Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Героические хранители

Гость Артемиса

Героические хранители

Как то сразу предполагал чем закончится мой поход в этом режиме. Фурия, минимальный 415 ГС. Пробовал на Тайталосе (по моему мнению у него механика попроще). По моему в героическом режиме у него более зрелищная механика с теми скилами, которых нет в обычной версии. Есть такое ваншотное АОЕ, из-за которого я собственно и ложился (надеюсь это не волшебная кнопка "убить всех" если кто то чего то там не выполнил, презираю эту фигню, вот бы моему персу такую кнопку) (не будь его может и допинал бы как нибудь). В итоге снёс ему только 7% ХП (не 70%, а 7%). Собственно вопросы. 1) Имеет ли значение уровень ГС, проще ли запилить на макс ГС, чем скажем на минимальном. Так как это у обычных хранителей. Или легендарный хранитель подстраивается под актуальный ГС? 2) Имеет ли смысл идти группой или он просто станет в 4 раза толще и разница нивелируется? Или единственный путь это выучивать механику и быть максимально собранным?

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Героик гварда вы соло не убьете, это уравниловка. Сейчас в игре довольно просто берется 870 гс, вот лучше сначала его взять, а потом уже ходить на такие активностии.

Тайталос довольно сложный гвард в том режиме, советую попробовать попинать легиороса.
    Если не зашли в нужный момент в вихрь то ваншот, не важно 400 гс у вас или 1200

Но если все же хотите попытаться, советую всем взять "зелье передышки", оно спасает от ваншота
    Последний раз редактировалось JunSmile; 25.12.2020 в 19:15.

u_775684321,
    гс ни на что не влияет как сказал парень выше, можешь снять все кроме оружия и зайти, и будет тоже самое если бы ты зашел в полном комплекте брони. всех игроков ровняет одинаково, согласно его классу.
    убить можно минимум в 2-3, один не убьешь.
    единственный способ это выучить что и когда делать, особенно с вихрями.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    u_775684321,
    гс ни на что не влияет как сказал парень выше, можешь снять все кроме оружия и зайти, и будет тоже самое если бы ты зашел в полном комплекте брони. всех игроков ровняет одинаково, согласно его классу.
    убить можно минимум в 2-3, один не убьешь.
    единственный способ это выучить что и когда делать, особенно с вихрями.
    Показать
    Вот собственно мой вопрос подразумевает главный момент: он хоть в теории рассчитан на соло прохождение (обычные гварды подстраиваются под количество участников группы и предполагается что их можно убить соло на актуальном ГС), а героик хранитель становится в 4 раза толще (механика то у него и так будь здоров) если идёт полная группа, или какой есть такой и остаётся? Если становится толще, это означает что он рассчитан на соло прохождение хотя бы в теории. Думаю найдутся те кто проходил соло. Умельцев в народе хватает. ЗЫ Если можно убить вдвоём это наводит на мысль что возможно он не становится толще в зависимости от участников группы, а значит что рассчитан по умолчанию на фул пати. Может быть. ЗЗЫ Понимаете ли в чём дело, я предпочитаю соло игру и индивидуальную ответственность за результат и не люблю беготню толпой. Это вносит определённый сумбур. Уже писал об этом. Для меня была бы важна возможность соло прохождения всех активностей. Хорошо хоть обычных гвардов подстраивают под количество участников, спасибо и на этом! В конце то концов эсдо Лютеран соло критически ранил рейдового боса Казероса (как думаете, когда Казерос появится в игре? полюбому же появится), а мы тоже эсдо. И пухи заточены и сияют всеми цветами так, что Шай-Солар нервно валяется в сторонке (интересно какой у него урон, уровень предмета и требуемый ГС? Например меч Сириона (забыл как называется) как мы помним из пролога воина, это даже не реликвия, а просто эпик. А урон - сотка единиц. Не смешите мои тапки, весь лор коту под хвост с такими численными несоответствиями)))
    Последний раз редактировалось u_775684321; 26.12.2020 в 03:44.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Как то сразу предполагал чем закончится мой поход в этом режиме.
    Показать
    На упоротых боссов ходить нет смысла, потому что награды маленькие.
    По моему в героическом режиме у него более зрелищная механика с теми скилами, которых нет в обычной версии. Есть такое ваншотное АОЕ, из-за которого я собственно и ложился
    Показать
    Эта механика есть в обычной версии, суть ее в том что ты должен тренировать забег в вихри каждый день, потому что на реакцию дается пол секунды.
    Но так как никто этого не делает давно, то идти на босса нет смысла.
    Так же остальные упоротые боссы типа темной акерии, бельгануса на них тоже лучше не ходить.

