Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Героические хранители

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я не могу тебе сказать, это нужно самому прочувствовать.
    Показать
    это просто 100 баллов)

, во вторых наши гварды на капе это баги были, потому что на родине производилась балансировка гвардов из за чего страданий было меньше. Многих гвардов мы и не знаем как они выглядели, возможно героические на много сильнее.я.
    Показать
    ой а мы опять начинаем бред?)
    каких ты там многих гвардов не видел?) хотя что я спрашиваю, ты вообще можешь отвечать только парой фраз - *Всем*, *на корее все проще*(хотя ты там даже не играл)

Печально считать что награда того стоит, стоит усилий и тренировки. Понимаешь у тебя - все просто так, ни за чем, не оправдано, ни для чего. У меня ровно наоборот, если босс требует много он должен и давать много, так как он не дает он игнорируется. И это не на выбор подход, я считаю свой адекватный а твой нелепым, просто так ни для чего сложность она в целом в жизни очень редко применяется.
    Показать
    печально осознавать, что для тебя - посчитать до 3 или отбежать подальше от босса или пробежать вокруг босса - является чем то сложным)
    мне вот интересно как ты бы ты проходил других рейдовых боссов в других играх)

Цитата Сообщение от JustkoS Посмотреть сообщение
    бук,
    Показать
    вот это палево xD

- - - Добавлено - - -

если босс требует много он должен и давать много
    Показать
    слава богу что боссы на героиках не требуют много, я сказал бы, все тоже самое что и на обычке.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    печально осознавать, что для тебя - посчитать до 3 или отбежать подальше от босса или пробежать вокруг босса - является чем то сложным)
    Показать
    Не для меня а для 4х людей. Чтоб все забежали в каждую ульту это с 1го раза не получится, а не с 1го лут не соответствует.
    мне вот интересно как ты бы ты проходил других рейдовых боссов в других играх)
    Показать
    Где то 2/3 мифик сложности рейда закрывал в актуале в известной в России игре.
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    слава богу что боссы на героиках не требуют много
    Показать
    Это кто как время свое ценит, для меня для такого лута максимум 1 трай на 10 минут(не форумный трай, где все все могут, а на деле, когда в игре нормальных игроков дай бог 10%). Для вас может быть иначе.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.12.2020 в 15:27.

Рыцарь Лютерана
    Где то 2/3 мифик сложности рейда закрывал в актуале в известной в России игре.
    Показать
    как говорил Станиславский - Не верю =)

Избранник Руфеона
    как говорил Станиславский - Не верю =)
    Показать
    И? Дальше что? Спросил - ответ получил. Ластов я никогда не закрывал в мифике в актуале - не мой уровень, а вот средней сложности боссов удавалось.
    Из интересного на мастере осады я бегал на конвеер, для тех кто в теме.

Рыцарь Лютерана
    Из интересного на мастере осады я бегал на конвеер, для тех кто в теме.
    Показать
    ага, а тут отсчитать 3 удара держась ближе к вихрям мы не можем....
    давай ты не завирайся уже)

Избранник Руфеона
    ага, а тут отсчитать 3 удара держась ближе к вихрям мы не можем....
    Показать
    Не можем то мы у тебя в воображении, а у меня просто нет смысла и нет возможности найти +3 могущих. А по поводу воображения тебе не на форум. Реально чего ты хочешь добиться? играя по форуму. Обезьяна может вовремя забегать в вихри и замерзать там, если она будет год тренироваться. Но у людей в отличии от тебя все делается зачем то, и ничего не делается просто так - просто пойду и без нормальных наград буду тренировать вихри - так рассуждаешь только ты и тебе подобные, в игре так не рассуждают. Другим нужна мотивация.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 31.12.2020 в 01:00.

Рыцарь Лютерана
    Не можем то мы у тебя в воображении, а у меня просто нет смысла и нет возможности найти +3 могущих. А по поводу воображения тебе не на форум. Реально чего ты хочешь добиться? играя по форуму. Обезьяна может вовремя забегать в вихри и замерзать там, если она будет год тренироваться. Но у людей в отличии от тебя все делается зачем то, и ничего не делается просто так - просто пойду и без нормальных наград буду тренировать вихри - так рассуждаешь только ты и тебе подобные, в игре так не рассуждают. Другим нужна мотивация.
    Показать
    ну если ты обезьянка которой нужно тренировать - счет до 3 и вставание в вихрь......

