Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 191

Тема: Продюсеру будет полезно почитать

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Именно из-за того что падают всякие гренадеры цена на нормальные гравы выше. Очевидно же?
    Разговоры про то что тебе упало 3 бижи на продажу я считаю всего лишь обычными сказками. Я продал около 30+ бижи с момента патча

У меня все твины (с антарес шмотом до патча) уже в первые недели были 870 гс. Это твины. Сказки про "дороха бохата" прибереги для тех кто в них поверит
    Я скупал весь шоп бездны кроме грав(кек) заходя раз в 3 дня твинами на урнила и хаосы(10 минут/твин). Помимо осколков там еще ресики из хаоса были. Это несложно и недолго
    Бижа действительно редко прокала, но я продал с бездны как минимум на 50к+ чистой голды. Минимум.

Этой необходимости нет. Уже давно можно было качнуть проходной гс(1050) до обновы без твинов
    Показать
    Я, естественно, рассказываю сказки, напропалую вру и всё такое, делать нечего, вот развлекаюсь(нет). Просто я мусор не продаю, который коробок не стоит, а себестоимость запаковки +-2500.
    Твины с надетым антаресом получили подгорку (как и моя основа в мистике ахах), я где-то писала, что у меня твины были в антаресе?)) Они в подгорке были и получили т1 мусор, который без печатей гивены обойдется не хило по голде или просто долго.
    Вот не знаю, честно, как ты это делал, ходила несколькими твинами хаосы/гварды каждый день+основа, бижу покупала всю, на остальное хватало местами. И это ж весело так и интересно хаосы то ходить и мишку лупить, каждый день, как на работу. Такая халява, что аж тошно.
    Без твинов, точнее с одним твином, у меня друг качается, не знаю, что с ним не так или с тобой, но у него 1007гс)

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Я не играл перечисленными тобою "ущемленными" классами, но если их меньше, то и спроса будет меньше? Разве не так?
    Показать
    в теории логично, но на практике аук пуст

Ты пишешь что сокр легко купит нужную бижу, но это не так. Я на покупку нужной потратил примерно неделю нон-стоп мониторинга аука и вывалив довольно круглую сумму голды
    Показать
    на все классы, кроме ножа, сокра, барда и берса, бижи нет вообще.

- - - Добавлено - - -

Тут речь шла про покупку книжек с нуля
    Показать
    а, понял, ну тогда ладно, на книжки пофиг.

Я давно был в курсе что будет профитно одевать антарес шмот твинам. Не помню из каких источников была инфа, но я это знал еще за 2 месяца до патча.
    Показать
    фигасе, цени свои источники. в моих кругах такие птички не летали и ничего такого не нашептывали.
    по моей инфе, все в последний момент узнали, что мыло бахнуло даунгрейд...
    Наконец-то ее закрыли

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Я, естественно, рассказываю сказки, напропалую вру и всё такое, делать нечего, вот развлекаюсь(нет). Просто я мусор не продаю, который коробок не стоит, а себестоимость запаковки +-2500.
    Твины с надетым антаресом получили подгорку (как и моя основа в мистике ахах), я где-то писала, что у меня твины были в антаресе?)) Они в подгорке были и получили т1 мусор, который без печатей гивены обойдется не хило по голде или просто долго.
    Вот не знаю, честно, как ты это делал, ходила несколькими твинами хаосы/гварды каждый день+основа, бижу покупала всю, на остальное хватало местами. И это ж весело так и интересно хаосы то ходить и мишку лупить, каждый день, как на работу. Такая халява, что аж тошно.
    Без твинов, точнее с одним твином, у меня друг качается, не знаю, что с ним не так или с тобой, но у него 1007гс)
    Показать
    Возможно тебе стоит почекать что и сколько стоит на ауке. Возможно "мусор" стоит 3к+ голды на ауке.
    Подгорку резанули, но вывалили дофига гивены для обмена. При желании качнуть т1->т2 недорого
    Я ходил раз в 3 дня, а не каждый день. Возможно дело в количестве твинов, у меня их 4
    Предложи другу заходить в игру чаще раза в неделю

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    фигасе, цени свои источники. в моих кругах такие птички не летали и ничего такого не нашептывали.
    по моей инфе, все в последний момент узнали, что мыло бахнуло даунгрейд...
    Показать
    Я не знал про даунгрейд, но знал что антарес будет намного лучше подгорки из-за того что дадут сет выше уровнем

Я не знал про даунгрейд, но знал что антарес будет намного лучше подгорки из-за того что дадут сет выше уровнем
    Показать
    аааа, ну это я тоже знал. у меня был выбор: почти бесплатно одеть 2 твинов в антарес, или одеть одного в кашу. я выбрал второй. в итоге -35к голда на ровном месте, потому что мыло бахнуло даунгрейд. Но повторюсь, это все мелочи, по сравнению с дичью из стартового топика, и из сегодняшнего, про систему триподов.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Только за последнюю неделю продал 3 бижы и 2 фетранита с выхлопом от 500 до 4000г с учетом стоимости запаковок (самым дорогим было классовое кольцо на пала за 4500). Так что я тоже не верю, что людям прям настолько плохо все падает, что они не могут ничего собрать и купить. Просто надо немного понимать рынок и что сколько стоит. Еще думаю тысяч 20-30 голды я разбил чисто из-за лени.

