Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Несколько вопросов от нового игрока

Гость Артемиса

Question Несколько вопросов от нового игрока

Доброго всем времени суток, впервые скачал и зашел в игру возникли несколько вопросов:

1. После создания первого персонажа мне выдали несколько сундуков "за первое посещение игры" и достижение, создав второго персонажа таких же предметов я не получил - вопрос, если я удалю всех и создам снова одного, я больше эти предметы не смогу получить?

2. Ник в игре может быть и на русском и на английском? Это на что-то влияет?

3. Стоит ли использовать буст до 50 уровня, если я абсолютный новичок в этой игре?

4. Вопрос, думаю, дискуссионный, но всё же - из описания очень понравился архетип Паладина, но как я понял это абсолютно новый класс, стоит ли осваивать его как первый, или же лучше отдать предпочтение кому-то другому (мне показалось из прочтения форума, что есть некое мнение о бесполезности данного класса в дальнейшем групповом освоении контента)?

Satrycon,
    1-Не получишь, но в принципе ты можешь сделать это на другом сервере, и тогда ты все получишь. Но думаю оно того не стоит хоть я и не знаю что внутри сундука.
    2-Не влияет.
    3-Хочешь немного сэкономить время, используй. Если нравится бегать смотреть локации, и готов потратить пару дней на прохождении сюжетки, начинай с начала.
    p.s. когда первый раз проходил сюжетку, было много классных данжей, и смотреть их было достаточно интересно, нарисованы норм.
    4-Хороший персонаж, полезный. Если нравится, бери. Естественно если ты не будешь изобретать велосипед, беря класс поддержки и делать из него дд.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 08.01.2021 в 23:00.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона
    3 Нет, сюжетная в игре скорее сильная сторона, многие побочные квесты хорошие, а некоторых вещей я в принципе играх 100 лет не видел и в лост арке они есть, образовательные даже.
    4 Нет, паладин это неудачный персонаж, которым достаточно трудно играть, он должен очень активно хилить чтобы быть полезным а это не очень просто. Персонаж явно 1 из худших для новичков, и худших в целом. Слова о бесполезности как раз от этого, паладин который не потеет он в принципе ничего не делает и нигде не делает, это просто бегаюшее ничего. Самый сильный из простых персонажей это берсерк, так же можно взять фурию клинка молоточника и барда если хочется сапортом играть.
    С другой стороны призы по акции тебе бы пригодились, но ей 4 дня осталось, если будешь по целому дню сидеть только.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.01.2021 в 01:44.

1. Не знаю что там в тех сундуках, но "наабузить" кучу этих сундуков удаляя/создавая нового перса у тебя не выйдет.
    2. Ни на что не влияет. Разве что видя русский ник люди будут предполагать, что ты русский.
    3. Если ты впервые играешь - то не скипай сюжетку. Она отличная. Смотри ролики, читай все диалоги. Не какой-нибудь ведьмак, конечно, но сюжёт тут достаточно неплох.
    4. Паладин - хороший и полезный класс. Но это супорт. Нужно получше разбираться в игре, в других классах и уметь играть на своём. Плохой супорт хуже одного плохого дд. Лучше начни играть за ддешера. Нужно будет разбираться только в своём классе и следить только за собой. А если ты будешь хорошим дд - будет гораздо проще повлиять на исход боя. Топовый супорт с 3 гавно дамагерами мало что может. Я бы порекомендовал таких дд: призывательница, берс, сокрушитель, дуалист, механист, фурия.

Гость Артемиса
    Паладин как раз намного лучше и проще в освоении, чем бард.
    Хил идет практически в авторежиме - либо аура через Z на пол карты движущаяся за палом, либо трипод с щитов на отхил. Это не бард, которому как раз нужно все время выбирать время и место для хила. Из-за этого в целом набирается столько хила, сколько в жизни не видела у бардов )) Плюс нет проблемы как у барда с выбором хилить или бафать урон - у паладина хил и баф урона для пати вместе на одной Z.
    Но это суппорт, урона намного меньше будет, чем с дд. С другой стороны в командные активности суппортам проще вписываться - планка ниже.
    Муж поменял своего ки мастера на пала и в целом доволен классом. По прежнему сидит в mvp постоянно - раньше по урону, теперь по хилу :) Разве что активности стали чуть дольше проходиться.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    1. Не знаю что там в тех сундуках, но "наабузить" кучу этих сундуков удаляя/создавая нового перса у тебя не выйдет.

4. Паладин - хороший и полезный класс. Но это супорт. Нужно получше разбираться в игре, в других классах и уметь играть на своём. Плохой супорт хуже одного плохого дд. Лучше начни играть за ддешера. Нужно будет разбираться только в своём классе и следить только за собой. А если ты будешь хорошим дд - будет гораздо проще повлиять на исход боя. Топовый супорт с 3 гавно дамагерами мало что может. Я бы порекомендовал таких дд: призывательница, берс, сокрушитель, дуалист, механист, фурия.
    Показать
    Да дело не в абузе, я просто создавал чара наобум, посмотреть что вообще происходит в игре, и не совсем было понятно подарок это новому персонажу или же за первый вход в игру в принципе. Думал пересоздать, но уже как-то жалко.

А почем увсе пишут про то что пал - суппорт и т.д. Это и так ясно. В этой игре проблема с тем, что люди хотят из хилера сделать дамагера?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Satrycon Посмотреть сообщение
    В этой игре проблема с тем, что люди хотят из хилера сделать дамагера?
    Показать
    тут скорей проблема в том что в ЛА нет общепринятых танков/хилов - так как с натяжкой можно назвать персонажей у которых 1/2(половина) скила на хил в случае барда, 2 скила на хил (при наличии класс гравы) у пала(которые в секунды времени уступают хилу барда), и страж аля танк с 1 таунтом на 3 секунды)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Satrycon Посмотреть сообщение
    А почем увсе пишут про то что пал - суппорт и т.д. Это и так ясно. В этой игре проблема с тем, что люди хотят из хилера сделать дамагера?
    Показать
    Потому что супортом играть многим скучно, и человек должен понимать что это именно такого вида геймплей. К тому же это не супорт из других игр который накладывает бафы на 1 час и потом подхиливает, тут это активные скилы 5-10 секунд. Геймплей мягко говорят такой себе по интересности. По тем же странным принципам строится например и местный сумон. Разработчики пытались изобрести в механиках велосипед и сделать "не как у всех" с предсказуемым результатом. У дд же все проще, они похожи на дд из других игр(кроме несчастной сумки).

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Потому что супортом играть многим скучно, и человек должен понимать что это именно такого вида геймплей. К тому же это не супорт из других игр который накладывает бафы на 1 час и потом подхиливает, тут это активные скилы 5-10 секунд. Геймплей мягко говорят такой себе по интересности. По тем же странным принципам строится например и местный сумон. Разработчики пытались изобрести в механиках велосипед и сделать "не как у всех" с предсказуемым результатом. У дд же все проще, они похожи на дд из других игр(кроме несчастной сумки).
    Показать
    Вот за сумку не надо тут. Это твоя сумка несчастная, у остальных всё в порядке.

Первопроходец Аватар для Honagen
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    К тому же это не супорт из других игр который накладывает бафы на 1 час и потом подхиливает, тут это активные скилы 5-10 секунд.
    Показать
    Кроме линейки вы видимо в другие игры не играли, где саппорты(почему все называют из суппортами тут отдельный вопрос :D) работают)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права