Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не отображается энциклопедия и руководство Акрасии-экспресс в игре

Первопроходец

Question Не отображается энциклопедия и руководство Акрасии-экспресс в игре

Собственно, вся проблема описана в шапке. Играю с Украины, если открываю внутри игры Энциклопедию, или Руководство по Акрасии-экспресс - у меня просто отображается белый экран. И все вопросы вместо того,чтобы просто глянуть в игре - приходится искать в сети. А сейчас, проходя Акрассию экспресс появилось дохрена вопросов - и вот на эти вопросы я уже в сети не смог найти ответы, ибо в сети нет полного прохождения всех заданий "Экспресса" - потому вот и решил узнать, может кто-то знает как с этим бороться? VPN сервис я тоже пробовал - проблема не решилась. Как вернуть отображение "Энциклопедии" и "Руководства по Акрасии-экспресс" в игре для тех, кто играет с Украины?

Вот так это выглядит в игре -

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Gravekeeper Посмотреть сообщение
    Собственно, вся проблема описана в шапке. Играю с Украины, если открываю внутри игры Энциклопедию, или Руководство по Акрасии-экспресс - у меня просто отображается белый экран. И все вопросы вместо того,чтобы просто глянуть в игре - приходится искать в сети. А сейчас, проходя Акрассию экспресс появилось дохрена вопросов - и вот на эти вопросы я уже в сети не смог найти ответы, ибо в сети нет полного прохождения всех заданий "Экспресса" - потому вот и решил узнать, может кто-то знает как с этим бороться? VPN сервис я тоже пробовал - проблема не решилась. Как вернуть отображение "Энциклопедии" и "Руководства по Акрасии-экспресс" в игре для тех, кто играет с Украины?

Вот так это выглядит в игре -
    Показать
    Энциклопедия бесполезна, там нет ничего нужного.
    а по поводу Акрассии - что там может быть непонятного? там ясно как божий день - Сходи туда-то(хаос/гварды/целеста/бездна) определенное число раз

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    Энциклопедия бесполезна, там нет ничего нужного.
    а по поводу Акрассии - что там может быть непонятного? там ясно как божий день - Сходи туда-то(хаос/гварды/целеста/бездна) определенное число раз
    Показать
    Мне, как новичку, дохрена чего не понятно. А когда открываешь вопросик на том же квесте или задании - видишь белый экран. Бесит. И у меня в планах полностью закрыть Экспресс - и вот там уже дохрена вопросов, особенно по квестам и всему такому.

Рыцарь Лютерана
    Мне, как новичку, дохрена чего не понятно. А когда открываешь вопросик на том же квесте или задании - видишь белый экран. Бесит. И у меня в планах полностью закрыть Экспресс - и вот там уже дохрена вопросов, особенно по квестам и всему такому.
    Показать
    Повторюсь в этой *энциклопедии* НЕТ ничего полезного
    что бы разобраться куда идти/кого убить в какой локе что находится досточно прочитать описание квеста в J + нажать вот на это Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новый точечный рисунок.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	111.6 Кб 
ID:	7783
    и спрошу еще раз какие вопросы могут быть по акрассии?

- - - Добавлено - - -

ну а по решению самой проблемы почисть кукисы +кеш браузера

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    Повторюсь в этой *энциклопедии* НЕТ ничего полезного
    что бы разобраться куда идти/кого убить в какой локе что находится досточно прочитать описание квеста в J + нажать вот на это Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новый точечный рисунок.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	111.6 Кб 
ID:	7783
    и спрошу еще раз какие вопросы могут быть по акрассии?

- - - Добавлено - - -

ну а по решению самой проблемы почисть кукисы +кеш браузера
    Показать
    Ну вот я сегодня на форумной энциклопедии искал, как обьединять самоцветы и т.д.

А в Акрасии я искал что такое 1я фаза Мистика, что такое Руины Эльберии-Обитель смерти и Руины Эльберии-Утес некроманта и т.д. Потому имхо и то, и то нужно и необходимо

Рыцарь Лютерана
    Ну вот я сегодня на форумной энциклопедии искал, как обьединять самоцветы и т.д.
    Показать
    открываешь инвентарь - внизу 3 кнопочки - квестовые предметы, распыление вещей и синтез камней - вот это тебе и нужно

А в Акрасии я искал что такое 1я фаза Мистика, что такое Руины Эльберии-Обитель смерти и Руины Эльберии-Утес некроманта и т.д. Потому имхо и то, и то нужно и необходимо
    Показать
    это все подземелья/рейды бездны - синие стелы в крупных городах, на них нужно(можно) ходить 1 раз в неделю т.к это один из немногих источников голды
    Последний раз редактировалось u_1121232927; 28.12.2020 в 01:18.

Ваши права