Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Героические хранители

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    только один действительно неадекватный - бельганус
    Показать
    я бы не сказал что неадекватный, он просто требует некой сноровки.

В этом бесконечном буйстве спецэффектов лично я не могу вовремя увидеть начало пицца атаки, абсолютно не вижу анимацию, кот. указывает направление пицца атаки да ещё и проходит она весьма быстро.
    Показать
    что бы такого не было нужно его *выводить* на *чистое место* как только он насрал всякие какашки вокруг себя, отбежали на открытую местность ну и к стенам его подводить не стоит т.к велик шанс того что упрется в нее и пиццу просто не пробежать физически

Избранник Руфеона
    Из всех попавшихся на данный момент героик гвардов только один действительно неадекватный - бельганус.
    Показать
    Почему он не адекватный? На нем та же дерьмовая награда что на остальных. По логике таких как ты он адекватный.
    В этом бесконечном буйстве спецэффектов лично я не могу вовремя увидеть начало пицца атаки, абсолютно не вижу анимацию, кот. указывает направление пицца атаки да ещё и проходит она весьма быстро.
    Показать
    Ну так ты просто играть не умеешь, не умеешь следить за атаками, я например бельгануса без оверигра проходил

Кстати где в такой качественной игре видео гады или текстовые тактики на боссов в соответствующем разделе по тому что ты пишешь?) Почему ты их не написал?)

И в потоке сознания ты забыл упомянуть что чисто случайно некоторые гварды в недельной ротации вобще не появляются, а другие постоянно)
    и собирайте нормальную пати с сапортом.
    Показать
    А я не знаю португальский язык, из кого собирать? Русских тут очень мало. То что бразильцы пишут на английском понять вобще невозможно, там какой то свой мунспик, буквы вроде английские а что написано бог его знает.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.01.2021 в 19:46.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Почему он не адекватный? На нем та же дерьмовая награда что на остальных. По логике таких как ты он адекватный.
    Показать
    Про награды речи не шло. Неадекватный он по сложности прохождения. Причём сами механики не сильно то сложные, просто некоторые из них (пица) проблемно увидеть до того, как они уже стартовали. Посмотрел парочку роликов на ютубе, искал момент с пицей и повторно прокручил несколько раз - было непросто разглядеть этот чёрный полупрозрачный ветерок на чёрном кругу вокруг чёрного босса спамящего чёрные спецэффекты.
    Ну так ты просто играть не умеешь, не умеешь следить за атаками, я например бельгануса без оверигра проходил
    Показать
    Представь себе человека с дефектом зрения - он не различает цвета. И он пошёл на ашатеса, всю механику он знает досконально, но просто не видит какого цвета купол ашатеса и сферки кот. он берёт. Вот так я играю на пице бельгануса. Этот еле-еле-еле различимый ветерок, проходит он крайне быстро, и сразу же идёт меха. Я бы мог брать первый баф от пицы и быстро выпрыгивать оттуда, но я нередко даже не замечаю начало каста пицы. Я не могу проходить механику, кот. я не могу увидеть.

Кстати где в такой качественной игре видео гады или текстовые тактики на боссов в соответствующем разделе по тому что ты пишешь?) Почему ты их не написал?)
    Показать
    А они нужны тут? На ютубе есть ролики по бельганусу и другим сложным гвардам, по данжам бездны, по кайшуру и т.д. Тут же на форуме обычно лишь жалуются на что-то, но не ищут решения проблемы.

И в потоке сознания ты забыл упомянуть что чисто случайно некоторые гварды в недельной ротации вобще не появляются, а другие постоянно)
    Показать
    Вовсе не случайно. Каждый героик гвард висит 3 недели, потом сменяется. Обрати внимание. Тайталос пропадёт на след. неделе, бельгнус через неделю, а милая черепашка ещё долго будет с нами.

А я не знаю португальский язык, из кого собирать? Русских тут очень мало. То что бразильцы пишут на английском понять вобще невозможно, там какой то свой мунспик, буквы вроде английские а что написано бог его знает.
    Показать
    На кратосе полно русских, на альдеране мне тоже встречается немало русских. И тебе не нужно знать португальский, китайский или ещё какой - достаточно чтобы ты и они знали механику гварда. А если не знают - то тебе не шибко поможет то что они будут русскими.

На мейне убил таки этого бельгануса со 2 попытки с одной пати, яростного воина набил, хотя не прошёл ни единой пицы. Может потраю ещё на твинах его. Но я понятия не имею как мне увидеть механику пицы. На данный момент это самый сложный гвард в игре для меня.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права