Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 191

Тема: Продюсеру будет полезно почитать

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Мнение человека, который не играет, очень важно.
    Показать
    тем не менее, моя игровая деятельность все еще включает в себя 2 вещи:
    1. ежедневный чек аука ради рофлов;
    2. выфарм голды твинами в горниле и на каше, ради тотальной скупки аука из раздела внешечек на этих же твинов :D - раньше бабки за них приходилось платить, а сейчас все такие красивые, и нахаляву. Жаль, что толку от них ноль, попонтоваться луком не перед кем - в игру играют три калеки, и то, двое из них - китайские наши друзья)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.01.2021 в 19:33.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    отчасти на правах выпендрежа, но от части - контраргумента ради: хожу в горнило семью твинами, пять из которых 840ГС в синем шмоте, с рандомами. Беру 40-50%++ дамага. Кароч локомотивы "не выросли" у этих составов по провагониванию...
    Показать
    Эх, сплошные противоречия. Ты в лост арк не играешь, но голду твинами с горнила фармишь. Интересно получается.

Я уже встречал таких вот мегапрофи: "Да я без грав, без пухи, без гса, без триподов, без... и т.д. изи топ дамаг вношу". Для таких простой ответ есть: так ты сделай норм гравы/пуху/гс и т.д. и будешь на порядок больше урона вносить. Это какая-то дурость пренебрегать доступными усилениями перса просто потому что ты такой скиловый перец и так могёшь. И до того как ты попадёшь в пати и покажешь на деле свой невероятный скил ты будешь выглядеть в глазах этой пати обычным лоускильныи бомжом выпедрёжником и брать они тебя не захотят.

Временно заблокирован (только чтение)
    хожу в горнило семью твинами, пять из которых 840ГС в синем шмоте, с рандомами. Беру 40-50%++ дамага.
    Показать

Жаль, что толку от них ноль, попонтоваться луком не перед кем - в игру играют три калеки, и то, двое из них - китайские наши друзья)
    Показать
    Кто же виноват, что ты ошибся с сервером.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Погоди-ка. Ты упрекаешь человека что он типа вагонится за счёт других, а сама якобы так не делаешь. Но ведь ты ходишь в горнило лоугсником! Вижу противоречие тут я.
    Показать
    Я хожу с такими же как я). У меня 865 твины, с самоцветами и нароленными триподами, классовые гравы, последний сет подгорки и часто беру мвп)). Где я вагон?
    Если брать 4 фазы кайшура, то 870-900 - это вагоны, потому что этими гсами (если все такие будут) его пройти практически нереально... А вот горнило изи проходится 860-870, если не кривые руки совсем конечно.
    Последний раз редактировалось Doremi; 09.01.2021 в 20:57.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    У меня 865 твины
    Показать
    Если брать 4 фазы кайшура, то 870-900 - это вагоны
    Показать
    окей это вагоны, только что мешает тебе апнуть 5гс, что этими твинами фармить 2 фазы кайшура, что бы получать лишние 600голды?)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    окей это вагоны, только что мешает тебе апнуть 5гс, что этими твинами фармить 2 фазы кайшура, что бы получать лишние 600голды?)
    Показать
    Отвечала же выше, почему так не делаю... Хожу в обитель снов.

Эх, сплошные противоречия. Ты в лост арк не играешь, но голду твинами с горнила фармишь. Интересно получается.
    Показать
    ну так ради внешек на твинов

Я уже встречал таких вот мегапрофи: "Да я без грав, без пухи, без гса, без триподов, без... и т.д. изи топ дамаг вношу". Для таких простой ответ есть: так ты сделай норм гравы/пуху/гс и т.д. и будешь на порядок больше урона вносить.
    Показать
    а зачем? зачем, если это больше не рпг?

точнее, как? - потому что это больше не рпг. предлагаешь в рулетку поиграть?

чтобы это сделать, нужно ходить в хаос, а там коробка 3 на 3, без входа и выхода, где ты заполняешь чан с воняющей субстанцией бесцельным нажатием кнопок, где даже на экран можно не смотреть.

корейцы забыли, что данж - это точка-точка с боссом в конце.

Это какая-то дурость пренебрегать доступными усилениями перса просто потому что ты такой скиловый перец и так могёшь.
    Показать
    я не пренебрегаю. я просто не играю в это как в рпг больше.

И до того как ты попадёшь в пати и покажешь на деле свой невероятный скил ты будешь выглядеть в глазах этой пати обычным лоускильныи бомжом выпедрёжником и брать они тебя не захотят.
    Показать
    зато после вызываю "вау-эффект". немного льстит, хотя не то, чтобы это было важно.

Показать
    не понимаю че ты бомбишь, порадовался бы за друга :D

Кто же виноват, что ты ошибся с сервером.
    Показать
    зацените спин-офф. хотя вряд ли кто-то поймет, о чем я...

