Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Разрешение экрана в игре

Гость Артемиса

Разрешение экрана в игре

Зашёл в игру, черные полосы, захожу в настройки, стоит моё разрешение, странно, меняю разрешение выше, ого, оно растянулось, но такое мыло, будто со сглаживанием переборщил, такая же проблема была в другой игре от этого разработчика, решалась через программу, которая меняет код игры(растягивал легально разрешение, без мыла, а как оно и должно было бы быть на 4:3), потом запретили с кодами баловаться. Как быть? Выкатят патч мне или на сервера ,или снова, как с ЗБТ ждать года 3 и снова вернуться в полосы?
    [https://yadi.sk/i/J-rKO3_X7mBbEQ] - скриншот экрана

Странник
    поменять монитор на 16:9 единственный выход. 21 год на дворе хватит уже на квадратах 15 летней давности сидеть )

Рыцарь Лютерана
    может стоит играть в полный экран а не в окне?)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_210103_191026.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	368.6 Кб 
ID:	7794

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    может стоит играть в полный экран а не в окне?)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_210103_191026.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	368.6 Кб 
ID:	7794
    Показать
    это 16:9 у меня куб 4:3, не вижу в нём неудобств кроме игр от smilegate(разработчик LOST ARK) :/ я когда ставлю разрешение повыше в полном экране, оно растягивается , но в мыло(к слову скрин скинул в оконном, чтобы показать, что оно даже в окне выставлено не верно, а так в полноэкранном было тоже самое)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    поменять монитор на 16:9 единственный выход. 21 год на дворе хватит уже на квадратах 15 летней давности сидеть )
    Показать
    Не вижу смысла вкладывать деньги в экран, который меня устраивает, ради 1-2 игр, только этого разработчика, у которых банально криво разрешение настроено, поэтому прошу исправить ошибку.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DABYL Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла вкладывать деньги в экран, который меня устраивает, ради 1-2 игр, только этого разработчика, у которых банально криво разрешение настроено, поэтому прошу исправить ошибку.
    Показать
    С чего ты взял, что разработчику есть смысл тратить время на исправление ошибки ради 1-2 игроков, у которых банально моник 15-ти летней давности?

Странник
    это не ошибка, это так задумано, многие азиатские игры заточены только под 16:9

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    это не ошибка, это так задумано, многие азиатские игры заточены только под 16:9
    Показать
    это ошибка, т.к. есть разрешение 1280х1024, но оно стоит криво.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что разработчику есть смысл тратить время на исправление ошибки ради 1-2 игроков, у которых банально моник 15-ти летней давности?
    Показать
    это = больший онлайн, потому на том же мыле и нет онлайна, как в других играх, сравни онлайн игр, где есть нормальное разрешение и тут, поверь, с таким экраном не 2 человека.

Рыцарь Лютерана
    это = больший онлайн, потому на том же мыле и нет онлайна
    Показать
    смешно)

с таким экраном не 2 человека.
    Показать
    3?)

Ваши права