Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 191

Тема: Продюсеру будет полезно почитать

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    отвечу за нее
    активно можно играть в разное время
    если твоя активность не совпадает с будильником игры?
    я например часто не могу в 8-9 вечера быть в онлайне, а это голд острова, разломы, боссы = то есть 95% игры
    Показать
    А я еще про острова и боссов забыл. Ну тогда получается еще легче апнуть 1050

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А еще добавь в голду продаваемую бижу и карты с разлома.
    Ах да, кайшур сейчас это 1300 голды. Вагонят даже 870 в рандоме если есть терпение искать такую пачку
    Мне все равно тян ты, Петян или Витян.
    Твинов я начал только сейчас качать в 915 потому что основу в падлу уже всеми ресами качать. 900-915 на данный момент не так и сложно из-за ивентов с кучей катализаторов(если конечно половина шмота точится не через благу как у меня кек)
    Ну вот ты апала 1050 месяц. Почему твой активноиграющий друг не апнул 1050 за три? Дело очевидно не в твинах или недельной голде. Или будешь до конца маняврировать?

- - - Добавлено - - -

Что-то я не видел ни одной новости о т3 патче хотя перед такими обновами за месяц начинают что-то выкладывать

- - - Добавлено - - -

В течение месяца попадал твином 890-910
    920 изи вообще
    Показать
    Я тебе с кайшуром посчитала голду, на 4 фазы 960 можно попасть только сейчас, раньше была фига.
    Если ты разговариваешь с человеком, должна же быть хоть толика уважения и мозга, чтобы не называть его другим полом.
    900-915 не сложно сейчас, ты правда такой тугой, прости конечно. Он его точил не сейчас!
    Дело именно в твинах (в большей степени). Объясняю для тех, кто в танке уменя 5 твинов, каждый в неделю приносит 1,8г чистыми, благодаря очень сложной математике с твинов в неделю выходит 9к+много ресов+еще есть акки у меня (но это отдельная история) с них тоже очень прилично, учитывая охоту;)

- - - Добавлено - - -

Показать
    Печально, но факт, работа заканчивается поздно на острова только выходные, разломы только те, что в 10 вечера.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Ну твина сейчас 885 хотя бы надо делать. Да и чего там делать-то.. за систему развития и кубы обычно уже вагон каталов скапливается. Хаос с голд бижутерией и кайшур 2-3 фазы это быстро окупят. Да и берут 885-го куда активнее в те же горнила. После патча, когда буду книжки, уже можно и о 915 думать. Корейцы, в принципе, пока им не нерфанули награду с кайшура выше и не качали.

Наследник Эсдо
    Показать
    а можно еще проще провести кредиткой и все вообще на изи моде будет)

Рыцарь Лютерана
    Про кайшура, судя по опыту и написанному выше, попасть 900-960 на 4 фазы можно, но если ты не сап и не супер одет, то ты вагон. Кому-то норм так ходить, пусть ходят дело каждого. Мне не комфортно.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Я тебе с кайшуром посчитала голду, на 4 фазы 960 можно попасть только сейчас, раньше была фига.
    Если ты разговариваешь с человеком, должна же быть хоть толика уважения и мозга, чтобы не называть его другим полом.
    900-915 не сложно сейчас, ты правда такой тугой, прости конечно. Он его точил не сейчас!
    Дело именно в твинах (в большей степени). Объясняю для тех, кто в танке уменя 5 твинов, каждый в неделю приносит 1,8г чистыми, благодаря очень сложной математике с твинов в неделю выходит 9к+много ресов
    Показать
    Я основу тоже точил 900->915 и что?
    Кайшур 4ф с 960 это конечно очень интересно. Как я тогда с рандомами закрываю его каждую неделю имея 890-910 гс?
    Непонятно что ты пытаешься доказать если очевидно что 1007 гс берется сейчас под пивас при заходе в игру раз в неделю

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    а можно еще проще провести кредиткой и все вообще на изи моде будет)
    Показать
    Я говорю про кач без кредиток

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну твина сейчас 885 хотя бы надо делать. Да и чего там делать-то.. за систему развития и кубы обычно уже вагон каталов скапливается. Хаос с голд бижутерией и кайшур 2-3 фазы это быстро окупят. Да и берут 885-го куда активнее в те же горнила. После патча, когда буду книжки, уже можно и о 915 думать. Корейцы, в принципе, пока им не нерфанули награду с кайшура выше и не качали.
    Показать
    Теряешь 800 голды в неделю, получаешь рандомную бижу повезет/не повезет и 600 голды с кайшура. Проблем с горнилом не было никогда, сама собираю, сфейлились один раз вроде, где-то в самом начале обновы. Мне, если честно твинами и так уже хаос в печенках, хожу, когда копится бонус.

- - - Добавлено - - -

Я основу тоже точил 900->915 и что?
    Кайшур 4ф с 960 это конечно очень интересно. Как я тогда с рандомами закрываю его каждую неделю имея 890-910 гс?
    Непонятно что ты пытаешься доказать если очевидно что 1007 гс берется сейчас под пивас при заходе в игру раз в неделю

- - - Добавлено - - -

Я говорю про кач без кредиток
    Показать
    Ты ничего из написанного мной так и не смог опровергнуть, но для тебя всё очевидно)). Комментируешь только то, что хоть как то можешь поставить под сомнение, остальное просто не замечаешь. На сим диалог можно закрывать, если человек считает, что он всегда прав, разговаривать с ним не вижу смысла.
    Про кайшура писала выше, вагонишься, дело твое.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Теряешь 800 голды в неделю
    Показать
    Не понял, что?

Ты ничего из написанного мной так и не смог опровергнуть, но для тебя всё очевидно)). На сим диалог можно закрывать, если человек считает, что он всегда прав, разговаривать с ним не вижу смысла.
    Показать
    То что ты писала не подлежит опровержению потому что изначально неверно
    Про кайшура писала выше, вагонишься, дело твое.
    Показать
    Да. И получаю в 2 раза больше чем ты

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не понял, что?
    Показать
    Обитель снов

- - - Добавлено - - -

То что ты писала не подлежит опровержению потому что изначально неверно

Да. И получаю в 2 раза больше чем ты
    Показать
    Где доказательство, что оно изначально неверно? Твои фантазии разве что).
    Есть много способов получать больше, чем я). Я не являюсь эталоном во-первых. Во-вторых ездить на других всегда было выгодно и в реале, и в игре, каждый для себя сам выбирает. Мне не комфортно и неприятно так делать.
    Да и кто сказал, что ты получаешь больше, чем я?) У меня есть альтернативные способы, более долгие может, но более комфортные для меня лично.
    Последний раз редактировалось Doremi; 09.01.2021 в 16:19.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права