Какие у них там статы 1н бог знает, полоски хп нет, а баланс в этой игре это предмет дурных шуток, и логика тут тоже в ужасе.

Вот собственно мой вопрос подразумевает главный момент: он хоть в теории рассчитан на соло прохождение (обычные гварды подстраиваются под количество участников группы и предполагается что их можно убить соло на актуальном ГС), а героик хранитель становится в 4 раза толще (механика то у него и так будь здоров) если идёт полная группа, или какой есть такой и остаётся? Если становится толще, это означает что он рассчитан на соло прохождение хотя бы в теории. Думаю найдутся те кто проходил соло. Умельцев в народе хватает. ЗЫ Если можно убить вдвоём это наводит на мысль что возможно он не становится толще в зависимости от участников группы, а значит что рассчитан по умолчанию на фул пати. Может быть. ЗЗЫ Понимаете ли в чём дело, я предпочитаю соло игру и индивидуальную ответственность за результат и не люблю беготню толпой. Это вносит определённый сумбур. Уже писал об этом. Для меня была бы важна возможность соло прохождения всех активностей. Хорошо хоть обычных гвардов подстраивают под количество участников, спасибо и на этом! В конце то концов эсдо Лютеран соло критически ранил рейдового боса Казероса (как думаете, когда Казерос появится в игре? полюбому же появится), а мы тоже эсдо. И пухи заточены и сияют всеми цветами так, что Шай-Солар нервно валяется в сторонке (интересно какой у него урон, уровень предмета и требуемый ГС? Например меч Сириона (забыл как называется) как мы помним из пролога воина, это даже не реликвия, а просто эпик. А урон - сотка единиц. Не смешите мои тапки, весь лор коту под хвост с такими численными несоответствиями)))
    Показать
    что за дичь я только что прочитал Оо.
    ответ уже написали, убить в соло нельзя, вдвоем или втроем убить можно при условии что игроки не будут тупить и нормально играют.
    механика у героиков и обычных гвардов одинаковая. если не нравится играть группой, тогда придется довольствоваться только гвардами, и хаосам. в других всех активностях игра в группе обязательна.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Так же остальные упоротые боссы типа темной акерии, бельгануса на них тоже лучше не ходить.
    Показать
    )))))))))))

потому что на реакцию дается пол секунды.
    Показать
    в районе 3-5. как только он сел на зарядку.

Рыцарь Лютерана
    На упоротых боссов ходить нет смысла, потому что награды маленькие.
    Показать
    чем они упоротые?
    Эта механика есть в обычной версии, суть ее в том что ты должен тренировать забег в вихри каждый день, потому что на реакцию дается пол секунды.
    Показать
    если ты можешь в механику даже на тайталосе то мне тебя жаль, какие нафиг пол секунды?
    он дает разломы по земле, потом делает 3 любые атаки(дыхание/пробежка/валики и тд) и после этого уже встает на задние лапы и ультует. если ты можешь после 2 атаки побежать к вихрям, дождаться 3тей атаки и встать в вихрь...... ну это много стоит)
    Так же остальные упоротые боссы типа темной акерии
    .
    Показать
    а с этой то что? заивейдить ее прыжок нажав пробел или когда она медло проходится кастуя дождь просто отбежать подальше....
    даже ее звезное небо - как хвост начинает святиться просто отбежав подальше и переждать....

бельгануса на них тоже лучше не ходить.
    .
    Показать
    единственный более менее сложный гвард, да и то на стадии с пиццей...

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    с бельгануса выхлоп ваще не стоит свеч, однозначно скипать!

JustkoS,
    те кто не скипали его на актуальном гсе, 555, тратят на нем 1-3 банки на хп, и 3шт собачьей приманки (феромоны). то что ты получаешь отбивает эти затраты.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    JustkoS,
    и 3шт собачьей приманки (феромоны).
    Показать
    или 3 ракеты=)
    т.к после перехода на 2,0 их почему то стало по 500+ штук)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права