Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогодний стрим LOST ARK

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    У меня только мечь красный, остальное норм (c)

У нас урона жестко не хватает ... говорят 1070-1200 :)))

Бедная Даша .... куда она попала
    Последний раз редактировалось JunSmile; 25.12.2020 в 21:11.

Наследник Эсдо
    это хороший показатель на сколько работники оторваны от реальности)))) больше бесполезных событий и народ к вам потянется...

Спутник Амана
    а что можно ожидать от игроков, которые не знают своих персонажей, не знают скилы, не знают ротаций, не знают механик, не знаю расходку, и тд ) некоторые просто бегают и даже скилы не дают)) тупо в точке с пузырями стоят :D а потом все будут говорить что игра сложная.. надо облегчить :D

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_760032776 Посмотреть сообщение
    а что можно ожидать от игроков, которые не знают своих персонажей, не знают скилы, не знают ротаций, не знают механик, не знаю расходку, и тд ) некоторые просто бегают и даже скилы не дают)) тупо в точке с пузырями стоят :D а потом все будут говорить что игра сложная.. надо облегчить :D
    Показать
    проблема в отсутствии внятного сценария стрима.. а с другой стороны..так и внятного энд контента нет...пара рейдов, пара хранов.. все.. я стримы давно не смотрю.. на что смотреть? как стримеры по очереди проходят активности твинами? очень увлекательно....

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    проблема в отсутствии внятного сценария стрима.. а с другой стороны..так и внятного энд контента нет...пара рейдов, пара хранов.. все.. я стримы давно не смотрю.. на что смотреть? как стримеры по очереди проходят активности твинами? очень увлекательно....
    Показать
    Был отличный сценарий - пускай сходят на героик Бельгануса.

Особенно "порадовал" финал этого контента "Давайте сделаем вид что мы победили" :D

Спутник Амана
    да позорище, а не стримеры. делов там на 15 минут, а они за 2 часа не прошли в овергире, да ещё и в голосе все. Уже как детям малым объясняли- поймал, шагнул, поймал шагнул. Нужно было звать ГМа, винипух или как там его, когда был похожий стрим гвардов и они пройти не могли, он 5 в пати залетел и ваншотнул босса)

Гость Артемиса Аватар для Nathair
    Если бы я не играл в игру вообще никогда, то глядя на игру этих людей, у меня бы желание даже не появилось

Цитата Сообщение от Nathair Посмотреть сообщение
    Если бы я не играл в игру вообще никогда, то глядя на игру этих людей, у меня бы желание даже не появилось
    Показать
    Вот и меня посещало такое ощущение, например я играю в какую то другую RPG и хочу попробовать LA, и что я вижу. Как 7 новичков даже с снаряжении намного превышающее требования данжа 2 часа не могут пройти активность ? Это что такая сложная игра что одна ошибка и начиная с начала ? Или что наличие одного игрока в рейде который не знает (и не хочет узнавать) механику означает что я там буду часами сидеть ? Это по сути какая то анти реклама была.

И если на Кайзера мог пойти практически каждый и получить награду от 1 до 4 фазы, то до Фейтона новичку ещё докачатся надо, не говоря уже про героик версию. Мне кажется им в обычную версию надо было идти и с победным ура затоптать все три водных. А потом уже пойти на героик гварда чтоб потянуть оплаченное время
    Последний раз редактировалось JunSmile; 26.12.2020 в 12:46.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nathair Посмотреть сообщение
    Показать
    Если бы я не смотрел стримы вообще никогда, то глядя на игру этих людей, у меня бы желание даже не появилось. Зато мне стало понятно, что именно этих стриммеров смотреть точно никогда не стоит, поскольку они берутся стриммить то, в чем разбираются хуже чем никак.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права