Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 191

Тема: Продюсеру будет полезно почитать

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    С вероятностью процентов 90, нет такого понятия как "выхлоп с РУ". Договор с издателем обычно подразумевает фиксированные отчисления за каждый месяц либо за каждый контент-патч. Не вижу причин, почему в случае с ЛА должно быть не так.
    Поэтому проблемы с онлайном это проблемы мыла, а не корейцев, корейцы просто получают бабки по расписанию.
    Показать
    мейл ру на таких гибло-донатных проектах собаку сьела)))))
    так что брали под реализацию с % от прибыли ( прокнет хорошо, провалится тоже не плохо = свой гешефт имеем)

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    опять класс которого инв даже с лоу гс, я именно про то, что для тебя норм когда инв с лоу гс
    попробуй как чистый дд 920 попасть на 4 фазы (шансы почти нулевые что получишь инв)
    Показать
    ну фиг знает, блейда я забросил после патча, не могу проверить на дд т.к. не имею, может действительно так как ты говоришь, да и стражиха, что с нее взять на кайзере? тот же дд, у них щас очень высокий урон, как в принципе и до патча.
    твоя позиция понятна, если те кто берут стража в пати думают что не будут умирать потому что будут висеть щиты постоянно, тогда да, могут дать поблажку на гс.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    ну фиг знает, блейда я забросил после патча, не могу проверить на дд т.к. не имею, может действительно так как ты говоришь, да и стражиха, что с нее взять на кайзере? тот же дд, у них щас очень высокий урон, как в принципе и до патча.
    твоя позиция понятна, если те кто берут стража в пати думают что не будут умирать потому что будут висеть щиты постоянно, тогда да, могут дать поблажку на гс.
    Показать
    страж как бард = таунт и щиты от гса не зависят
    а вот для дд не только гс, но еще и гравы собрать и не факт что возьмут, что довольно не выгодно если твины для фарма голды и ресов

Наследник Эсдо
    мейл ру на таких гибло-донатных проектах собаку сьела)))))
    так что брали под реализацию с % от прибыли ( прокнет хорошо, провалится тоже не плохо = свой гешефт имеем)
    Показать
    Ага, а корейцы дураки, наверное, и вписались в такую лажу. Так не делают. Правообладатель гарантированно должен иметь какую-то прибыль, иначе им смысла нет чесаться. Другое дело, что может быть фиксированная сумма ПЛЮС процент с прибыли. Но что-то по уровню поддержки непохоже вообще.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ага, а корейцы дураки, наверное, и вписались в такую лажу. Так не делают. Правообладатель гарантированно должен иметь какую-то прибыль, иначе им смысла нет чесаться. Другое дело, что может быть фиксированная сумма ПЛЮС процент с прибыли. Но что-то по уровню поддержки непохоже вообще.
    Показать
    вообще то так работает весь бизнес))))
    возьмем гипермаркет ленту, ты думаешь они платят вперед за продукцию????))) нет родной они еще и деньги берут вперед что бы производитель мог выставить товар на полочку))) даже подвальные ларьки и те берут товар на реализацию
    мейл ру та же площадка для продаж

u_773162679,
    те кто так думают сильно заблуждаются, что страж может обойтись тупо кидая щиты, и рандомно агря босса, только мешая в большинстве случаев своим тупым агром.
    повторюсь, у стражей урон щас оч высокий, выше думаю только у берсов сумок и сокров если кританет xD
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    те кто так думают сильно заблуждаются, что страж может обойтись тупо кидая щиты, и рандомно агря босса, только мешая в большинстве случаев своим тупым агром.
    повторюсь, у стражей урон щас оч высокий, выше думаю только у берсов сумок и сокров если кританет xD
    Показать
    ну РЛ обычно набирает так дд 6-7к+ силы атаки + гравы и 4 сапорта ( барды стражи палы) и их задача просто щиты

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Серьезно? Ты за всё время диалога так внимательно читал, что даже не понял, что я девушка))
    Посчитала количество получаемой голды (ты через строчку читаешь?), сложила кайшура+подземелья бездны+эфон, это так сложно было...
    Сложность была при переходе с подгорки на кайшура и в точке 900-915. Её у тебя не было, потому что было много печатей сириона и скорее всего неплохой запас голды, да и кайшур уже был. Плохо всё по себе мерить, не умея немного обстрагироваться.
    Имея твинов, да, я апала 1050 гс - месяц, имея печати сириона и голду неплохую в кармане. Каждый твин приносит 1,8к в неделю голды чистыми, не считая большого количества ресов, которые тоже денег стоят...
    Показать
    А еще добавь в голду продаваемую бижу и карты с разлома.
    Ах да, кайшур сейчас это 1300 голды. Вагонят даже 870 в рандоме если есть терпение искать такую пачку
    Мне все равно тян ты, Петян или Витян.
    Твинов я начал только сейчас качать в 915 потому что основу в падлу уже всеми ресами качать. 900-915 на данный момент не так и сложно из-за ивентов с кучей катализаторов(если конечно половина шмота точится не через благу как у меня кек)
    Ну вот ты апала 1050 месяц. Почему твой активноиграющий друг не апнул 1050 за три? Дело очевидно не в твинах или недельной голде. Или будешь до конца маняврировать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Папуаника должна приехать в конце января.
    Показать
    Что-то я не видел ни одной новости о т3 патче хотя перед такими обновами за месяц начинают что-то выкладывать

- - - Добавлено - - -

попробуй как чистый дд 920 попасть на 4 фазы (шансы почти нулевые что получишь инв)
    Показать
    В течение месяца попадал твином 890-910
    920 изи вообще

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Почему твой активноиграющий друг не апнул 1050 за три?
    Показать
    отвечу за нее
    активно можно играть в разное время
    если твоя активность не совпадает с будильником игры?
    я например часто не могу в 8-9 вечера быть в онлайне, а это голд острова, разломы, боссы = то есть 95% игры
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    В течение месяца попадал твином 890-910
    920 изи вообще
    Показать
    это точно рандом без друзей на 4 фазы???))) или опять лукавишь

Рыцарь Лютерана
    страж как бард = таунт и щиты от гса не зависят
    Показать
    щит окей, фиг с ним)
    но при чем тут таунт который не действует ни на мистика ни на кайшура?)
    а про 12% дамага в спину или порезку брони может не упомянать, это может делать тот же блейд или мех допустим)

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права