Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 191

Тема: Продюсеру будет полезно почитать

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Отбирать у игроков честно полученное - это идти по головам, нужно искать другой выход, но это сложно...
    Показать
    Был кайшур - стал кайшур
    Парируй
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Что там абузить то? Всё на наследие... Или ты про твино акки? Так там жить надо было в игре тогда, чтобы что-то абузить. Да и грав то там не так уж и много. Это были костыли, которые забрали... И теперь некоторые классовые гравы стоят первые 150г за штучку). Хотела одеть твина, посмотрела на цены и как-то расхотелось.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_745932382 Посмотреть сообщение
    Еще один, вы там с "Президентом" друзья? Кто вам что ломает? Или ты уже закупил все нужные гравировки на старте 2.0 или даже до старта? Была возможность собрать фармом и затраченным временем все необходимые гравировки, да это было долго, но реально. Сейчас что, лучше стало, когда гравировки по 700-800 голды? Тем более такие гравировки выпадают раз в 2 месяца фарма основой и твинами. В игре пока нет адекватных источников их фарма даже с лимитами, хотя гравы 3 уровня по идее должны выпадать с героических гвардов. У корейцев осколки никому не мешали.
    Показать
    Осколки падали с любого хаоса\гварда и позволяли скупить весь доступный бездна-шоп. Это норма? Если да то ладно
    Гравировки всех уровней + классовые давали бесплатно ~2 месяца, а кто-то не успел собрать. Земля пухом тем кто не успел, что тут еще сказать. Лично я не брал эти гравы потому что было впадлу лишний раз твинами заходить на дейлики. У меня не собраны всякие титаны, мастеры подготовки и моргенштерны, но если будет нужно я просто куплю их на ауке по 500 или 700 голды.
    Если это не ломает рынок, то почему цены на гравы поднялись в 2-3 раза?
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ага. а щас нет этого рынка. нет рынка - нет проблем))

Но вы упускаете главное - сейчас гравы это не книги. Это бижа. Шанс дропа одной такой сводится к пяти с половиной годам соло-фарма.
    Показать
    ММОРПГ =/= соло РПГ
    Аукцион работает в обе стороны. Если тебе падает хорошая ненужная бижа, то ты ее поменяешь 1 к 1(не всегда) на нужную путем аукциона
    С гравировками аналогично. Нужен титан 3, а падает морген 3? Продал морген, купил титан

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    а что в этой игре не абузится твинками, да еще на мульте аке?
    Сама игра просто ЗАСТАВЛЯЕТ качать твинов!!!!!!!
    Показать
    ММО и твинки. Прям-таки новшество(нет)
    В ЛА можно и без твинков иметь актуальный ГС перед патчем. Качать одного персонажа куда проще чем наяривать еще и твинков. Выхлоп будет меньше, но и времязатраты тоже
    в игре и так полно активностей типо собери миллион не нужной ерунды, для чего:? а просто так
    и у нас про то что фейтон надо выпускать вместе папуаникой ( иначе будет мало) писали в конце весны начале лета
    но кому читать то отзывы игроков?
    Показать
    Может стоило выпустить готовый 2.0 в 2021 году? Тогда ты бы ныл что более полугода нет контента в 1.0
    А может просто проектом на ру не кто НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ?
    Показать
    Может. А может и нет. Я не знаю объем их работы и кпд

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    К чему там пришли вкратце-то? Я так понял автор не смог в баланс, не смог в игру и пошел учить продюсера?
    Понятно. Шел бы сразу корейцев учить.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Осколки падали с любого хаоса\гварда и позволяли скупить весь доступный бездна-шоп. Это норма? Если да то ладно
    Гравировки всех уровней + классовые давали бесплатно ~2 месяца, а кто-то не успел собрать. Земля пухом тем кто не успел, что тут еще сказать. Лично я не брал эти гравы потому что было впадлу лишний раз твинами заходить на дейлики. У меня не собраны всякие титаны, мастеры подготовки и моргенштерны, но если будет нужно я просто куплю их на ауке по 500 или 700 голды.
    Показать
    Закончил 1.0 на убогом фарме лаб и Антареса. В 2.0 выдали 800 с чем-то, на руках копейки голды. И гравировки пришлось добирать. Успел собрать одну, не успел остальные 3. Вы, "ветераны 1.0", с 500к-1кк голды в кармане можете хоть все гравировки купить по любым, даже явно неадекватным ценам, это понятно. Кого не спрашивал, все брали с осколков и докупали в 2.0. Что-то никто не писал про халявные классовые 3 уровня. Ты понимаешь, что скоро появятся гравы 4 уровня, и искусственно стопорить игроков на способах получения грав 3 уровня выглядит глупо? Тут большая часть силы персонажа зависит от них, к сожалению. Гравы 3 уровня существенно компенсируют никчемный рандом на биже.

