Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 191

Тема: Продюсеру будет полезно почитать

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    локализатор тут - главная жертва. Он теряет деньги, а сделать ничего не может. Корейцы подогнали патч; откуда локализатор знал, что он такой вот...
    Показать
    патч был получен почти за 3 месяца до лайва, набирали даже папуасов для теста
    так что времени был вагон высказать все что думают о патче .............. ой подожди это же делают только нормальные компании
    а что же делала команды мыла???? ах да рубились в другую ммо, ну а игроки??? всю критику трут напраполую, нет человека, нет проблемы)

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    патч был получен почти за 3 месяца до лайва, набирали даже папуасов для теста
    так что времени был вагон высказать все что думают о патче .............. ой подожди это же делают только нормальные компании
    а что же делала команды мыла???? ах да рубились в другую ммо, ну а игроки??? всю критику трут напраполую, нет человека, нет проблемы)
    Показать
    Ну вообще, все верно. Но тут мыло не особо виновато, что просто искали тестеров подешевле, а нашли людей, для которых лост арк, возможно, - первая рпг в жизни...
    Ну брали бы тестеров из разных "групп потребителей" лост арка, ну нашли бы проблемы с игрой заранее - и что бы тогда было? Пошли бы в контры с корейцами и остались бы на 1.0? А что потом? Ждать пару лет, пока игра не станет играбельной?

Проще же перейти к плану Б: накатить 2.0, и просто "выдавить" из оставшихся китайцев "все соки", за счет агрессивной политики монетизации.
    Наконец-то ее закрыли

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    локализатор тут - главная жертва. Он теряет деньги, а сделать ничего не может. Корейцы подогнали патч; откуда локализатор знал, что он такой вот. А какую встречу лицом к лицу с коммьюнити они могут предложить? - "Извините, но мы не виноваты, что корейы угрохали игру, а повлиять на это мы никак не можем"?
    Показать
    Серьёзно?) Локализатор может подсластить пилюлю, а может угробить то, что и так не очень. Корейцы выпустили сырую обнову, хромающую на обе ноги. Что делает локализатор?) Режет дроп в хаосе, убирает осколки бездны. Я уж молчу про отсутствие обнов, балансного патча и тишину по этому поводу,а также порезку шмота при вводе 2.0, из за которой уже часть игроков ливнула. Помнится задала один единственный вопрос по ивенту новогоднему, так и не ответил никто. Кроме тех. поддержки, про которую я промолчу... никто никому не отвечает, ничего не пишет, да похоже и не читает. Я не буду говорить, как в других играх, кто играл, тот в курсе.
    Последний раз редактировалось Doremi; 08.01.2021 в 16:26.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Режет дроп в хаосе
    Показать
    Я не знал. Тогда дизлайк мылу. Это говорит о тотальном непонимании игры, которую они локализуют. Хотя какая разница, если она плоха и без этого.

убирает осколки бездны
    Показать
    Я думал, что эта инициатива идет от корейцев. Если же это инициатива мыла, то это снова говорит о тотальном непонимании игры, которую они локализуют.
    Отсутствие осколков уменьшает количество классовых грав на ауке. А у многих классов 2 и 3 лвлы грав - нововведение 2.0. Ну такое себе.

Я уж молчу про отсутствие обнов, балансного патча и тишину по этому поводу
    Показать
    Верно. Правда, меня это уже не заботит. Мне не нужны патчи в игре, в которую я не играю, потому что она плоха.

а также порезку шмота при вводе 2.0, из за которой уже часть игроков ливнула.
    Показать
    Тут мыло можно оправдать. То, что основам не дали 915 ГС на старте, привело к тому, что компенсацию за 1.0 игроки слили в старый шмот. Если бы мыло этого не сделало, коммьюнити бы было нечего делать в игре уже через пару недель после старта патча. А свежих патчей, как ты и сама знаешь, нет.
    Ну а проточка твина стоит 300-1к голды, так что это не особо страшно. Есть сотни мелочей куда страшнее, хотя, я думаю, ты и сама знаешь о них. Сейчас я написал стену про угробленную систему триподов. Подожду, пока резиденты ее "пережуют". А потом можно и о "мелочах" поговорить.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.01.2021 в 17:36.
    Наконец-то ее закрыли

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    порезку шмота при вводе 2.0
    Показать
    Дали бы всем морской +15 на старте 2.0
    Окей
    А что в игре в принципе делать тогда? Тут либо выдавать кайшура как сделали, либо через месяц выпускать т3 контент. Очевидно что на второй вариант забили из-за нехватки времени
    убирает осколки бездны
    Показать
    Это нельзя было оставлять навсегда. Мало того что абузится твинками так еще и полностью ломает рынок гравировок
    отсутствие обнов, балансного патча и тишину по этому поводу
    Показать
    Режет дроп в хаосе
    Показать
    Тут сыглы, это фейл

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Дали бы всем морской +15 на старте 2.0
    Окей
    А что в игре в принципе делать тогда? Тут либо выдавать кайшура как сделали, либо через месяц выпускать т3 контент. Очевидно что на второй вариант забили из-за нехватки времени

Это нельзя было оставлять навсегда. Мало того что абузится твинками так еще и полностью ломает рынок гравировок

Тут сыглы, это фейл
    Показать
    Отбирать у игроков честно полученное - это идти по головам, нужно искать другой выход, но это сложно...
    Что там абузить то? Всё на наследие... Или ты про твино акки? Так там жить надо было в игре тогда, чтобы что-то абузить. Да и грав то там не так уж и много. Это были костыли, которые забрали... И теперь некоторые классовые гравы стоят первые 150г за штучку). Хотела одеть твина, посмотрела на цены и как-то расхотелось.

Гость Артемиса
    Показать
    Еще один, вы там с "Президентом" друзья? Кто вам что ломает? Или ты уже закупил все нужные гравировки на старте 2.0 или даже до старта? Была возможность собрать фармом и затраченным временем все необходимые гравировки, да это было долго, но реально. Сейчас что, лучше стало, когда гравировки по 700-800 голды? Тем более такие гравировки выпадают раз в 2 месяца фарма основой и твинами. В игре пока нет адекватных источников их фарма даже с лимитами, хотя гравы 3 уровня по идее должны выпадать с героических гвардов. У корейцев осколки никому не мешали.

Показать
    ага. а щас нет этого рынка. нет рынка - нет проблем))

Но вы упускаете главное - сейчас гравы это не книги. Это бижа. Шанс дропа одной такой сводится к пяти с половиной годам соло-фарма.

- - - Добавлено - - -

Отбирать у игроков честно полученное - это идти по головам, нужно искать другой выход, но это сложно...
    Показать
    Я в точности понял мысль, которую ты хотела передать. И с такой позиции да - это фейл, даже если мыло и хотело как лучше.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо
    Показать
    а что в этой игре не абузится твинками, да еще на мульте аке?
    Сама игра просто ЗАСТАВЛЯЕТ качать твинов!!!!!!!

А что в игре в принципе делать тогда?
    Показать
    в игре и так полно активностей типо собери миллион не нужной ерунды, для чего:? а просто так
    и у нас про то что фейтон надо выпускать вместе папуаникой ( иначе будет мало) писали в конце весны начале лета
    но кому читать то отзывы игроков?

забили из-за нехватки времени
    Показать
    А может просто проектом на ру не кто НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ?

DikayaMorkov,
    o/
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права