не буду полностью описывать системный комплекс моего компа, но и на нём игра притормаживает! есть 1 игра Lostark бесплатная которая грузится 2 часа из них если откроется то всегда выдает комп вот такое сообщение: Ошибка Аутентификации пожалуйста повторите попытку (10010) и так несколько раз ну если уже откроется то будет так тормозить, что не понятно персонаж или стоит или его так распирает при движении по всей игре! игра 2-платная хотя в ней тоже есть небольшая демка на некоторое время она стаёт быть бесплатной но это тоже на время как в игре не успел плати деньги она тоже тормозит не всегда но если она начинает тормозить все краски расплываются, всё слитно не чего не понятно и не видно вобще в игре всё размыто! хотя говорят вот у вас такие проблемы в игре заплатите и всё настроят, подмажут, подкрасят только за ваши бабки а так терпите и дуйте в платок! пробовал найти информацию в службе по игре там пишут даже на сайте перезагрузите, установите, обновите и тд дрова и всякие нужные программы устанавливал обновлял и нечего то же самое! не знаю может Служба подержки игры может что посоветует? только остаётся платить за игру если так её не могут настроить! вот и ждали игру с нетерпением а в неё поиграть можно только если проблемы в игре исправят! или опять новый нужно комп покупать для игры!

Гость Артемиса
    системные характеристики пк какие из все го написанного ничего не понятно?

Гость Артемиса
    Здравствуйте! я не стал описывать системные все свои характеристики компа но если вам нужно вот они : ноутбук процессор intel inside core i7 видео карта nvidia Geforce самая последняя номер не помню не давно обновил драйвер Звук Sound Blaster-sinema2 ну и HDMI- тоже новый дравер обновлял не давно у меня даже самая мощная игра идёт хорошо а эта онлайн игра тормозит за облако платить нужно обизательно нужно? тогда зачем рядом игра которая бесплатно если всё делается в облаке! и я так и не пойму что за ошибка при входе в игру выкидывает из игры и пишет что ошибка повторите опять вход ошибка входа (10010) это что за ошибка?

- - - Добавлено - - -

почему тогда всё плывёт в игре вся графика расплывается ничего вобще не видно почему так?

Гость Артемиса
    И ещё у меня маленький вопрос почему иногда нельзя играть в Облаке на Мy Games-в игровом центре когда превышен лимит регистраций? эта как понять вобще нельзя поиграть в облаке если будет превышен лимит регистраций или можно поиграть?

Ваши права