есть рпг, где можно играть без целей, просто в роль-плей: общаться с людьми, наслаждаться атмосферой и т.п.
    Но даже в этом смысле, лост арк - игра, где просто одинокие аватары людей неподвижно стоят в тусклом и мрачном городе.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Раз знаешь что у меня бард, должен знать его гс
    Показать
    отсылаясь к моему предыдущему предложению, когда я в прошлый раз видел твоего барда в калозавре, мне стало как-то тоскливо от того, как одиноко он выглядел.

говоря о тусклом и мрачном городе, можно кинуть камень в огород разрабам, которые должны были отдохнуть на йоне, и сделать что-то годное. Хотя, репутационные квесты юстициара Федерико все еще порадовали. Люблю корейский юморок. Но все равно, качество контента перешагнуло "горизонт хавабельности". Остался гринд. Я люблю умный гринд, но тут какие-то "умники" сделали его до ужаса тупым.

а если еще глубже в это копать, то я последний раз заходил в игру 3 дня назад. я постоянно брюзжал, но запомнился дуо-танец с другом из кп на тп в гниловодье. жалко связи обрывать, а играть в это больше не могу.

- - - Добавлено - - -

и еще спин-офф. я на 1.0 разгонял корабль до космических скоростей - я прям ждал свой звездный час, когда добавят гонку, я прям чувствовал, что ее добавят. Ее добавили, вот только весь мой прогресс по разгону корабля занулили - 2.0, все дела... А еще ускоряющие буйки имеют кд и не прожимаются, если кто-то только что их нажал...

- - - Добавлено - - -

так ты сделай норм гравы/пуху/гс и т.д. и будешь на порядок больше урона вносить.
    Показать
    с этим связан забавный факт обо мне.

я разглядываю внешки персонажей, их ники, их статы и их гравы еще со старта очень немалый аптайм.

95% игроков на 1.0 гоняло с мусорными гравами.

сейчас, чтобы собирать статы и гравы, к этому прям нужно идти, нужно стремиться. забавно видеть на 2.0 95% тел, которые, играя с четырьмя фуллгравами, все еще собирают мусор. они же прям шли к ним, прям стремились, платили голду за них... как-то так.

а еще более забавно наблюдать за поведением рандомов на гвардах. в какой-то момент им становится прям страшно. они начинают паниковать, странно бегать, и перестают дамажить. это может длиться 30 секунд, может пару минут, а может - до конца фарма... как-то так. Вот это и значит

ездить на других
    Показать
    Но они же в этом не виноваты. Дело не в том, что они просто "плохо играют". Ими просто овладевает животный первобытный страх на уровне инстинктов.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.01.2021 в 22:38.

Искатель Ковчега
    а еще более забавно наблюдать за поведением рандомов на гвардах. в какой-то момент им становится прям страшно. они начинают паниковать, странно бегать, и перестают дамажить. это может длиться 30 секунд, может пару минут, а может - до конца фарма... как-то так
    Показать
    Просто ухаха))). Но такое действительно бывает, особенно, когда либо банок нет и не было, либо они закончились... И тут приходит паника)).

Я уже встречал таких вот мегапрофи
    Показать
    иногда мне бывает приятно закончить это, чтобы реальные люди, сидя за мониторами, перестали бояться. и мне приятно видеть цифры в 70%. а вот анимация смерти крылатого котика - отстой, даже если он большой, и ест виртуальных людей.

и арену я не люблю. многие стремятся поднять рейтинг. и многие не знают, что там в конце, на вершине рейтинга. а в конце следующее: будешь много выигрывать - устанешь. играй для людей, а не против. игры не для того, чтобы потешить тщеславие.

- - - Добавлено - - -

Просто ухаха))). Но такое действительно бывает, особенно, когда либо банок нет и не было, либо они закончились... И тут приходит паника)).
    Показать
    а потом пост-рок на сером экране.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.01.2021 в 22:47.

Спутник Амана
    Зашел написать о том, как мне стало неинтересно играть в эту игру-магазин, в которой ничего не происходит, но передумал.
    Хотя, ладно. Не захожу уже больше 2 недель (это очень важно для всех) и это норм, ничего не потерял, судя по всему.
    Жалко только пару тыщ доната на пета, внешку и прем. Ну, в свое время эти потраченные средства меня порадовали, так что толк был, спасибо и на этом.
    Игра скучная, контент однообразный, мыло продает энергетики, скоро будет тушенку покупать и регать промокоды, из обнов только магазин, все остальное будет когда-то потом, интересен только сюжет, хайэнд контент бесполезный и нудный. Жаль, что всрали такую нормальную игру кореяки, а локализатор только подливает пламени)
    Мококи собирать не хочу, голду собирать лень, гварды скучно, данжи скучно, зачем перса развивать непонятно, да и развития нет, собственно. Просто игра, чтоб пройти сюжет
    Все скучно плохо бла бла бла.
    Надеюсь, что когда-нибудь еще выйдет мморпг моей мечты, жаль, что это оказался не лост арк. Всех целую и искренне не понимаю, зачем сюда донить, тут даже донат ни на что не влияет))

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права