Вообще смешно читать о рынке, которого по сути нет. Когда в игре выхлоп с аукциона ничтожный, а голда добывается полностью механической рутиной, помноженной на количество твинов.

Рыцарь Лютерана
    Был кайшур - стал кайшур
    Парируй

Показать
    А что тут парировать, я думаю ты сам знаешь ответ. Шмот понизили на один пункт всем и неважно, как он там назывался. У меня, например, получилось так, что основу одевать не имело смысла (до обновы в мистике была), потому что твин, прокаченный по акрассии экспресс получал сет кайшура, а основе приходилось делать переход самостоятельно, на тот момент это было либо очень дорого, либо очень долго. Я уж молчу про твинов, которые оказались неожиданно в т1 шмоте, хорошо хоть печати гивены были, иначе они пошли бы лесом с ценами на изумрудные осколки.
    Купить весь бездна шоп, конечно, можно было. Но это серьезное задротство, а значит никаким "бесплатно" тут и не пахнет, ты что-то делаешь долгое время - что-то получаешь, чем больше времени, тем больше выхлоп, это логика, не? Да и весь бездна шоп - это что?) Там что было тонна гравировок? Бижи было много, но учитывая рандом, обычно с этой сотки бижи 99, а то и 100 проц улетало в трубу, просто был еще один шанс самому добыть, а не чекать аук и копить голду до посинения.

- - - Добавлено - - -

ММОРПГ =/= соло РПГ
    Аукцион работает в обе стороны. Если тебе падает хорошая ненужная бижа, то ты ее поменяешь 1 к 1(не всегда) на нужную путем аукциона
    С гравировками аналогично. Нужен титан 3, а падает морген 3? Продал морген, купил титан
    Показать
    Замечательно работает, выпал третий гренадер, радуешься до опупения и выкидываешь)). За все время обновы продавала бижу 3 раза, о дааа... Есть правда проблема, бижи то нужно 5, получается твоей перепродажей я бы собрала половину к данному времени.

Наследник Эсдо
    ММО и твинки. Прям-таки новшество(нет)
    Показать
    разница только что в других я качал твинов, просто устав от класса, тут это необходимость фармить ресы

Может. А может и нет. Я не знаю объем их работы и кпд
    Показать
    отправить на озвучку - поставить патч на лайв????
    кстати про работу не чего что за год КМ на форуме отписался раза 2 всего??? как тебе такое КПД
    ах да надо же еще постить полную ерунду в вк группе, это так сложно)

u_773162679,
    писать на форуме как ты определенно сложнее, чем заниматься проектом.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    писать на форуме как ты определенно сложнее, чем заниматься проектом.
    Показать
    сложней на сколько?????
    больше полу года игроки сидели без серебра, пока перед выходом йона КОРЕЙЦЫ не заметили это и сказали айайайай как же вы там играете
    это хороший пример как тут занимаются проектом????

u_773162679,
    это хороший пример как тут занимаются проектом????
    Показать
    нет.
    у меня вроде все норм :)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    у меня вроде все норм :)
    Показать
    мир не крутится вокруг тебя и еще перечитай пост, что бы понять про временные рамки

u_773162679,
    первый пост я прочитал, остальной мусор читать не стал. у морковки как и у любого игрока пригорело, что то не понравилось и он высказался тут, на форуме.
    я как человек который может посмотреть с разных сторон на ситуации, понимаю его.
    но у меня все еще все норм :P

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права