Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Добыча нот за ивент

Гость Артемиса

Добыча нот за ивент

Я в лост арк играю уже два года у меня возникла проблема с нотами кторые можно выформить за ивент но из-за особенности моей работы я на неделю могу уехать из дома и тут возникает трудность так как нота может выпасть с некоторым шансом выформить данную ноту близится к нулю добавляет к этому то что остров на котором можно выформить эту ноту появляется 2 раза в неделю выформить получается почти невозможно и я уверен я не один у которого есть подобная проблема многие люди уезжают в командировки или у них вахта и таких людей очень много как быть им?
    Остров называется остров поющих цветов нота божественная симфония прошло уже два года и не разу не выформил это уже какой-то бред простите меня данную ситуацию я описать не могу=(

Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось u_750256249; 06.01.2021 в 18:59.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    как вы умудрились устроиться на работу с таким уровнем грамматики и орфографии?
    Показать
    может он шахтёр или лес рубит

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_750256249 Посмотреть сообщение
    Остров называется остров поющих цветов нота божественная симфония прошло уже два года и не разу не выформил это уже какой-то бред простите меня данную ситуацию я описать не могу=(
    Показать
    Некоторые так же душу Болара фармят уже больше года)

Кстати есть ощущение что с 2.0 души стали падать еще реже. Хотя это выглядит нелепо, так как острова стали реже - логично чтобы шанс был поднят, но у таких разработчиков-издателей логично не всегда верно.

Рыцарь Лютерана
    Я в лост арк играю уже два года
    Показать
    русской версии игры 1год и 3месяца

Остров называется остров поющих цветов
    Показать
    цветы появились около 7-8 месяцев назад, ну вот не фортануло тебе))

Гость Артемиса
    русской версии игры да но я играл ещё на корее я ждал эту игру в ру )) так что для меня 1 год 7 месяцов да не 2 года перегнул^-^
    появились около 7-8 месяцев это да но шанс дропа по моему маловат (( и так времени иногда не хватает так и когда есть да и уходить постоянно с пустыми руками такое себе ( шанс дропа маленький вот и все

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Остров называется остров поющих цветов
    Показать
    Так рандом, мне с 3 раза (т.е. за 12 сундуков, 3 ивента) выпала, кто-то и на 10 не видит мелодии.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати есть ощущение что с 2.0 души стали падать еще реже. Хотя это выглядит нелепо, так как острова стали реже - логично чтобы шанс был поднят, но у таких разработчиков-издателей логично не всегда верно.
    Показать
    тоже есть такие мысли, как и весь коллекционный дроп.. и сделано, думаю, для того что бы растянуть "контент" как можно дольше

Ваши права