Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOA ON: подробности презентации

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Бу-бу-бу, смотрите, ещё один недовольный, им как бы всё равно на фидбек, у них по статистике всё хорошо. Все хотят больше доната, а не бесплатных подарков
    Показать
    Печально, но правда. Воя от неполучения костюмов вовремя было море. Просто одни играют в игру, а вторые заходят в игру, чтобы очередной десятой ненужной внешкой полюбоваться. Видимо вторых больше.

Спутник Амана
    волшебница топ всё реролюсь, скорей бы вышло обновление, будем ждать год наверно =(

Гость Артемиса Аватар для Dremurg
    Итак, сейчас у нас 3 мага, 4 монаха, 4 воина, 3 стрелка и 2 ассасина. Итого 16 классов. Впереди ещё Scouter + Жнец. 18. Gunslinger + Striker + 4-ый класс магов + новый архетип (как минимум 1 класс). Итого как минимум 22 класса.

Даже скупи я новые ячейки, их не хватит. Будет ли 4-ая страница? Или придётся новый акк пилить?(
    Последний раз редактировалось Dremurg; 31.12.2020 в 21:02.

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от anpas Посмотреть сообщение
    Мы тоже получим в январе девушку ДХ?
    Показать
    Мечтай...
    Крупные обновления у нас пока выхода почти в той же последовательности, что и в Корее.

По крупному контенту мы отстаем от кореи на: Т3 снаряжение, континент папуника, рипер (3 класс ассасина), убер рейд аргос, новая уравниловка для PvP, захват островов (с выпилом всех остальных GvG активностей), западный берн.

В лучшем случае ожидать девушку ДХ у нас стоит в середине года, хотя в корее уже скорее всего выйдет парень монах и возможно даже новый архетип.

Цитата Сообщение от Dremurg Посмотреть сообщение
    Итак, сейчас у нас 3 мага, 4 монаха, 4 воина, 3 стрелка и 2 ассасина. Итого 16 классов. Впереди ещё Scouter + Жнец. 18. Gunslinger + Striker + 4-ый класс магов + новый архетип (как минимум 1 класс). Итого как минимум 22 класса.

Даже скупи я новые ячейки, их не хватит. Будет ли 4-ая страница? Или придётся новый акк пилить?(
    Показать
    Они вполне могут с выходом нового архетипа ввести 4 страницу.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Ну ответа на главный вопрос тут нету, прокачка через донат просто убивает онлайн и странно, что они это игнорят, ведь это очевидно как на корее так и на ру
    а так лично я увидел стандартный уже для это игры набор слабо связанных между собой игровых активностей которые будут максимально монетизированы.
    Показать
    В корее 30того на серверах были очереди и они все с желтым статусом...
    Учитывают что в корее серверов в два с небольшим раза больше онлайн в их регионе приемлемый, а они на него и смотрят.

+ по версии геймеки ЛАО уверенно держит позицию в топ10 игр кореи, переодически прыгая (не помню когда, но видел ее на 3 месте). Чтобы стало понятно в топ 3 данного списка входит всем известная моба, футбольчик и всем известный рояль. Как по мне нахождение уже в топ 10 показывает об "успешности" проекта.
    Последний раз редактировалось Argonaki; 01.01.2021 в 12:26.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, сделайте образы передаваемыми между персонажами Наследия.

Хорошо, мы поменяем это.
    Показать
    Пожалуй единственная ценная новость в массе корейского словоблудия. А ведь год назад игра хоть и воспринималась не без недостатков, но ещё подавала надежды...
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    + по версии геймеки ЛАО уверенно держит позицию в топ10 игр кореи, переодически прыгая (не помню когда, но видел ее на 3 месте). Чтобы стало понятно в топ 3 данного списка входит всем известная моба, футбольчик и всем известный рояль. Как по мне нахождение уже в топ 10 показывает об "успешности" проекта.
    Показать
    Я то думал, что успешность это когда в твое ммо играют миллионы, просто хорошая игра под миллион, плохая сотни тысяч, совсем дно около тысячи
    эта игра судя по ру на два этажа ниже дна, на кореи чуть лучше))))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Я то думал, что успешность это когда в твое ммо играют миллионы, просто хорошая игра под миллион, плохая сотни тысяч, совсем дно около тысячи
    эта игра судя по ру на два этажа ниже дна, на кореи чуть лучше))))
    Показать
    Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Смущает что на новое оружие нужно еще больше ресурсов, тобишь игра станет донатнее, странное решение учитывая что вполне возможно что в 2021 году выйдут новые игры куда народ посбегает одна уже 10 декабря на Корее вышла и судя по новостям набирает популярность. Учитывая как майл ру любит локализовать проекты то к концу 2021 будет супер пупер ру премьера с кучей рекламы обзорами и хвалебными одами блогеров, а в лост арке будет как уже опять же было в других проектах 1 сервер с микро онлайном.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ZenZien Посмотреть сообщение
    Смущает
    Показать
    Не бойся.
    Уже создана петиция Корейским разработчикам, что бы в России новинки не появились в первую очередь.

Гость Артемиса
    смущает что некоторые индивидуумы сравнивают по популярности корейские сервера и наш путь.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права