Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: По урону паладина

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Так же проходил 885 хаос без всяких засад и даже без классовых грав хрен знает с чем.
    Самое главное подобрать нормальный билд для аое урона и контроля и нужные статы на биже.
    Хаос своего уровня проходится нормально, а выше придется приодеться, только фз зачем рисковать, пал всё таки не дд.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Так же проходил 885 хаос без всяких засад и даже без классовых грав хрен знает с чем.
    Показать
    Это, видимо, какой-то определенный майндсет среднего игрока из армии 13-ти минутных убивателей кальвентуса. Тут, пожалуй, и я удалюсь, спорить бессмысленно.

Избранник Руфеона
    Самое главное подобрать нормальный билд для аое урона и контроля и нужные статы на биже.
    Показать
    Нормальный билд 50% порезке урона никак не помешает) ей помешает только гравировка Голем или овергир.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Нормальный билд 50% порезке урона никак не помешает) ей помешает только гравировка Голем или овергир.
    Показать
    Как бы, в хаосе по твоему уровню порезки урона нет, о чем я и писал. А если хочешь лезть выше - твои проблемы, во что одеться. Я лично смысла не вижу, но это вполне осуществимо.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Это, видимо, какой-то определенный майндсет среднего игрока из армии 13-ти минутных убивателей кальвентуса. Тут, пожалуй, и я удалюсь, спорить бессмысленно.
    Показать
    А ты у нас видимо из тех топ-скиловых игроков, которые тратят меньше минуты на прохождение хаоса, но с дивана, на форуме
    Если внимательно присмотришься к 1-му посту, там речь шла не о топах скорости прохождения, а о прохождении в принципе, причем хаоса своего уровня, а не выше.
    И если уж я без спец.гира на своем ведре спокойно проходил, что говорить о вас, таких крутых и озабоченных цифрами.
    Последний раз редактировалось Nervous; 13.01.2021 в 09:34.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    А ты у нас видимо из тех топ-скиловых игроков, которые тратят меньше минуты на прохождение хаоса, но с дивана, на форуме
    Если внимательно присмотришься к 1-му посту, там речь шла не о топах скорости прохождения, а о прохождении в принципе, причем хаоса своего уровня, а не выше.
    И если уж я без спец.гира на своем ведре спокойно проходил, что говорить о вас, таких крутых и озабоченных цифрами.
    Показать
    Нет, я из тех людей, что как раз внимательно читают и пытаются определить суть проблемы. И если человек не смог пройти хаос своего уровня (хотя до этого проходил нормально), то это не потому что класс слабый, а скорее всего он просто словил дебафф на урон из-за недостаточной силы атаки.

Но почему-то крутые проходители 885-х хаосов не могут даже этого, зато летят рассказывать о том, как они проходят хаос без всего и поэтому ничего лишнего одевать и не надо. Топ советы, так сказать.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права