Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема с авторизацией в игровом центре!

Гость Артемиса

Проблема с авторизацией в игровом центре!

При попытке авторизироваться в игровом центре ...меня отправляю на авторизацию в самом браузере. Мне нужна ваша помощ

Искатель Ковчега
    Просто введи пароль через браузер - войдёт в игровом центре.
    п.с новая система майнинга и кликбейт от Мэйла. Ничего страшного в этом нет.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    п.с новая система майнинга и кликбейт от Мэйла.ичего страшного в этом нет.
    Показать

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771083295 Посмотреть сообщение
    При попытке авторизироваться в игровом центре ...меня отправляю на авторизацию в самом браузере. Мне нужна ваша помощ
    Показать
    Одно дело, что он теперь постоянно требует авторизацию в лаунчере - внеочередные косяки.
    Тоже не могу толком авторизоваться.
    20 раз ввёл данные - 20 раз браузер пароль и всё такое = всё равно не авторизован.
    /// Помог сброс брандмауэра Windows (что бы правило по новой создалось). Первоначально брандмауэр криво, почему-то, создаёт правило для лаунчера. Подозреваю, что через чур много запросов-соединений от лаунчера, из-за чего брандмауэр немного напрягается.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.01.2021 в 23:10.

Модератор форума Аватар для EralCoil
    Добрый день! В любой проблеме нужно тщательно разобраться.
    Рекомендую воспользоваться технической поддержкой, по ссылке: https://support.my.games/la

Избранник Руфеона
    Проблема с токеном гляжу все тянется, может уже починить.

Гость Артемиса
    Та же фигня. Я в технических вопросах не силён. Можно полюбопытствовать, это будет решаться или теперь так и нужно будет каждый раз авторизовываться? Не было печали...

Гость Артемиса
    подскажите дома скачал клиент и играл 3 дня, приехал к родственникам скачал клиент ввожу свою почту и пароль, вхожу а аватарка другая и персонажей на серверах нет, приехал домой ввожу ту же почту и пароль, всё есть. ЧТо я делаю не так подскажите добрые люди, пожалуйста. почта и пороли одинаковые, а вот ID разные, может это быть связанно что с разных пк нельзя играть?
    Последний раз редактировалось u_1191272343; 06.01.2021 в 12:42. Причина: дополнение

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_1191272343 Посмотреть сообщение
    подскажите дома скачал клиент и играл 3 дня, приехал к родственникам скачал клиент ввожу свою почту и пароль, вхожу а аватарка другая и персонажей на серверах нет, приехал домой ввожу ту же почту и пароль, всё есть. ЧТо я делаю не так подскажите добрые люди, пожалуйста. почта и пороли одинаковые, а вот ID разные, может это быть связанно что с разных пк нельзя играть?
    Показать
    перепутал сервера?

Ваши права