Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 191

Тема: Продюсеру будет полезно почитать

Гость Артемиса
    нытик на тсе и пукающий свое мнение на форуме игры которую бросил 2.5 мес. назад
    понимаю...

Гость Артемиса
    на правах оффтопика) не в защиту тс, а в защиту блэйдов могу пробежатся на гвардов с вами, 15 шмот и 18 пуха, 4 гравы без класовой и мастерства, мы имеем право на жизнь)
    Последний раз редактировалось u_742791663; 29.12.2020 в 22:02.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Полный провал в расчетах, даже писать ничего не буду, потому что тут даже не просто рукалицо, а это.. короче, забей.
    Тут глобально все плохо, даже если не вспоминать такие минорные вещи, что Z дамажит как авеста и у тебя х2 урон с ульты, которая выдает как вся панель.

Как это выглядит можешь глянуть в этом посте, но выводы о тебе я уже сделал финальные. Писать не буду, опять пред схвачу.

Спутник Амана
    А я отчасти согласен с ТС. Конечно, не уходил в дебри с профитом от аука и грав, но факт в том, что в этой игре перса развивать действительно не интересно (лично для меня).
    Я вырос на играх, в которых каждая циферка давала что-то серьезное (да-да, привет +5STR -5CON). А тут и правда, собираешь банки на силу, на хп, а прибавки гуль. Руны я почти все собрал, банки на умения мне особо и не нужны уже. Мококи собирать? Да я поиграть хочу. Тоска(

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Полный провал в расчетах, даже писать ничего не буду, потому что тут даже не просто рукалицо, а это.. короче, забей.
    Тут глобально все плохо, даже если не вспоминать такие минорные вещи, что Z дамажит как авеста и у тебя х2 урон с ульты, которая выдает как вся панель.

Как это выглядит можешь глянуть в этом посте, но выводы о тебе я уже сделал финальные. Писать не буду, опять пред схвачу.
    Показать
    Ну ты можешь оставаться при своем мнении. Кому надо, сами чекнут. У чела на видосе 1700 мастерки и триподы на минус урон.

Он теряет профиты со сноровки, где-то 15-20% суммарного дамага с триподов, и слот под граву, лутая 15% дамага с гравы. Просто кек.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_743371610 Посмотреть сообщение
    "раньше во времена акраса".
    Показать
    Цитата Сообщение от u_743371610 Посмотреть сообщение
    вспомнил что у тебя "украли гс"
    Показать
    прикольно, наверное, писать, когда не прочитала, о чем тут вообще. лол, умница, возьми с полки шишку шоколадную.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.12.2020 в 20:34.

Спутник Амана
    Ну ты можешь оставаться при своем мнении. Кому надо, сами чекнут. У чела на видосе 1700 мастерки и триподы на минус урон.

Он теряет 35-40% кд со сноровки, где-то 10-15% суммарного дамага с триподов, и слот под граву, лутая 15% дамага с гравы. А КД такого сейчас уже нет. Просто кек.
    Показать
    1600 мастерки дает 95% кд на скилы при зетке. Зетка набивается до фула 3-4 скила. за 15 секунд набиваешь снова зетку и по новой. Кд совсем не теряешь без сноровки.

Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    1600 мастерки дает 95% кд на скилы при зетке. Зетка набивается до фула 3-4 скила. за 15 секунд набиваешь снова зетку и по новой. Кд совсем не теряешь без сноровки.
    Показать
    ладно, это да. А че толку - минус дамаг по триподам и минус слот на граву, ради лута 15% урона с гравы. Ну т.е. выглядит-то эффектно, а дамага все равно меньше.

Пока сумке не убрали триподы на кд, у нее тоже такой билд был. Тоже эффектно, но дамага меньше)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.12.2020 в 20:42.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Ты зря тратишь время. Проще обезьяне теорию струн объяснить.

Спутник Амана
    ладно, это да. А че толку - минус дамаг по триподам и минус слот на граву, ради лута 15% урона с гравы. Ну т.е. выглядит-то эффектно, а дамага все равно меньше.
    Показать
    на полярке только вместо урона берешь на набор шариков и все. Постоянный баф на 30% силы видно мало, плюс бесшумка, титан. Где ты теряешь урон? МП, остаточная, бесшумка, титан.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ты зря тратишь время. Проще обезьяне теорию струн объяснить.
    Показать
    Так ты не трать свое время, дорогой. Просто не читай. Заблокируй меня на форуме, и дело с концом.

- - - Добавлено - - -

на полярке только вместо урона берешь на набор шариков и все. Постоянный баф на 30% силы видно мало, плюс бесшумка, титан. Где ты теряешь урон? МП, остаточная, бесшумка, титан.
    Показать
    теряешь 400% урона с полярки и 16% с голема ради 15% с гравы. Хотя там да, еще удвоенный урон с ульты и урон со спама Z. Да, согласен, в текущих реалиях билд хорошо работает. И хорошо выглядит. И удобен в прожиме.

НО:
    1. с уходом сета на +50% мастерства билд перестанет работать;
    2. по мере вставки топовых триподов в шмоте и алмазиков, относительный профит с урона ульты и Z уйдет на второй план.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.12.2020 в 21:11.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права