Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Героические хранители

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    районе 3-5. как только он сел на зарядку.
    Показать
    Для игроков по форуму - ты застываешь в вихрях не сразу, то есть на реакцию пол секунды, тебе надо добежать до вихря и еще почилить там постоять чтобы тебя заморозило.
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    чем они упоротые?
    Показать
    Всем.
    если ты можешь в механику даже на тайталосе то мне тебя жаль
    Показать
    А мне то тебя как, прям плачу)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Всем.
    Показать
    это не ответ.

А мне то тебя как, прям плачу)
    Показать
    а чего меня жалеть? Проблем в игре с тайталосом и прочими нет. Любящие жена и дочка есть, работа есть, близкие родственники и друзья живы здоровы.

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    JustkoS,
    те кто не скипали его на актуальном гсе, 555, тратят на нем 1-3 банки на хп, и 3шт собачьей приманки (феромоны). то что ты получаешь отбивает эти затраты.
    Показать
    бук, проще деревья попилить за время потраченное на бельгануса, но базара 0, фан есть для тех кто могет, коих тут мало-)

Спутник Амана

Всем.
    Показать
    по сравнению с гвардами при капе 555гс эти гварды в героике упрощенные ппц как (как будут на будущей 5й вкладе еще посмотрим), бьют не так сильно, хп возможно тоже меньше, главное знать механики и выполнять их = успех. Не умеете считать до 3х на тайталосе и держаться близь вихрей => печально )) чтоб быстрей окаменевать иногда стоит покружить в вихре (звучит как бред, но на удивление работает )) Лиса тоже не сложная, хвосты рубятся и изнуряется без каких либо проблем, даже расходку брать не приходится (как это было в актуале 1.0). Сложность только представляет волк с пиццей, если не умеете бегать, то будет печально бить без бафа) Да и вообще гварды в 2.0 легче чем были в 1.0 (старички поймут и те кто качался через гвард сеты)
    Последний раз редактировалось u_760032776; 28.12.2020 в 14:19.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_760032776 Посмотреть сообщение
    Да и вообще гварды в 2.0 легче чем были в 1.0
    Показать
    Они не легче. Всё тоже самое. Просто переставили местами, как говорилось в Корейских патчах "в зависимости от сложности"... Ток они не учли такое слово как "баланс" и сунули в 4-ую вкладку всех самых легких по механикам гвардов на каповый ГС, на патч с 2.0, а самых сложных в начало и середину, что упростило игру до безобразия.
    И вообще весь патч 2.0 (в 3.0 и далее тоже ничего не изменилось) не имеет баланса т.к буст по сути - это 1 день недели. В остальные дни ты тупо фармишь и по таймингу на острова ходишь.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.12.2020 в 14:33.

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Они не легче. Всё тоже самое. Просто переставили местами, как говорилось в Корейских патчах "в зависимости от сложности"... Ток они не учли такое слово как "баланс" и сунули в 4-ую вкладку всех самых легких по механикам гвардов на каповый ГС, на патч с 2.0, а самых сложных в начало и середину, что упростило игру до безобразия.
    И вообще весь патч 2.0 (в 3.0 и далее тоже ничего не изменилось) не имеет баланса т.к буст по сути - это 1 день недели. В остальные дни ты тупо фармишь и по таймингу на острова ходишь.
    Показать
    не говори, не игра, а сказка сплошная

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Они не легче. Всё тоже самое.
    Показать
    Порядок фиг с ним, для меня, как человека прошедшего всех гвардов 1.0 с рандомами собирая гвард сет, познавшим всю боль и страдания, это не играет роли) Из за того что в 2.0 всякие увечья/изнурения/проницания и тд приравняли к изнурению, убрали руны которые давали резисты - стало намного легче. Гварды изнуряются проще, не контролят тебя абилками (к примеру тайталос не дает дезориент на расколе), огненная лиса не так сильно обжигает как раньше, темный дышит не так противно, скорпу не надо отрубать его противный хвост он итак падает, и тд ) гварды где надо выполнять механики (тайталос, ашатес, бельганус и пр) всегда будут сложны для рандомов и не понимающих их, сейчас сложность гвардов только в этом, а так любой гвард сейчас падает минут за ~10 максимум, хотя раньше и дамага могло тупо не хватать) не, ни чуть не упростили ))

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Все это замечательно, но героик Бельганус, Акерия и Тайталос должны иметь повышенные награды, чтобы люди ходили на них не только ради фана.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Все это замечательно, но героик Бельганус, Акерия и Тайталос должны иметь повышенные награды, чтобы люди ходили на них не только ради фана.
    Показать
    У нас в т2 они ради серы для +15% шанса вставить трипод (иных способов фарма нам не завезли, хотя они были на Корее).
    В т3 будут нужны для поднятия ГС.

Избранник Руфеона
    а чего меня жалеть?
    Показать
    Я не могу тебе сказать, это нужно самому прочувствовать.
    о сравнению с гвардами при капе 555гс эти гварды в героике упрощенные ппц как
    Показать
    Во первых это тоже самое +-, во вторых наши гварды на капе это баги были, потому что на родине производилась балансировка гвардов из за чего страданий было меньше. Многих гвардов мы и не знаем как они выглядели, возможно героические на много сильнее.
    Не умеете считать до 3х на тайталосе и держаться близь вихрей => печально ))
    Показать
    Печально считать что награда того стоит, стоит усилий и тренировки. Понимаешь у тебя - все просто так, ни за чем, не оправдано, ни для чего. У меня ровно наоборот, если босс требует много он должен и давать много, так как он не дает он игнорируется. И это не на выбор подход, я считаю свой адекватный а твой нелепым, просто так ни для чего сложность она в целом в жизни очень редко применяется.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права