Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 242

Тема: Мультиигровое сообщество "Золотая Орда"

Первопроходец Аватар для Vegapunk
    Цитата Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
    Vegapunk, я вчера с тебя норм угарнул на боссе, asp и prets все 385+ и бомжи с орды, особенно ты, гитерон, вообще 350
    Показать
    Мой ник - Гитаррон, а не гитерон. Даже на юзербаре написано.
    Да, я согласен, что в какой-то степени это была плохая идея идти в 350 на ВБ, но я хотел своими глазами увидеть босса, чтобы потом своих ребят туда водить.
    Ну и с каналом повезло (10й), потому что там его убили. ASP красавцы, нам есть к чему стремиться! Да и я никому не зафакапил получается, тк заведомо попал на самый мощный канал. Там еще было 3-4 человека из ЗО, но они были 390. Бомжей там не было, они все у тебя в хате остались, ха-ха.

Эх, сегодня в отпуск уматываю на 3 дня, так что немного стопанётся развитие персонажа. Мне остался 1 день походов на скорпа и начну фармить феню.
    Сегодня взял 50й уровень профессии. Наконец-то! От этих полей уже тошнит. Буду наверно потом гонять в куб, тк это и по деньгам выгодней в пару раз.
    Но заявки пишите, на форуме я буду появляться:)

Гильдия "Золотая Орда" приглашает в свои ряды всех игроков, которые хотят играть в большом и дружном коллективе, при этом добиваться вершин во всех активностях! Ввод ГвГ не за горами, и наше сообщество будет биться за первенство с другими именитыми гильдиями. Так же у нас можно с лёгкостью найти консту, если вы играете в одиночку или же вступить к нам со своим статиком.
    Подать заявку можно по ссылке или просто кликнув на мой юзербар:)
    Сделай правильный выбор - вступай в Золотую Орду!

Странник Аватар для Almadey
    Гитаррон устроил бложик на форуме мыла)

Цитата Сообщение от Almadey Посмотреть сообщение
    Гитаррон устроил бложик на форуме мыла)
    Показать
    Дело в том, что именно апать тему объявлением о наборе можно 1 раз в неделю. А писать всякие мысли, общаться и делать все то, что не относится к рекрютменту можно на регулярной основе:) Поэтому приходится апать тему изощренно.
    К слову, сегодня закрыл скорпа и первый раз убил феникса. Впереди фарм фени:)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vegapunk Посмотреть сообщение
    Дело в том, что именно апать тему объявлением о наборе можно 1 раз в неделю. А писать всякие мысли, общаться и делать все то, что не относится к рекрютменту можно на регулярной основе:) Поэтому приходится апать тему изощренно.
    Показать
    Со своими ходил из гильды или с рандомами?
    Поддержу темку.

Странник Аватар для Almadey
    Цитата Сообщение от Vegapunk Посмотреть сообщение
    Показать
    Да я понял. Надо привлечь еще людей к апу темы на ги форуме, чтобы так не изощряться)

Цитата Сообщение от u_743121424 Посмотреть сообщение
    Со своими ходил из гильды или с рандомами?
    Поддержу темку.
    Показать
    Короче первый раз когда убил, то ходил непосредственно с одним соги. Ник Skotcher у соги, что помог мне.
    Сегодня вот 4 ходки гонял на феню. 2 раза с согильдийцем Kto и потом с констой Фотошки 2 раза. В целом неплохо. 364 у меня, тянет вниз оружка конечно со скорпа. Надо наверно уболтать кого-нибудь меня на Бертуса сводить)

Гость Артемиса
    апну пожалуй и я

Вчера открыл для себя 8 гварда, хотя еще феню не до конца выфармил.
    Это конечно было жестко. Там определенно рулят рейнджевики из-за его поганого хвоста.
    Отдельное спасибо Илу, Персику и Диалектике за помощь.
    К слову, некоторые ребята уже покорили 10го гварда у нас в гильдии.

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права