Рыцарь Лютерана
    Возможно тебе стоит почекать что и сколько стоит на ауке. Возможно "мусор" стоит 3к+ голды на ауке.
    Подгорку резанули, но вывалили дофига гивены для обмена. При желании качнуть т1->т2 недорого
    Я ходил раз в 3 дня, а не каждый день. Возможно дело в количестве твинов, у меня их 4
    Предложи другу заходить в игру чаще раза в неделю

- - - Добавлено - - -

Показать
    Я чекаю каждый день, не поверишь). Вывалили дофига гивены тем, у кого было много т1 ресов. Такое ощущение, что ты считаешь, что все тут играют со старта игры, никто не пришел позже, новичков не существует, в принципе.
    Было пон началу 2 твина, теперь их 5). На момент осколков 3.
    Друг заходит каждый день, кроме, естественно, дней, когда есть реал в виде праздников, друзей и т.д. В рабочие дни всегда вечером играет. Просто возьми калькулятор или бумажку с ручкой и посчитай, сколько ты получишь чистой голды играя одним персом, там около 5к в неделю получается, если не ошибаюсь.
    Понятно, что за сет выше грейдом, дадут сет лучше, какая в этом тайна?) Только никто не знал, что подгорку до т1 опустят)).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Только за последнюю неделю продал 3 бижы и 2 фетранита с выхлопом от 500 до 4000г с учетом стоимости запаковок (самым дорогим было классовое кольцо на пала за 4500). Так что я тоже не верю, что людям прям настолько плохо все падает, что они не могут ничего собрать и купить. Просто надо немного понимать рынок и что сколько стоит. Еще думаю тысяч 20-30 голды я разбил чисто из-за лени.
    Показать
    Про фетраниты ничего не говорила, фетраниты норм падают более менее... С бижой вот глухо, не везет. Если честно сильно прям повезло один раз, как раз за эту неделю).

Теперь посчитаем шансы дропнуть одну такую бижу. Неклю берем на ауке с двумя правильными гравами, без классовой. Поэтому считаем только серьги и кольца. В игре 6 статов. 34 обычные гравы. 2 классовые. В одной биже должно прокнуть 2 правильные гравы. Считаем только качество 50+ (почему, объясню ниже). Бижа должна быть из разных сетов. И бижа должна быть конкретного типа, т.к. от трех колец пользы нет. Итого (1/6)*(1/36)*(3/36)*0,5*0,5=0,000096451.
    В день вы поднимаете где-то 5 рыжих бижутерок. Итого ежедневный шанс - 0,000482253. Это означает, что дропать одну такую вы будете чуть больше пяти с половиной лет. А вам нужны либо 2, либо 4.
    Показать
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так что я тоже не верю, что людям прям настолько плохо все падает, что они не могут ничего собрать
    Показать
    гуманитарий ты мой, так у тебя все на святую веру опирается...

просто кек.

как я и говорил ранее, играй дальше, радуйся жизни. все хорошо, ты молодец.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.01.2021 в 21:32.
    Наконец-то ее закрыли

Рыцарь Лютерана
    Показать
    инфа про то что твинов нужно/желательно одеть в антарес, была за месяц/полтора, так же по табличке с гохи(тип как менялось на корее, можно было выцепить эту инфу)))
    Последний раз редактировалось u_1121232927; 08.01.2021 в 21:37.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    гуманитарий ты мой, так у тебя все на святую веру опирается...
    Показать
    Не, грубая статистика и немного логики.

Да и кому интересен криво посчитанный шанс в игре со свободным рынком? Это что-то из разряда "я не умею готовить пиццу, значит, я ее никогда не поем". А что, применить свои умения в другом месте, заработать денег и заказать не судьба? Капитализм, детка.

Хотя, какая ты детка, ведешь себя как отвергнутая баба. То игноришь, то истеришь в пм. Никакого достоинства.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    аааа, ну это я тоже знал. у меня был выбор: почти бесплатно одеть 2 твинов в антарес, или одеть одного в кашу. я выбрал второй. в итоге -35к голда на ровном месте, потому что мыло бахнуло даунгрейд. Но повторюсь, это все мелочи, по сравнению с дичью из стартового топика, и из сегодняшнего, про систему триподов.
    Показать
    Кайшур твинам был невыгоден и это тож вроде знали

Я чекаю каждый день, не поверишь). Вывалили дофига гивены тем, у кого было много т1 ресов. Такое ощущение, что ты считаешь, что все тут играют со старта игры, никто не пришел позже, новичков не существует, в принципе.
    Было пон началу 2 твина, теперь их 5). На момент осколков 3.
    Друг заходит каждый день, кроме, естественно, дней, когда есть реал в виде праздников, друзей и т.д. В рабочие дни всегда вечером играет. Просто возьми калькулятор или бумажку с ручкой и посчитай, сколько ты получишь чистой голды играя одним персом, там около 5к в неделю получается, если не ошибаюсь.
    Понятно, что за сет выше грейдом, дадут сет лучше, какая в этом тайна?) Только никто не знал, что подгорку до т1 опустят)).
    Показать
    Ага. Играет каждый день, каждый день хаосы и гварды, но ГС почему-то 1007. Ресов бы хватило это всё через 100% благи точнуть даже при 5к голды в неделю
    Но у тебя друг не может апнуть 1050 за 3 месяца)

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права