Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: По урону паладина

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что человек на паладине не играл, а лезет советовать. Ничего нового.
    Показать
    не в защиту этого чела с форума, я 870м палом с золотой бижой, которую дают с коробок, та что статы дает все по +150 и типа того. без проблем прохожу хаос, гравы стремка 3я D
    прямо щас на нем тоже самое, ток статы сноровка мастерка, стермка 3я. фиол бижа. рили нет проблем
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Спутник Амана
    Понятно спасибо большое! Indie

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    не в защиту этого чела с форума, я 870м палом с золотой бижой, которую дают с коробок, та что статы дает все по +150 и типа того. без проблем прохожу хаос, гравы стремка 3я D
    прямо щас на нем тоже самое, ток статы сноровка мастерка, стермка 3я. фиол бижа. рили нет проблем
    Показать
    Так у меня до 900 тоже не было проблем.

Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Так у меня до 900 тоже не было проблем.
    Показать
    в таком случае могу провести аналогию с бардом, на нем тоже не было проблем. крита не было, засады тоже. не знаю от чего это зависит и почему проблемы.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Показать
    Такое ощущение, что у кого-то вообще есть проблемы с 870-м хаосом.

Я же не говорю, что без засады не пройти, просто советую отличную qol граву, с которой палом проходить приятнее, вот и все. Специфика пала такая, что нет дот скиллов, все единичным уроном.

Сразу видно, что человек на паладине не играл, а лезет советовать. Ничего нового.
    Показать
    Конечно. С релиза паладина каждый день не играю на нём. Каждый день не хожу на кальвентуса. Каждый день не прохожу в соло 885-ый хаос. Недавно я как-то решил непойти в рандом подборе в хаос и ненанёс там 24% урона с зеткой на баф вместо фехтовальщика. Да, на паладине я не играл.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Конечно. С релиза паладина каждый день не играю на нём. Каждый день не хожу на кальвентуса. Каждый день не прохожу в соло 885-ый хаос. Недавно я как-то решил непойти в рандом подборе в хаос и ненанёс там 24% урона с зеткой на баф вместо фехтовальщика. Да, на паладине я не играл.
    Показать
    Слушай, ну так бы сразу и сказал, вижу серьезный подход. Только почему в одной теме ты говоришь это:
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это какая-то дурость пренебрегать доступными усилениями перса просто потому что ты такой скиловый перец и так могёшь.
    Показать
    А здесь одним из самых доступных усилений для фарма хаоса и куба ты пренебрегаешь. Тут что-то не сходится, братан.

Или может такой профессионал оспорит, что с ростом ГС и уходом в саппорт ветку твоя смертоносность будет стремится к 0, мобы будет уплотнятся, а засада будет ускорять соло-прохождение раза так в 2?

Прям жажду ответ.

Гость Артемиса
    я хз пал у меня уже 935 Гс, всегда соло хожу в хаосы, проблем небыло вообще. Из гравировок ща только голем, но и без него проблем небыло. сноровка мастерство по статам. у тя билд корявый походу и самоцветов нет.
    у меня 300 очков умений.
    Волна света 3-2-3
    Ангел хранитель 1-3-3
    Меч правосудия 2-2-1
    Суровая расплата 2-2-1
    Кинжальный выпад 2-1-2
    Авангард 3-3-2(это на любителя) можно праведный гнев.
    остается 2 скилла по 1 триподу. Я ставлю десницу 1 или 3. Последний скилл пофиг какой)
    Последний раз редактировалось Yoker; 10.01.2021 в 01:11.

Рыцарь Лютерана
    Я же не говорю, что без засады не пройти
    Показать
    Чтобы проходить хаос тебе нужна засада
    Показать
    ну это так...лирика=)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Не пойму это паладин такой слабый или фурия так сильна,
    Показать
    Это сила атаки, при ее недостатке урон падает примерно в 2 раза. и да он слабый.

Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    ну это так...лирика=)
    Показать
    Нужна да не обязана. Но это тоже так, лирика.
    Не пытайся подловить на словах, выглядит глупо.

- - - Добавлено - - -

Ради прикола прошел сегодня один хаос с засадой, второй без. Все конечно дико грубо, но первый получился 5:20, второй 6:20. Так-то удобно каждый день просто по 2 минуты терять в никуда ) А так конечно не нужна — желтые мобы не шотаются, босс не шотается — бегаешь, добиваешь, но проходится же, проблем нет )0

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права