Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 191

Тема: Продюсеру будет полезно почитать

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    первый пост я прочитал, остальной мусор читать не стал. у морковки как и у любого игрока пригорело, что то не понравилось и он высказался тут, на форуме.
    я как человек который может посмотреть с разных сторон на ситуации, понимаю его.
    но у меня все еще все норм :P
    Показать
    конечно норм, попробуй тут напиши что ненормально пост удалят и моргнуть не успеешь)

u_773162679,
    в соседних темах и без меня достаточно ноют. прям как ты сейчас :P
    морковка развернуто высказался от лица игроков которые не любят рандом, те кто к рандому относятся нейтрально, разницы не почувствовали до/после патча.
    убрали осколки? норм, теперь не надо фармить их твинами, + свободное время.
    рандом с бижой?(гравы статы) новая механика после патча.
    рандом с триподами? новая механика после патча.
    самоцветы? новая механика после патча.
    че не так с игрой? рандом? ну вот патч такой. те кто гриндят и любят гриндить, не почуствовали
    он конечно перегнул со своим калькулятором аля 5 лет фармить бижу, только нытиков еще больше раззадорил )
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    че не так с игрой? рандом? ну вот патч такой. те кто гриндят и любят гриндить, не почуствовали
    Показать
    что не так??? наверно просто не собрать одним персонажем без доната фулл гравы, фулл бижу, самоцветы и т.д. ( ну если тока лет 5 фармить)

ну и давай про ТЕБЯ, то что ты там голду фармил проходками это ты называешь норм игрой?????? а мб это уже работа??
    а где твое КП с т4 т5??? все альт ф4 и пока проект ????? и ты пишешь, что все у тебя нормально???)))) ахахахаха
    ну как тебе такое?? сказачник)))

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    что не так??? наверно просто не собрать одним персонажем без доната фулл гравы, фулл бижу, самоцветы и т.д. ( ну если тока лет 5 фармить)
    Показать
    А зачем? Хоть кто-то ответит на этот вопрос?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А зачем? Хоть кто-то ответит на этот вопрос?
    Показать
    затем что в игре больше не чего нету, кроме как собирать идеал гравы и качать гс и убивать 1 босса за 2 мин)))) такая игра что поделать

u_773162679,
    ну вот тебе ответ по факту. читай.
    нет времени фармить твинов но хочешь быть на актуальном контенте? донатишь.
    есть время? фармишь твинов.
    ты просто играешь, потому что тебя все устраивает, и при этом ты не разводишь халивар на форуме.
    ---
    не хочешь донатить но и времени нет? спроси себя, а как ты вообще живешь в этом прекрасном мире?) хочешь чтобы у тебя все было и без усилий? не будет. но ты можешь писать на форуме что тебе не нравится, при этом продолжая быть позади тех кто выбрал один их вариантов.
    ---
    обо мне
    я никогда не фармил лабу по 100-200 проходок как мои знакомые, но я специально вставал утром в день патча чтобы пробежать какое кол-во проходок в новую лабу чтобы потом продать новые билеты по хорошей цене, что в этом странного не понимаю, у меня была возможность, я воспользовался. то, что у тебя такой возможности не было, не делает из меня злодея, или игру плохой.
    --
    у меня нет кп, но есть знакомые, ты, наверное, можешь назвать их КП )
    они все еще играют. при этом, у каждого появился по одному твину. они работают, но т.к. один твин не отнимает много времени, это не какой то абуз на плечи.
    я б пруфанул что они все еще играют, ток скажи как.

- - - Добавлено - - -

u_773162679,
    дык але, вроде еще во времена акрасиума было понятно что ты поднимаешь гс, чтобы поднимать гс. я лично, имхо, отношусь к этому как к обычному гринду. вон в poe я гриндил экзы. а тут гс. никакой разницы.

Наследник Эсдо
    ты просто играешь, потому что тебя все устраивает, и при этом ты не разводишь халивар на форуме.
    Показать
    господи что с тобой не так?????
    ладно на те пруфы с кореи
    игра зашла в полный тупик = попробовали перезагрузить игру в 2.0 = факт
    после просмотра последнего LOA ON ( полная версия ) там прямо говорят о планах и кучи проблем = факт
    онлайн даже на корее печальный = факт
    это инфа от РАЗРАБОВ или по твой версии они тоже холиварят?)))) у тебя же все гуд))))

u_773162679,
    на выставке лоа он, показывали графики в качестве ответа игрокам и хейтерам, которые в один голос твердили что в 2.0 онлайн упал. судя по инфе, онлайн вырос, причем неплохо, но упало время игры на одном персонаже, сказывается отсутствие активностей которыми можно заниматься основой. по этой причине вводят бесконечный хаос.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    онлайн даже на корее печальный = факт
    Показать
    7 желтых серверов и очереди? Ты отбитый что ли?

Наследник Эсдо
    по этой причине вводят бесконечный хаос.
    Показать
    ну вот видишь какие они бездарности)))) это надо было делать сразу и не в такой форме как сейчас !!
    ведь так сложно посмотреть как там у дьяблойдных играх все устроено ( рандом карты, элитки баффами и дебаффами и т.д.)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    7 желтых серверов и очереди? Ты отбитый что ли?
    Показать
    в другой ммо я помню было в лучшие времена около 200 сервов европа и 11+ лямов игроков ))))) все ведь познается в сравнении??? хотя и сейчас там под сотку ( как раз КМ этой игры там играет))) )

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права