Здравствуйте, возникли следующие неудобства при игре на геймпаде и хотелось бы получит на них развернутые ответы.
1) Возникла проблема и она заключается в следующем: пишу боту @LostBot свою почту для получения роли первооткрыватель т.к покупал ранний доступ, а он выдает следующее (You do not share a server with me, how is that possible?) но при этом я нахожусь на этом сервере.
2) Для того чтобы попасть в окна (персонажа, питомца, гравировки, эфонский союз, гильдия и т.д) необходимо для начала попасть в определенный раздел в котором находиться уже сама вкладка. Будет ли это как-то упрощено в плане комбинировании (кнопок, стиков, курков, стрелок). Так как я обнаружил что курок RB необходим на данный момент для открытия двух вкладок (меню и неполноценной карты) и все.
3) Невозможно поставить метку на поле боя своей группе или же рейду когда это необходимо.
4) Невозможно на данный момент никак открывать сундуки в которых находятся какие-то предметы (Я пробовал наживать на правый стик и другие копки, но он все равно не открывается).
5) Невозможно собрать свою собственную группу без клавиатуры (так как необходимо вести название группы).
5.1) невозможно пригласить человека в группу или открыть просмотр его персонажа.
Это все что я заметил на данный момент