Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: По урону паладина

Спутник Амана

По урону паладина

Не пойму это паладин такой слабый или фурия так сильна, взял паладина по акрасии добил 900 ГС пошел в хаос и не хватило времени в соло залить 900й хаос, урон какой-то урезанный цифры смешные просто по мобам вне хаоса урон гораздо выше. Играя за фурия при тех же 900 ГС с первого раза в соло без проблем закрывал хаос при том что не было сета кайшура а был голдовый йонский. Может с обновой Хаос усилили? Вроде по цифрам урона не меньше чем у фурии быть должно.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Чтобы проходить хаос тебе нужна засада 1-го уровня и этот билд, на босса юзаешь 1-ю ульту.
    https://lostarktree.ru/skill/holyknight?b=e221G331I332

900-й хаос я ради прикола закрывал 870-м паладином (но мне повезло, что по боссу попала ульта).

Но твоя проблема может быть в том, что тебе каким-то магическим образом не хватает силы атаки чтобы не было пенальти.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Чтобы проходить хаос тебе нужна засада 1-го
    Показать
    ненужна ему засада)

Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    е пойму это паладин такой слабый или фурия так сильна, взял паладина по акрасии добил 900 ГС пошел в хаос и не хватило времени в соло залить 900й хаос,
    Показать
    где то накосячил сос килами

Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    ненужна ему засада)
    Показать
    Еще как нужна. Прям в 100 раз проще все становится. Просто таскаешь с собой левое кольцо с засадой и надеваешь его в хаос и все. Благо, гир там можно и внутри менять.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Еще как нужна. Прям в 100 раз проще все становится
    Показать
    я не буду спорить что с засадой проще, но и без нее никаких проблем быть не должно
    885 пал(в первом кайшуре, 6к са вроде или около того), прохожу 885 хаос на 2-3 скилах, Ангел,Гнев шотают вообще все движется(кроме босса) и 3 поставил крутилку аля берс с молнией иногда ее юзаю если первые два в откате.

Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    я не буду спорить что с засадой проще, но и без нее никаких проблем быть не должно
    885 пал(в первом кайшуре, 6к са вроде или около того), прохожу 885 хаос на 2-3 скилах, Ангел,Гнев шотают вообще все движется(кроме босса) и 3 поставил крутилку аля берс с молнией иногда ее юзаю если первые два в откате.
    Показать
    В этих хаосах да, но на последней вкладке мобцы чуть жирнее, а ты, если саппорт, уже начинаешь перекачиваться в мастерство и крита у тебя становится 0. Там засада прям во всей красе начинает раскрываться, плюс к тому на босса она работает тоже и его ты выносишь просто с ульты.

Никакая засада там не нужна. Нормальный дд 890+гс проходит в соло 900-ый хаос. Паладин сап, думаю так он не сможет, но хаос по своему гсу изи проходит.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Никакая засада там не нужна. Нормальный дд 890+гс проходит в соло 900-ый хаос. Паладин сап, думаю так он не сможет, но хаос по своему гсу изи проходит.
    Показать
    Сразу видно, что человек на паладине не играл, а лезет советовать. Ничего нового.

Спутник Амана
    Так навыки есть как в билде, я самые дамажные выкрутил с триподами, но в том же ангеле хранителе урон смешной там должно быть повышение на 366% за счет трипода и шмотки а он без крита 70к где-то наносит а с критом 110-120к, в кубе такой лажи нет. Еще заметил что у мобов там 52-23 лвл, может из-за этого какая-то понижайка. Сет фул +12, единственно что меч магмовой кузни а не кайшура он просто по заточке лучше был кайшура был 61 этот 78. Короче засада нужна. С гравировками наверно напортачил час жатвы 2, голем 1, тяжелая броня 2. У фурии странно без всяких засад проходилось, но там демон форма боссов раскладывает на ура.

Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Так навыки есть как в билде, я самые дамажные выкрутил с триподами, но в том же ангеле хранителе урон смешной там должно быть повышение на 366% за счет трипода и шмотки а он без крита 70к где-то наносит а с критом 110-120к, в кубе такой лажи нет. Еще заметил что у мобов там 52-23 лвл, может из-за этого какая-то понижайка. Сет фул +12, единственно что меч магмовой кузни а не кайшура он просто по заточке лучше был кайшура был 61 этот 78. Короче засада нужна. С гравировками наверно напортачил час жатвы 2, голем 1, тяжелая броня 2. У фурии странно без всяких засад проходилось, но там демон форма боссов раскладывает на ура.
    Показать
    У тебя просто мало силы атаки и ты ловишь пенальти на урон. Подними силу атаки (только не за счет голема) и проблема исчезнет. Скорее всего достаточно поменять и подточить пуху.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права