Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: По урону паладина

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Нужна да, не обязана.
    Показать
    ну давай поговорим о значении такого слова как - Нужно.
    или не будем?)

. Так-то удобно каждый день просто по 2 минуты терять в никуда )
    Показать
    время деньги, да?))

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    ну давай поговорим о значении такого слова как - Нужно.
    Показать
    Давай, только прочитай пост, в котором это слово было употреблено и, главное, глянь внимательно билд.

Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    время деньги, да?))
    Показать
    Конечно. Не вижу ни одной причины не сделать себе какое-нибудь говнокольцо с засадой, чтобы экономить время.

А здесь одним из самых доступных усилений для фарма хаоса и куба ты пренебрегаешь. Тут что-то не сходится, братан.

Или может такой профессионал оспорит, что с ростом ГС и уходом в саппорт ветку твоя смертоносность будет стремится к 0, мобы будет уплотнятся, а засада будет ускорять соло-прохождение раза так в 2?

Прям жажду ответ.
    Показать
    Не надо выдёргивать фразу из конетекста. Там разговор был совсем о другом. Мобы уплотняются, но и твой дамаг растёт. Так что хаос никак не усложняется, он один и тот же.

У меня мейн самонер, куча скилов с множеством "тиков" и неконтролируемого урона сумонов. Засада для него юзлес. У остальных персов тоже хватает скилов с тиками или с более чем одним ударом. Ещё есть бафы, ты даёшь их перед главным дд скилом, урона там считай никакого, но они всё же дамажат и ломают срабатывание засады. Можно приловчиться, конечно, но это лишние неудобства. Также бонус урона от гравы - это не множитель урона, это не прибавка к дефолтным 200% крит урона, этот доп. урон высчитывает от белого некритового удара. По крайней мере там мне пояснили разбирающиеся в игре люди. Так что буст дамага там гораздо меньше, чем можно было ожидать. Засада в основном даёт первый крит. Есть другие гравировки для хаоса - победная эйфория и грозовая буря.

Мои твино дд спокойно проходят на 890+гсе 900-ый хаос, пал ходит хаос по гсу, никакой ощутимой разницы со временем или сложностью у пала нет по сравнению с полноценным дд.

Нынешний куб изейший контент. Можно хватать любых трёх 870гс рандомов и тащить. Если пати нормальная - я порой даже по мобам ударить не успеваю. Если в пати есть пал/бард, то куб становится вообще супер лёгкий. Скучаю по т3 кубу.

Касательно моего пала и хаоса. У меня есть 2 жёлтых скила с отличным аое, великолепно зайдут под засаду. Но они критом дамажат меньше, чем синие без крита. Причём у синих скилов несколько ударов и самый сильный ясное дело не первый. Я сейчас бегаю с гравой мастер-фехтовальщик. Давно ещё выпало фиол кольцо с мастеркой на +2 фехтовальщика, а на этой неделе с кайшура +3 фехтовальщика дропнул, правда там стойкость. Бегаю с двумя классовыми и тыщей (999) мастерки. Сложно сказать насколько лучше стал набор зетки из-за фехтовальщика или хуже из-за потери 170 мастерки. Но в хаосе фехтовальщик очень хорош.

Резюмируя всё вышесказанное. Мне неудобно играть с засадой, мне не нравится эта грава, считаю её слишком переоценённой. А хаос и т2 куб настолько изейший контент, что у меня и мысли не было пытаться усилять персов именно под него. К тому же я не люблю делать второй набор грав под другие активности, для мейна сделан другой билд, на твинах переключаю парочку триподов.

P.S. Вот специально замерил прохождение 885-ого хаоса - 5 минут 24 секунды. На боссе даже ультовать не пришлось - режим фехтовальщика был ещё активен.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 10.01.2021 в 17:10.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не надо выдёргивать фразу из конетекста. Там разговор был совсем о другом.
    Показать
    Понятно, слился.

Если пати нормальная - я порой даже по мобам ударить не успеваю. Если в пати есть пал/бард, то куб становится вообще супер лёгкий.
    Показать
    Все верно. Если есть пал с засадой, то так и выходит.

Резюмируя всё вышесказанное. Мне неудобно играть с засадой, мне не нравится эта грава, считаю её слишком переоценённой. А хаос и т2 куб настолько изейший контент, что у меня и мысли не было пытаться усилять персов именно под него. К тому же я не люблю делать второй набор грав под другие активности, для мейна сделан другой билд, на твинах переключаю парочку триподов.
    Показать
    Субъективная оценка основанная на личном предпочтении. Объективно засада только ускорит прохождение хаоса (или куба). Сам же говоришь — изичный контент, так смысл терять на него лишнее время?

В общем, советчики во всей красе. Ноль логики, ноль понимания, закостенелое мышление, основанное на предрассудках, но надо обязательно влезть в разговор и показать, какой я крутой.

В общем, советчики во всей красе. Ноль логики, ноль понимания, закостенелое мышление, основанное на предрассудках, но надо обязательно влезть в разговор и показать, какой я крутой.
    Показать
    А ты у нас единственный и неповторимый самый скиловый и профессиональный спец по лост арку? Окей, тогда удаляюсь. Пойду крабить хаос дальше на своём пале без засады. Удачи тебе наставлять на путь истинный.

А ты у нас единственный и неповторимый самый скиловый и профессиональный спец по лост арку? Окей, тогда удаляюсь. Пойду крабить хаос дальше на своём пале без засады. Удачи тебе наставлять на путь истинный.
    Показать
    Не нужно быть самым скилловым и профессиональным спецом по лост арку, чтобы посоветовать использовать засаду в изичном данже (чтобы побыстрее проходить эту муть), даже если ты сам ее не используешь. Это вопрос здравого смысла.

А еще это реально кайфово, нажимать одну кнопку и взрывать весь экран.

Искатель Ковчега
    У тебя просто мало силы атаки и ты ловишь пенальти на урон. Подними силу атаки (только не за счет голема) и проблема исчезнет. Скорее всего достаточно поменять и подточить пуху.
    Показать
    почему не големом? Голем вообще влияет на что-то, кроме своей атаки? Баф, так понимаю от него не зависит?

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    почему не големом? Голем вообще влияет на что-то, кроме своей атаки? Баф, так понимаю от него не зависит?
    Показать
    Баф от него не зависит, пенальти от него не спадает

Искатель Ковчега
    Баф от него не зависит, пенальти от него не спадает
    Показать
    что значит пенальти в данном контексте?

Freckle,
    штраф.
    если активность требует 1000 базовой силы атаки, а у персонажа с големом 1500 при этом базовая будет 500, штраф все равно будет действовать.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права