Избранник Руфеона
    ну если ты обезьянка которой нужно тренировать - счет до 3 и вставание в вихрь......
    Показать
    Нужно еще 2 обезьянки - 1я философ обьясняющая зачем с 0 наградами что то тренировать, а 2я находящая тебе +3 смышленых, в игре где средний уровень на столько ужасен, что не в каждой игре встретишь, демага 0 мрут постоянно, а уж о вовремя забежать в вихрь.

Из всех попавшихся на данный момент героик гвардов только один действительно неадекватный - бельганус. Вечно прыгает-бегает туда-сюда, эти сменяющиеся светлые и тёмные спецэффекты и вечно засраная арена чёрными кругами. В этом бесконечном буйстве спецэффектов лично я не могу вовремя увидеть начало пицца атаки, абсолютно не вижу анимацию, кот. указывает направление пицца атаки да ещё и проходит она весьма быстро. Один раз мне попалось двое опытных людей, мы сидели в дискорде, они говорили мне направление пицца атаки, но я банально неуспевал бегать по кругу. Лишь раз у меня получилось полностью её пройти. А без бафов на всех ддшниках банально не хватает дамага. И самое плохое - бельгануса нет в пуле обычных гвардов, я не могу сходить на него соло и потренировать пицца атаку. Сами механики бельгануса не особо сложны, но вот засирание экрана 100500 спецэффектами очень сильно мешает. На других же боссах отчётливо видно их механики и выполнение их не является чем-то запредельно сложным.

Скорпион. Немного неприятен милишникам, требуется отходить от двойного прыжка на месте. Когда он кастует электрошок не следует юзать никаких скилов на передвижение - он почему-то тогда точно попадает, нужно просто бежать ножками и никаких проблем. Когда он зарывается в землю - тут у некоторых возникает проблема, кот. сразу повышает сложность босса - они разбегаются в разные стороны. Нужно же чуть отойти и стать всем вместе в кучку, дождаться паучков и легко залить их дамагом. Тогда проблем нет. И стараться рубить хвост, но это не критично.

Тёмная акерия. Нужно не быть слишком самоуверенным - "да чё я на скиле задоджу её атаки, не буду отходить, лучше подамажу". Нет, когда начинают падать различные метеориты с неба просто отойди и аккуратно бегай не попадая под них, не надо пытаться дамажить в это время. Никаких бафов эта акерия не даёт, поэтому из круга с вращающимися шарами выпрыгиваем, летящие шарики не собираем, они уже не дают баф. И надо обязательно рубить ей хвост - это главная меха, кот. нужно выполнить, тут просто кидаем гранатку либо можно скилами если они есть и не в кд.

Тайталос. Надо уметь считать до 3. Босс кастует аое атаку с мизерным уроном, раньше она накладывала дезориентацию, сейчас нет, после этого идёт 3 любых атаки. Дожидаетесь 2 атак и начинаете выдвигаться поближе к вихрям, ждёте 3 атаку, в это время вы уже стоите рядом с вихрем, начинается механика, вы спокойно заходите в воронку и легко проходите меху. Не жадничайте пытаясь нанести пару лишних ударов. Словили дебафы и окаменили раньше времени - после 1 атаки убегаете подальше на соседний респ, если рядом есть спуск/подьём можно после 2 атаки, также ладанка либо скил с чистилкой снимает дебаф. Учтите - во время хождения по верёвке персонаж уязвим к механике тайталоса и его шотнет. Вторая меха с кругом, если там никого и ничего нет, то он начинает спамить самонаводящиеся бомбочки. Увидели такой круг, зашли туда, пинганули, бард/мех/сумка подходят и ставят туда арфу/турельку/цветок. Соответственно эти классы должны сейвить свою абилку для этого. Если этих классов нет - чуть сложнее, придётся кому-то там постоять, главное не сваливайте это на одного единственного человека.

Хелгая. Провели несколько полных атак всеми скилами - сейвите 1-2 скила с сильным изнуром для прохождения мехи, не жадничайте. Сбили меху много раз подряд и чувствуете что больше не выйдет - пинганули пати чтобы убегали либо можно попытаться под защитными ультами барда/пала/стража.

Черепаха и Реванос. Нужно сломать броню для нанесения полного урона. Используйте гранаты и скилы с разрушением. Отходите от прыжка на месте черепахи и старайтесь не ловить все атаки реваноса. Там нет каких-то сложных механик.

Вроде это всё. Остальные гварды не должны были вызывать сложностей. Просто делайте нормального перса и собирайте нормальную пати с сапортом.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права