Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 191

Тема: Продюсеру будет полезно почитать

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Где доказательство, что оно изначально неверно? Твои фантазии разве что).
    Показать
    На сим диалог можно закрывать, если человек считает, что он всегда прав, разговаривать с ним не вижу смысла.
    Показать

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    Не люблю не справедливость, такой уж у меня косяк.) Поэтому и ответила. А выводы люди, читавшие наш диалог, думаю, сделают.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    вообще то так работает весь бизнес))))
    возьмем гипермаркет ленту, ты думаешь они платят вперед за продукцию????))) нет родной они еще и деньги берут вперед что бы производитель мог выставить товар на полочку))) даже подвальные ларьки и те берут товар на реализацию
    мейл ру та же площадка для продаж
    Показать
    Сейчас бы сравнивать продовольственный ритейл и информационные технологии. Это не говоря уже о том, что товарный кредит, как бы ни хотелось ритейлерам обратного, присутствует в основном там, где производитель не имеет других вариантов. Зря что ли все эти магниты и пятерочки так активно душат магазинчики шаговой доступности?
    Мыло как издатель может диктовать свои условия отечественным разработчикам, да и то с оглядкой. Есть 1с, есть мелкие издатели, есть Стим в конце концов. А в случае с ЛА они находятся в позе нижней и должны были заинтересовать корейцев чем-то посерьезнее красивых глаз. Ну просто потому, что сами они кроме продвижения на старте и плохого перевода вообще ничего не делают. Тем не менее ЛА у нас есть и корейцы не издают его сами. Значит им дали денег. Причем достаточно денег, чтобы взвалить на себя поддержание отдельной релизной линейки, не вполне совпадающей с родной. Т.е. они держат рабочие места специально под нас, а такое не делается под "честное слово, прибыль будет".

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Обитель снов
    Показать
    Все, я тебя понял.
    Не, держать твина 870- это вообще фигня. Кайшур даже 2 фазы выгоднее (и быстрее) т.к. там еще и куски падают, чтобы гнев крафтить на продажу + бижа.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Все, я тебя понял.
    Не, держать твина 870- это вообще фигня. Кайшур даже 2 фазы выгоднее (и быстрее) т.к. там еще и куски падают, чтобы гнев крафтить на продажу + бижа.
    Показать
    Про куски да, не подумала... Но это только с последней обновы. Может ты и прав. Подожду обнову, посмотрим, что нам локализатор готовит).

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А в случае с ЛА они находятся в позе нижней
    Показать
    Мейлу без разницы не эта игра, так другая

Сейчас бы сравнивать продовольственный ритейл и информационные технологии
    Показать
    товар он и в африке товар и аргументы вы не понимаете это другое не катят
    не кто не вникал в нюнсы самой игры, есть барометр сможем продать или нет этот товар
    кстати стим берет 30% за размещение товара на своей площадке, ну вот тебе пример, хватит играть в угадайку

Наследник Эсдо
    Мейлу без разницы не эта игра, так другая
    Показать
    Так и смайлам без разницы, не этот издатель, так другой. Игра УЖЕ написана и УЖЕ продается. Расширение рынка сбыта полезно, но не критично. Можно смело выбирать вариант изданияс низкими рисками (и они таки есть, когда речь идет о раскрученных тайтлах) , вместо угадайки "продастся/не продастся"
    кстати стим берет 30% за размещение товара на своей площадке
    Показать
    И смайлы на нем не размещают ЛА. Может быть это как-то связано с тем, что они не хотели бы полностью провести работы по локализации и продвижению, понести связанные с этим расходы, а потом ни за хрен собачий отдать треть своего дохода Вальве?
    Впрочем, можешь продолжать верить, что "товар он и в Африке товар", независимо ни от типа, ни от качества, ни от эксклюзивности предложения. На этом из дискуссии выхожу, можешь считать, что за тобой осталось последнее слово.

Есть много способов получать больше, чем я). Я не являюсь эталоном во-первых. Во-вторых ездить на других всегда было выгодно и в реале, и в игре, каждый для себя сам выбирает. Мне не комфортно и неприятно так делать..
    Показать
    Погоди-ка. Ты упрекаешь человека что он типа вагонится за счёт других, а сама якобы так не делаешь. Но ведь ты ходишь в горнило лоугсником! Вижу противоречие тут я.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Т.е. они держат рабочие места специально под нас
    Показать
    В 1.0 до йона корейцы много работали, чтобы быстро релизить годный контент; из-за этого пошел копипаст гвардов и островов. Разрабы и манагеры хотели отдохнуть, потратив подзаработанное баблишко где-то на тепленьких островах. Поэтому сделали йон с шансовой заточкой, и ушли отдохнуть, т.к. о частых релизах на время можно было забыть, и не париться. Отдохнули так, что принципиально нового контента не было пол года. А потом такой вот 2.0... Это я к тому, что, такое чувство - эти рабочие места до сих пор с отпуска не вернулись, где-то там и остались)

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Погоди-ка. Ты упрекаешь человека что он типа вагонится за счёт других, а сама якобы так не делаешь. Но ведь ты ходишь в горнило лоугсником! Вижу противоречие тут я.
    Показать
    отчасти на правах выпендрежа, но от части - контраргумента ради: хожу в горнило семью твинами, пять из которых 840ГС в синем шмоте, с рандомами. Беру 40-50%++ дамага. Кароч локомотивы "не выросли" у этих составов по провагониванию...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.01.2021 в 19:22.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо
    И смайлы на нем не размещают ЛА
    Показать
    очевидно, что маил берет меньше % чем стим))))
    зато договорились с амазон, они и будут двигать их в евро и наш и без того скудный онлайн совсем пропадет без вести

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права