Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 191

Тема: Продюсеру будет полезно почитать

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Кайшур твинам был невыгоден и это тож вроде знали

Ага. Играет каждый день, каждый день хаосы и гварды, но ГС почему-то 1007. Ресов бы хватило это всё через 100% благи точнуть даже при 5к голды в неделю
    Но у тебя друг не может апнуть 1050 за 3 месяца)
    Показать
    Ну да, точка ж фигню стоит, галатиум с уманиумом с неба сыпется (твинов нет, ау), бижу надо собрать (или с непонятной голдовой ходить?), гравы тоже, не учитываешь? На 5к в неделю можно в день на 960+ пару-тройку фейлов сделать, считай сам).

Посчитала, не поленилась, 4к чистой голды и это только сейчас, потому что на 960- гсе никаких кайшуров 4 фазы и третьей подводки (она вообще на 990гсе+-), до 960 было 3к, прям заработок аж уххх, переточиться можно.

Красиво обходишь то, в чем оказался не прав).
    Последний раз редактировалось Doremi; 08.01.2021 в 23:57.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Ну да, точка ж фигню стоит, галатиум с уманиумом с неба сыпется (твинов нет, ау), бижу надо собрать (или с непонятной голдовой ходить?), гравы тоже, не учитываешь? На 5к в неделю можно в день на 960+ пару-тройку фейлов сделать, считай сам).

Посчитала, не поленилась, 4к чистой голды и это только сейчас, потому что на 960- гсе никаких кайшуров 4 фазы и третьей подводки (она вообще на 990гсе+-), до 960 было 3к, прям заработок аж уххх, переточиться можно.

Красиво обходишь то, в чем оказался не прав).
    Показать
    Зачем же ты говоришь что считал если не считал? 1007 гс это всего лишь 12 круг, ресурсов туда нужно мало.
    Просто скажу что 1050 гс я апнул ровно за месяц с твинами, но без всяких зимних ивентов. 1007 это дай бог половина от 1050 по ресурсам.

потому что на 960- гсе никаких кайшуров 4 фазы и третьей подводки (она вообще на 990гсе+-)
    Показать
    чушь. твинами прохожу.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Зачем же ты говоришь что считал если не считал? 1007 гс это всего лишь 12 круг, ресурсов туда нужно мало.
    Просто скажу что 1050 гс я апнул ровно за месяц с твинами, но без всяких зимних ивентов. 1007 это дай бог половина от 1050 по ресурсам.
    Показать
    Серьезно? Ты за всё время диалога так внимательно читал, что даже не понял, что я девушка))
    Посчитала количество получаемой голды (ты через строчку читаешь?), сложила кайшура+подземелья бездны+эфон, это так сложно было...
    Сложность была при переходе с подгорки на кайшура и в точке 900-915. Её у тебя не было, потому что было много печатей сириона и скорее всего неплохой запас голды, да и кайшур уже был. Плохо всё по себе мерить, не умея немного обстрагироваться.
    Имея твинов, да, я апала 1050 гс - месяц, имея печати сириона и голду неплохую в кармане. Каждый твин приносит 1,8к в неделю голды чистыми, не считая большого количества ресов, которые тоже денег стоят...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    чушь. твинами прохожу.
    Показать
    Сейчас, возможно, когда его понерфили и то друзяшки водят скорее всего или вагоном.

Сейчас, возможно, когда его понерфили и то друзяшки водят скорее всего или вагоном.
    Показать
    не, с моими друзьяшками мы героики ходим.
    если твин впоряде, его берут без вопросов.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    ляти Кореяки, не дают нормальных патчей русскому люду. Так и наровят что то испоганить нам.
    Показать

10 символов.

Касательно обсуждения выше. Я понимаю что это коммерческая тайна, но этот договор между Мейлру и Смайлгейт он вобще существует в природе? Потому что у меня возникают сомнения в принципе по поводу того, что нашу версию собирают разработчики лост арка.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.01.2021 в 00:34.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    не, с моими друзьяшками мы героики ходим.
    если твин впоряде, его берут без вопросов.
    Показать
    Ну может я чего-то не знаю, не буду судить, но на сколько я видела до 960, в основном водят только свои.

Рыцарь Лютерана
    Ну может я чего-то не знаю, не буду судить, но на сколько я видела до 960, в основном водят только свои.
    Показать
    915-960 можно уже самому собирать на 4 фазы(для справки, тестили со знакомыми, с нынешним кайшуром, при наличии 6 нормальных дд 925-945 4 фазы проходиться за 24 минуты, может возникнуть трабл на заливе минибосса, но решается ультами под андорпином, весь остальной рейд может быть 870-915 )
    так же для справки(2 раза прокатило у моего 880 пала) во вторник вечером вполне возможно залететь к *опаздашкам* 960+ и пройти с ними 4 фазы т.к народ уже отходил и там добирают *кто остался*
    по поводу морских.... ну первые 2 данжа не зря же 915гса)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    915-960 можно уже самому собирать на 4 фазы(для справки, тестили со знакомыми, с нынешним кайшуром, при наличии 6 нормальных дд 925-945 4 фазы проходиться за 24 минуты, может возникнуть трабл на заливе минибосса, но решается ультами под андорпином, весь остальной рейд может быть 870-915 )
    так же для справки(2 раза прокатило у моего 880 пала) во вторник вечером вполне возможно залететь к *опаздашкам* 960+ и пройти с ними 4 фазы т.к народ уже отходил и там добирают *кто остался*
    по поводу морских.... ну первые 2 данжа не зря же 915гса)
    Показать
    Спасибо, буду знать)

Наследник Эсдо
    Спасибо, буду знать)
    Показать
    на самом деле тут люди оторваны от реальности
    Shmitok играет бардом, по этому он привык что его инв нахаляву и в лоу гс
    (твином бардом 870 сам часто хожу 4 фазы)
    может я чего-то не знаю, не буду судить, но на сколько я видела до 960, в основном водят только свои.
    Показать
    ты права и в такой рейд есть шанс попасть ( и скорей всего там пара паровозов 1100+ фулл упакованых)
    все остальное из области сказок, что куча рандомов 915-960 ззакроют все 4 фазы (конечно в теории можно но нерв и времени будет порачено не мало, проще купить проходку)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Только за последнюю неделю продал 3 бижы и 2 фетранита с выхлопом от 500 до 4000г с учетом стоимости запаковок (самым дорогим было классовое кольцо на пала за 4500). Так что я тоже не верю, что людям прям настолько плохо все падает, что они не могут ничего собрать и купить. Просто надо немного понимать рынок и что сколько стоит. Еще думаю тысяч 20-30 голды я разбил чисто из-за лени.
    Показать
    5 лотов это не статистика, а погрешность, мб фартануло с продажей?? (про класс не забывай, на некоторые вообще не чего не купить, не продать)
    так же про понимания рынка, все хорошо когда есть большой оборот ( то есть большой онлайн)
    в наших реалиях проще добавить в друзья свой класс по серву их как раз шт 30-50(хай гс) и наберется и заказать напрямую, что надо и дешевле выйдет
    но и это еще не все, пока ты будешь собирать фулл идеал бижу ты уже перевалишь за 1100гс и боссов просто будешь убивать овергиром

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права